Гость
Статьи
Мужчины хотят жениться …

Мужчины хотят жениться и этим все портят..

Девушки, где вы находите обычных мужчин для секса.. У меня сил нет уже! Я три года в разводе, дочке 10 лет, работаю, сама нас обеспечивают, все хорошо.. Мужчина мне для отношений не нужен, просто для здоровья. Но по законе подлости все любовники влюбоялись.. Звали жить вместе, родить ещё ребёнка.. В итоге мне приходится уходить т к я этого не хочу, мужчина типа весь в страданиях, а я последняя стерва у него.. И так уже раза 4! А я не стерва, просто мне это не нужно.. И менять мужчин, искать нового сложно потом.. Почему они все портят!? Думала женатик а найти, но совесть не позволяет.. А сосвободными вечная проблема.. Как так то...

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость5
#1

А вы говорите им что вы формально замужем еще, бывшый муж развод не дает. И всего делов. Тогда отстанут с этим вопросом.

Гость
#2

Ну это даже комментировать лень.

Скорп
#3

Нет, дело не в этом
Он шагов к сближению не делал..

Гость
#4

Есть мальчики по вызову! Платите и наслаждайтесь

Гость
#5

Раньше у Михайлова келдыш был небольшой, а сейчас побольше. Воняет.

Гость
#6

Похоже на разводку. Если не разводка, то такие мужики среднего возраста, как правило, бесквартирные, малозарабатывающие, а часто и алиментщики,хотят пристроиться к квартирной, зарабатывающей тетке на законный постой, харчевание, регулярный секас и обслугу. А автор- тетка битая, замуж сходила, узнала, что это такое, у нее и без этого "брачного хомута на шее" все хорошо. Это глубокое заблуждение, что все *** снова рвутся "взамушш".

Гость
#7

Мужчины всегда хотят прогнуть женщину, настоять на своём. Поэтому если хочешь замуж, то они не хотят, а если не хочешь, то они начинают прямо настаивать на браке:)

Скорп
#8
Гость

Похоже на разводку. Если не разводка, то такие мужики среднего возраста, как правило, бесквартирные, малозарабатывающие, а часто и алиментщики,хотят пристроиться к квартирной, зарабатывающей тетке на законный постой, харчевание, регулярный секас и обслугу. А автор- тетка битая, замуж сходила, узнала, что это такое, у нее и без этого "брачного хомута на шее" все хорошо. Это глубокое заблуждение, что все *** снова рвутся "взамушш".

Высокие отношения

Гость
#9

Разведённого с детьми ищите,такой кольца и ребёнка предлагать не станет.Максимум сожительство,и то когда дочка вырастет.Холостые и бездетные естественно семью хотят.Если внешность эффектная,можно помоложе себя лет на 5 поискать,кто не стремится ещё к семье,хочет для себя пожить.

Гость
#10

Хитрые какие. Не поддаваться на такую лапшу. Сядут на шею.
Искать одинокого мужчину старше себя, который уже был в браке.

Ирина
#11
Гость

Похоже на разводку. Если не разводка, то такие мужики среднего возраста, как правило, бесквартирные, малозарабатывающие, а часто и алиментщики,хотят пристроиться к квартирной, зарабатывающей тетке на законный постой, харчевание, регулярный секас и обслугу. А автор- тетка битая, замуж сходила, узнала, что это такое, у нее и без этого "брачного хомута на шее" все хорошо. Это глубокое заблуждение, что все *** снова рвутся "взамушш".

Вы правы. Автору только не мешало бы указать, какие именно кавалеры метят в законные мужья- те, кого Вы описали, или, что обычно для этого форума, Алигархи с банкирами.

Гость
#12
Гость

Мужчины всегда хотят прогнуть женщину, настоять на своём. Поэтому если хочешь замуж, то они не хотят, а если не хочешь, то они начинают прямо настаивать на браке:)

Умом мудчину не понять.

Гость
#13

А вы сразу начинайте петь песенку,Хочу замуж,хочу быть твоей женой))) Играйте от обратного,

Гость
#14

На СЗ.

Гость
#15

На СЗ.

Гость
#16

Ну почему сразу разводка? Я точно в таком же положении. Замужем была давным давно. Сыну 8. Хочу мужчину для романтики, секса, цветов. Последний мч настойчиво требовал замуж. Причём нет он не был беден, своя кв, не был женат, не имел детей. А я от мужчин ничего не хочу. Не понимаю зачем нужен брак, если мужчина не делает жизнь лучше. А мужчина редко делает жизнь лучше, точнее вообще не делает. Если работает то требует чтобы домохозяйкой была. Если не работает то хочет чтобы я его содержала. Регулярные сцены ревности. Обслуживай их, бесплатный секс, проблемы их выслушивай. Оно мне надо ради куска сосиски целую скотину терпеть? Не знаю зачем бабы их любят сильнее чем себя что готовы терпеть эти проблемы.

Гость
#17
Гость

Похоже на разводку. Если не разводка, то такие мужики среднего возраста, как правило, бесквартирные, малозарабатывающие, а часто и алиментщики,хотят пристроиться к квартирной, зарабатывающей тетке на законный постой, харчевание, регулярный секас и обслугу. А автор- тетка битая, замуж сходила, узнала, что это такое, у нее и без этого "брачного хомута на шее" все хорошо. Это глубокое заблуждение, что все *** снова рвутся "взамушш".

