Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не хотят жениться

Мне больше 30 замуж не вышла. Были несколько длительных отношений. Каждый из них признавался в большой любви и говорил , что женится не готов, но через годик обязательно. В итоге уходила искать , того кто готов. Теперь им всем тоже больше 30. Итог, каждый из них так и не женился, одиноки. Найти красивую, без детей все сложнее в свои годы. Временами пишут, что со мной было лучшее время, дураки что не женились, хотя когда расставались, считали что времени у них много и девушек тоже. Считаю, что часики тикают не только у женщин. Мужчины в 30+ тоже не особо востребованы, сейчас девушкам можно найти молодых более состоятельных и красивых, которые не уступают по душевным качествам. Дамы их возраста уже разведены и с детьми, им же чужих детей не нужно. Почему мужчины так бояться поставить штамп? Если они сожительствуют. Что изменится? Прикуют их к батарее и начнут избивать палкой? Или боятся , что отберут их миллиарды ( или зарплату за прошлый месяц) #брак

275 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

а в чем перспектива выйти замуж для тебя? штамп в паспорте иоюли что-то другое?

#2

Дураков нет. Кому нужны лишние обязанности и никаких плюсов. Я вообще никогда не женюсь. Только если на порядок богаче меня.

Мужло на диване
#4

> сейчас девушкам можно найти молодых более состоятельных и красивых

Чего же тогда РСПхи годами на СЗ болтаются?

> Считаю, что часики тикают не только у женщин

Часики тикают у людей в целом, без гендерного разделения и называются они сердце

Артур
#5

Считай

Гость
#6
китти

а в чем перспектива выйти замуж для тебя? штамп в паспорте иоюли что-то другое?

Да, мне важен статус. Чувствую , что раз он не ведет в загс , то рассчитывает найти кого то лучше , сомневаюсь в его любви. Поэтому не трачу время ни его ни свое. К тому же через годик мы тоже не женимся, а значит он не отвечает за свои слова. Просто хотела узнать, почему жить вместе для мужчин есть плюсы и средства , а пойти расписаться нет

Артур
#7

Кстати как 30 летний представитель прекрасной половины человечества отчасти соглашусь, в 20-24 было куда больше девушек чем сейчас, сейчас голяк прям, но это скорее изза того что выбирать не из кого ( в плане женщин) всех адекватных разобрали, а с малолетками уже возрастной барьер, я им кажусь дядькой просто.

Гость
#8
Гость

Да, мне важен статус. Чувствую , что раз он не ведет в загс , то рассчитывает найти кого то лучше , сомневаюсь в его любви. Поэтому не трачу время ни его ни свое. К тому же через годик мы тоже не женимся, а значит он не отвечает за свои слова. Просто хотела узнать, почему жить вместе для мужчин есть плюсы и средства , а пойти расписаться нет

При чем мне даже пышную свадьбу не нужно, я это не люблю, просто расписаться и все. По моему это нормальное женское желание.

Гость
#9
Rerner

Дураков нет. Кому нужны лишние обязанности и никаких плюсов. Я вообще никогда не женюсь. Только если на порядок богаче меня.

А какие лишние обязанности появляются? Если они готовы вместе жить, но без штампа?

#10

Не считают данную женщину равной себе.

Гость
#11
Rerner

Дураков нет. Кому нужны лишние обязанности и никаких плюсов. Я вообще никогда не женюсь. Только если на порядок богаче меня.

Если она богаче вас, то вы не падаете в своих глазах ? Всегда считала , что зарабатывать деньги для мужчины одно из самых важных, они так реализуются. И по сути мужчине только и остается зарабатывать деньги. Так как дом, уборка , готовка, дети в основном ложатся на жену. По сути с вас даже снимаются какие то обязанности , остается только работать и какую то часть тратить на семью. Плюс появляется любовь , регулярный секс и возможность родить детей.

Гость
#12

Я готов статвить штамп в паспорте если после штампа ты купишь как совсемтно нажитое квартиру и дачу в мск, квартира 3 комнаты в престижном районе, дача не менее 30 соток с 2-х этажным зимним домом, если ты согласна обеспечивать

Мужик феменист
#13

Когда уже бабы поймут что от невостребованности могут страдать в принципе только бабы. Мужик при желании всегда себе бабу найдет хоть в 50, хоть в 100 лет

Гость
#14

Потому что мужчине от этого штампа никаких плюсов нет, вообще, особенно если семью обеспечивает только он. В таком случае получается что финансово вкладывается только он, но если женщине этот мужик вдруг надоест, то она не просто может его кинуть, но еще и отхватить половину имущества.
Вы сами подумайте, какие от этого плюсы для мужчины? Вот женщине этот статус дает эту некую финансовую защиту, статус тоже важен в основном только женщинам, а мужчине то какие плюсы?

Сон
#15

Зачем?вам важен статус и тд,мужчине зачем все это.То что вам скащали не есть правда и уж темболее не статистика.По практике мы видим совсем обратное,свободные мужчины более прищентабельны и востребованны,даже с алиментами.У меня в зале масса мужиков от 30-40 даже не думают о браке,у всех все есть.То есть для нормального ,автономного мужчины о котором тут так мечтают женщины,нет не одного аргумента для брака.

Автор
#16
Артур

Кстати как 30 летний представитель прекрасной половины человечества отчасти соглашусь, в 20-24 было куда больше девушек чем сейчас, сейчас голяк прям, но это скорее изза того что выбирать не из кого ( в плане женщин) всех адекватных разобрали, а с малолетками уже возрастной барьер, я им кажусь дядькой просто.

🤣🤣🤣🤣🤣ты знаешь, что у нас запрещена пропаганда всяческих половых нестандартов? В начале абзаца ты представитель прекрасной половины человечества, а в конце уже дядя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

Ты реально уходила от мужиков только потому что они не шли в ЗАГС?
Ты уверенна что их всех любила? 🤦
Скорее всего толку от этого похода в ЗАГС не было бы, и развод был гарантирован....

Гость
#18
Гость

Да, мне важен статус. Чувствую , что раз он не ведет в загс , то рассчитывает найти кого то лучше , сомневаюсь в его любви. Поэтому не трачу время ни его ни свое. К тому же через годик мы тоже не женимся, а значит он не отвечает за свои слова. Просто хотела узнать, почему жить вместе для мужчин есть плюсы и средства , а пойти расписаться нет

Все эти статусы и ЗАГС фигня, такие "статусные" через год разводятся и понимают какая эта тупость.
Разведёнки и сами потом в ЗАГС не спешат.

Гость
#19
Гость

Ты реально уходила от мужиков только потому что они не шли в ЗАГС?
Ты уверенна что их всех любила? 🤦
Скорее всего толку от этого похода в ЗАГС не было бы, и развод был гарантирован....

О какой любви тут речь вообще. Судя по написанному ей важен исключительно штамп, статус, а с кем - это уже вопрос десятый, не какой-то бармалей страшный и нищий главной, а там наверное согласится на первое же предложение)

Гость
#20
Гость

При чем мне даже пышную свадьбу не нужно, я это не люблю, просто расписаться и все. По моему это нормальное женское желание.

Это не нормально любить того кто предложит пойти в ЗАГС. Поэтому столько разведёнок.

Гость
#21
Гость

Ты реально уходила от мужиков только потому что они не шли в ЗАГС?
Ты уверенна что их всех любила? 🤦
Скорее всего толку от этого похода в ЗАГС не было бы, и развод был гарантирован....

С одним я просидела 9 лет! Всю молодость, сколько нужно было еще ждать? Следующие сразу шли лесом после года. Мне уже не 20, чтобы сидеть и ждать, когда он будет готов в свои 30 годиков. Просто так исполнять обязанности жены , без штампа не вижу смысла

Гость
#22
Гость

А какие лишние обязанности появляются? Если они готовы вместе жить, но без штампа?

После ЗАГСа бабы начинают борзеть, почему-то....🤷‍♂️
Сожительство как то их сдерживает....

Гость
#23

Мужчина женится тогда когда не может жить без этой женщины и очень боится её потерять. Неважно сколько им лет, сколько там детей у меня масса примеров, где женщины с 1-2-3-5 детьми удачно выходили замуж. И живут долгие годы душа в душу. Мужчина любит своё состояние рядом с женщиной. Её энергию. Остальное второстепенно.

Автор
#24
Гость

Потому что мужчине от этого штампа никаких плюсов нет, вообще, особенно если семью обеспечивает только он. В таком случае получается что финансово вкладывается только он, но если женщине этот мужик вдруг надоест, то она не просто может его кинуть, но еще и отхватить половину имущества.
Вы сами подумайте, какие от этого плюсы для мужчины? Вот женщине этот статус дает эту некую финансовую защиту, статус тоже важен в основном только женщинам, а мужчине то какие плюсы?

Какое имущество у русского васька? Четверть родительской хрущёвки? Кто-нибудь будет за неё по судам бегать? Просто смешно, когда нищеброды боятся, что у них оттяпают "имущество".

Гость
#25
Сон

Зачем?вам важен статус и тд,мужчине зачем все это.То что вам скащали не есть правда и уж темболее не статистика.По практике мы видим совсем обратное,свободные мужчины более прищентабельны и востребованны,даже с алиментами.У меня в зале масса мужиков от 30-40 даже не думают о браке,у всех все есть.То есть для нормального ,автономного мужчины о котором тут так мечтают женщины,нет не одного аргумента для брака.

Ну вот смотрю на своих бывших. В молодости да, были востребованы. Но сейчас как то притихли , в наше время молодежь составляет хорошую конкуренцию. У молодых девушек запросы изменились. Никого хорошей машиной уже не удивишь. Квартиры есть почти у всех. У молодых парней еще плюсом родители помогают. Если ты не богат, а обычный среднестатистический мужик 30 плюс , ты не особо кому сдался. Под их привычные запросы вариантов остается все меньше в годами. А в 40, ну не знаю какой молодой, которая в своем уме ты вообще нужен. Остаются, как мужчины их называют, разведенки с прицепом

Гость
#26
Гость

С одним я просидела 9 лет! Всю молодость, сколько нужно было еще ждать? Следующие сразу шли лесом после года. Мне уже не 20, чтобы сидеть и ждать, когда он будет готов в свои 30 годиков. Просто так исполнять обязанности жены , без штампа не вижу смысла

Скоро этот срок сократиться до 30 дней
Но и срок от росписи до развода тоже будет короче....🤣

#27

Типичная баба вместо того чтоб жить и радоваться, ей нужен только штамп, для этого она готова разваливать отношения и скакать по ***, лишь бы поставить фотку в инсте перед другими телками, а потом также развалит отношения, потому что еще что-нибудь придумает

Гость
#28
Автор

Какое имущество у русского васька? Четверть родительской хрущёвки? Кто-нибудь будет за неё по судам бегать? Просто смешно, когда нищеброды боятся, что у них оттяпают "имущество".

В этом то и проблема, что из-за нерешенного квартирного вопроса, обычно жилье покупается в ипотеку или просто в тот период, когда женщина требует штамп в паспорте. То есть уже не четверть родительской хрущевки, а возможно вполне неплохую квартиру, возможно машину. Вот я например не собираюсь делить свое имущество если женщина в него не вкладывалась. Я могу обеспечивать женщину чтобы она не работала если не хочет, пусть домашними делами занимается, вопросов нет, но все что я купил на свои деньги останется моим и рисковать этим ради штампа я совершенно не хочу, у нас в стране мужчина юридически вообще не защищен в случае развода, а уж если и дети были, то пиши пропало

Гость
#29
Гость

С одним я просидела 9 лет! Всю молодость, сколько нужно было еще ждать? Следующие сразу шли лесом после года. Мне уже не 20, чтобы сидеть и ждать, когда он будет готов в свои 30 годиков. Просто так исполнять обязанности жены , без штампа не вижу смысла

Готов, исполнять, обязанности ....🤦
Бизнес сделка какая-то. Живи одна, брак это не твоё....

Сон
#30
Автор

Какое имущество у русского васька? Четверть родительской хрущёвки? Кто-нибудь будет за неё по судам бегать? Просто смешно, когда нищеброды боятся, что у них оттяпают "имущество".

Тут бабы за 2т алиментов посудам рубятся,а вы про.хрущь

Гость
#31
Автор

Какое имущество у русского васька? Четверть родительской хрущёвки? Кто-нибудь будет за неё по судам бегать? Просто смешно, когда нищеброды боятся, что у них оттяпают "имущество".

Тем более не понятно, зачем их бабы тянут в ЗАГС....
Где логика? 🤷‍♂️

#33

В молодости семейная жизнь нам кажется чем-то сказочным, где люди любят друг друга, и растят своих детей. Это потом понимаешь, что семья - это постоянные скандалы, постоянная нехватка денег, постоянный стресс и усталость. Вы жалеете, что не вышли замуж? Посмотрите, как живут другие семья, где муж и жена друг друга ненавидят, и тогда, возможно, вы поймёте, что у вас не так всё страшно.

Мужик феменист
#34
Гость

После ЗАГСа бабы начинают борзеть, почему-то....🤷‍♂️
Сожительство как то их сдерживает....

Потому что в загсе демка заканчивается

Гость
#35
Сон

Зачем?вам важен статус и тд,мужчине зачем все это.То что вам скащали не есть правда и уж темболее не статистика.По практике мы видим совсем обратное,свободные мужчины более прищентабельны и востребованны,даже с алиментами.У меня в зале масса мужиков от 30-40 даже не думают о браке,у всех все есть.То есть для нормального ,автономного мужчины о котором тут так мечтают женщины,нет не одного аргумента для брака.

И зачем тогда отношения нужны мужчинам? Если развитие отношений им не нужно. Они хотят , жить вместе, но при этом не обязательств. В любой момент собрал вещи и ушел. Разве , это не использование женщин? Если так боитесь какие то лишних обязательств , то может и сидеть лучше одним дальше?

Сон
#36
Гость

Ну вот смотрю на своих бывших. В молодости да, были востребованы. Но сейчас как то притихли , в наше время молодежь составляет хорошую конкуренцию. У молодых девушек запросы изменились. Никого хорошей машиной уже не удивишь. Квартиры есть почти у всех. У молодых парней еще плюсом родители помогают. Если ты не богат, а обычный среднестатистический мужик 30 плюс , ты не особо кому сдался. Под их привычные запросы вариантов остается все меньше в годами. А в 40, ну не знаю какой молодой, которая в своем уме ты вообще нужен. Остаются, как мужчины их называют, разведенки с прицепом

У вас узкий вгляд.Даже тут на фороме сребний возрастной ценз 40-33женщина.Ваши слова были бы правдивы если бы разброс касался девочек 25,с мужиками 40+ и то за деньги и они покупаются.Мы же не знаем какие у вас бывшие,а то тут одна восторгался как мужика с наркодна подобрала и гордилась что он не стал пивным алкоголиком.Статусы разные.

Мужик феменист
#37
Автор

Какое имущество у русского васька? Четверть родительской хрущёвки? Кто-нибудь будет за неё по судам бегать? Просто смешно, когда нищеброды боятся, что у них оттяпают "имущество".

Бегают, да еще как, бабы за копейку удавятся

Гость
#38
Гость

И зачем тогда отношения нужны мужчинам? Если развитие отношений им не нужно. Они хотят , жить вместе, но при этом не обязательств. В любой момент собрал вещи и ушел. Разве , это не использование женщин? Если так боитесь какие то лишних обязательств , то может и сидеть лучше одним дальше?

Такое ощущение, что бабам ЗАГС нужен , чтобы саму себя сдерживать и не прыгать на другую ветку....🤣
Вот скажите честно, кто был в сожительстве и потом пошёл в ЗАГС , какое у вас "развитие" случилось на следующий день? 🤦
Вот реально, о каком развитии отношений, после ЗАГСа, пишут бабы?

Гость
#39
Fantomas

В молодости семейная жизнь нам кажется чем-то сказочным, где люди любят друг друга, и растят своих детей. Это потом понимаешь, что семья - это постоянные скандалы, постоянная нехватка денег, постоянный стресс и усталость. Вы жалеете, что не вышли замуж? Посмотрите, как живут другие семья, где муж и жена друг друга ненавидят, и тогда, возможно, вы поймёте, что у вас не так всё страшно.

Так я жила как в браке, только без паспорта. Долгие годы. Что, мы распишемся и сразу скандалы , дележка и развод? Что измениться?

Гость
#40
Гость

Так я жила как в браке, только без паспорта. Долгие годы. Что, мы распишемся и сразу скандалы , дележка и развод? Что измениться?

Ну так если ничего не изменится, то зачем тебе штамп?)

Гость
#41
Гость

Так я жила как в браке, только без паспорта. Долгие годы. Что, мы распишемся и сразу скандалы , дележка и развод? Что измениться?

Чаще всего так и бывает. У баб почему то после ЗАГС начинает крыша ехать и включается режим "собственница".

Гость
#42
Гость

Готов, исполнять, обязанности ....🤦
Бизнес сделка какая-то. Живи одна, брак это не твоё....

Ну я любила и меня любили. Но сколько еще ходить незамужней? И повторюсь, если за несколько лет, он так и не готов , то получается не так уж и любит. Какой тогда смысл продолжать отношения? А для мужчин это не хитрая сделка ? Мы живем , но я тебе ничем не обязан. Вы ведь поэтому не женитесь. Не хотите быть чем то обязанными. Хотя не пойму чем? И действительно , у меня есть своя квартира и авто. Зачем мне ваша месячная зарплата? Что еще у вас я могу прям отобрать , отсудить ? Учитывая, то что половина комментаторов мужчин сами мечтают что то оттяпать у женщин

Гость
#43
Гость

Так я жила как в браке, только без паспорта. Долгие годы. Что, мы распишемся и сразу скандалы , дележка и развод? Что измениться?

Без штампа в паспорте конечно) паспорт никто не отбирал)

Гость
#44

Не видят, не ощущают мужчины любви от вас. Что штам хотите - видят, а любви - нет.

Гость
#45
Гость

И зачем тогда отношения нужны мужчинам? Если развитие отношений им не нужно. Они хотят , жить вместе, но при этом не обязательств. В любой момент собрал вещи и ушел. Разве , это не использование женщин? Если так боитесь какие то лишних обязательств , то может и сидеть лучше одним дальше?

Какое развитие? Оно здесь, с нами? В этой комнате? В чем оно заключается то? Вот поставили вы штамп, что в итоге кроме штампа получит мужчина? В чем для него заключается это развитие?

Гость
#46
Гость

Ну я любила и меня любили. Но сколько еще ходить незамужней? И повторюсь, если за несколько лет, он так и не готов , то получается не так уж и любит. Какой тогда смысл продолжать отношения? А для мужчин это не хитрая сделка ? Мы живем , но я тебе ничем не обязан. Вы ведь поэтому не женитесь. Не хотите быть чем то обязанными. Хотя не пойму чем? И действительно , у меня есть своя квартира и авто. Зачем мне ваша месячная зарплата? Что еще у вас я могу прям отобрать , отсудить ? Учитывая, то что половина комментаторов мужчин сами мечтают что то оттяпать у женщин

Тем более не понятно, что ты ищешь в этом ЗАГСе? 🤷‍♂️
Любви в ЗАГСе нет, и штамп это ни какое не подтверждение любви!!!
Чаще всего наоборот в ЗАГС бабу тянут, неуверенные в себе мужики, которые хотят её застолбить таким способом.
Штамп это вообще один из способов, одного привязать к себе другого.
Инфа 100.

Автор
#47
Гость

В этом то и проблема, что из-за нерешенного квартирного вопроса, обычно жилье покупается в ипотеку или просто в тот период, когда женщина требует штамп в паспорте. То есть уже не четверть родительской хрущевки, а возможно вполне неплохую квартиру, возможно машину. Вот я например не собираюсь делить свое имущество если женщина в него не вкладывалась. Я могу обеспечивать женщину чтобы она не работала если не хочет, пусть домашними делами занимается, вопросов нет, но все что я купил на свои деньги останется моим и рисковать этим ради штампа я совершенно не хочу, у нас в стране мужчина юридически вообще не защищен в случае развода, а уж если и дети были, то пиши пропало

Если бы не было женщин, никто бы вообще не старался заработать на отдельное жильё, так что сидели бы все в хрущёвках с мамкой.

Мужик феменист
#48
Гость

Такое ощущение, что бабам ЗАГС нужен , чтобы саму себя сдерживать и не прыгать на другую ветку....🤣
Вот скажите честно, кто был в сожительстве и потом пошёл в ЗАГС , какое у вас "развитие" случилось на следующий день? 🤦
Вот реально, о каком развитии отношений, после ЗАГСа, пишут бабы?

Как какой?! Развод, дележ имущества мужа, алименты

Гость
#49
Гость

Какое развитие? Оно здесь, с нами? В этой комнате? В чем оно заключается то? Вот поставили вы штамп, что в итоге кроме штампа получит мужчина? В чем для него заключается это развитие?

"Теперь ты мой...." 🤣

Автор
#50
Мужик феменист

Так мужской пол - это и есть прекрасная половина человечества. А бабы большинство даже накрашенные страшные

С твоей ориентацией так и кажется. Но это вумен ру, а не голубая луна ру.

Предыдущая тема