Не заблуждение.Тема для того и создана,чтобы создать себе репутацию как о той,которую зовут.Если она разборчивая и есть выбор,почему она пошла за неликвид?)У неё раньше женихов не было,а когда постарела и родила,ещё больше поглупела в плохом браке и появились?Единственный бонус чужие деньги после развода,только зачем тогда вводить в заблуждение,что влюбляются?
Плохая попытка неудачницы изобразить из себя капризную,не ходившую замуж привлекательную женщину.)
Разведённые хотят замуж всегда.
Если нет,значит или не зовут или совсем уже никакущий жених,ещё хуже бывшего.

Гость
#18
Гость

Ну почему сразу разводка? Я точно в таком же положении. Замужем была давным давно. Сыну 8. Хочу мужчину для романтики, секса, цветов. Последний мч настойчиво требовал замуж. Причём нет он не был беден, своя кв, не был женат, не имел детей. А я от мужчин ничего не хочу. Не понимаю зачем нужен брак, если мужчина не делает жизнь лучше. А мужчина редко делает жизнь лучше, точнее вообще не делает. Если работает то требует чтобы домохозяйкой была. Если не работает то хочет чтобы я его содержала. Регулярные сцены ревности. Обслуживай их, бесплатный секс, проблемы их выслушивай. Оно мне надо ради куска сосиски целую скотину терпеть? Не знаю зачем бабы их любят сильнее чем себя что готовы терпеть эти проблемы.

Вы уже один раз так "не хотели" замуж,что даже молодая за скотину побежали.
Не хотят те,кто там не были,а все эти лицемерные разговоры существуют лишь для набивания себе цены,чтобы опять пойти замуж.Зачем холостяк связывается с разведенной? Потому что свободная не потерпит того,на что согласится разведенная.

Гость
#19

Разведённые хотят замуж всегда. Если нет,значит или не зовут или совсем уже никакущий жених,ещё хуже бывшего.[/quote]
______
Пост мужла с ущемленным самолюбием. Нет, *** хотят замуж не всегда. Точнее, если эта женщина ***- с профессией, с квартирой, с деньгами, с подрощенным ребенком. Почему- автор поста и Гость 16 на пальцах все объяснили. Я тоже *** и тоже официально замуж нафиг не надо по тем же причинам. Плавали, знаем. Мужчина для романтика есть. Не хочу снова обслуживать ***- таскать неподьемные сумки, стирать провонявшие портки и ароматные носки, готовить ведрами и противнями, потом убиваться с уборкой, терпеть мозговынос. Выходить замуж имеет смысл, чтобы детей в браке родить и воспитать, активы общие приобрести. Если у женщины все это есть свое, замужество- лишняя обременительная опция для такой женщины. Про нецелесообразность кормежки и обслуги целого борова ради одной сомнительного качества сосиски улыбнуло, но это правда.

Гость
#20

Разводка

Гость
#21

Гость 16 ++++ :) в точку

Гость
#22
Гость

Не заблуждение.Тема для того и создана,чтобы создать себе репутацию как о той,которую зовут.Если она разборчивая и есть выбор,почему она пошла за неликвид?)У неё раньше женихов не было,а когда постарела и родила,ещё больше поглупела в плохом браке и появились?Единственный бонус чужие деньги после развода,только зачем тогда вводить в заблуждение,что влюбляются? Плохая попытка неудачницы изобразить из себя капризную,не ходившую замуж привлекательную женщину.) Разведённые хотят замуж всегда. Если нет,значит или не зовут или совсем уже никакущий жених,ещё хуже бывшего.

ну мечтайте, что вам еще остается-то, истерить только на женских форумах, т.к понимаете, что время, когда вокруг штанов танцы с бубнами танцевали, безвозвратно ушло, это раньше женщине было не выжить без мужла, квартиру семейным быстрее давали и порицали, если в девках засиделась, не говоря уж о внебрачных детях. а сейчас большинство сами себя содержать могут, толку от М практически нет, только хуже жизнь делают, а не лучше. у меня взрослая уже дочь, свой бизнес, большая квартира, машина, накопления и пассивный доход и куча вибраторов))) тоже достали уже, напнутые кем-то М, очень удивляются, когда в морду ржешь им и посылаешь с их предложением замужества, искренне понять не могут почему- а нахрена он мне? в моем случае это даже опасно, соглашаются те, кому нечего терять.
если бы была возможность жизнь сначала начать, так я бы вообще никогда замуж не выходила- создала бы сначала пассивный доход, а потом рожала бы для себя, мама с удовольствием помогла бы, как отцы- то большинство из вас тоже г, а ребенок "благодаря" вам в ужасной обстановке растет, психику детям ломаете больше, чем какую-то пользу приносите. короче, дуры кончились, ну или все идет к этому, как в более развитых странах, утритесь. но на ваше счастье, в России разрешено суррогатное материнство, вот к ним и обращаться будете, ну или педиков станет намного больше))) вот и живите с себе подобными

Гость
#23

Я это тоже заприметила, автор. Причем, когда я хотела замуж, мужчины не предлагали. А вот когда зажила в свое удовольствие, захотела гостевых отношений, просто секса и совместных развлечений, тут и началось адское нытье. Что я несерьезно отношусь, что не люблю, что я "как мужик" и т.д. Видимо, придется расставаться, а жаль. Привыкла.

Ц
#24

Поскакала *** по х..y.ям.
Лицемерная гадина.

Со стайкой сочувствующих лошков и лошиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема