Гость
Статьи
Новый этап или кризис?

Новый этап или кризис?

Муж поменял свое отношение ко мне. Раньше был нежный и ласковый, всегда приходил мириться первым, если я куда то уходила от обиды, всегда приходил за мной и выводил меня разговорами из этого состояния. Он был участником СВО и думаю может это с этим связано. Сейчас стал чаще ругаться со мной, чувствую что абсолютно все равно, растроена я или нет, обидил он меня или нет. Из отношений пропали поцелуи, взаимные признания, нежности, объятия. 10 лет в браке и всегда было нежности с его стороны очень много, по 50 раз на дню говорил, что любит меня. Сейчас все по другому. Другой женщины нет, я уверена. Просто какой то кризис. Все время думаю, это конец отношений или все таки новый этап семейной жизни, который встречается у многих пар, когда вы живёте вместе, но вот без всяких нежностей, как у большинства наверное. Незнаю как себя вести, как реагировать правильно. Я один раз спросила в чем дело, он сказал что после сво ему тяжело. Не хочется особо мозг ему выносить, не могу понять действительно ли так повлияло это событие на него, или все таки я перестала быть ему мила, и стала что-то вроде мебели. Очень боюсь и не хочу быть чем то вроде удобной жены, хочу вернуть его отношение как раньше,пыталась со своей стороны проявлять больше, но чувствую что игра в одни ворота.

Барышня в раздумьях
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браку 10лет!
Давно пора на тот свет.

Шучу.
Зпиппала ты его, это нормально.
Не лезб к нему, не ной - научись быть в ладу ты сама с собой.

Гость
#2

Ну как вам объяснить.... После вида оторванной головы боевого товарища, с которым он ровно минуту назад ржал над анекдотом, его никогда больше не будет интересовать тупая сам... пардон барышня, которая куда-то там ушла от обиды. Время развлечений закончилось, причем для всех. Сюрпрайз.

б-ка
#3

Новый этап всегда связан с переходом через кризис, это нормально. А вот с супругом должен был бы поработать психотерапевт, провести реабилитацию после сво. Но расходный материал никому не нужен, поэтому они в мирную жизнь вываливаются с незатянутыми ранами. Придётся Вам тратиться на психотерапевта. Если супруг соблаговолит признаться себе, что у него есть проблемы, и что они нуждаются в профессиональной помощи. Если нет - пусть помощь будет оказана Вам. Он может безмерно гордиться своим боевым прошлым, но Вы не подписывались на жизнь с человеком, добровольно сошедшим с ума.

Автор
#4

Вернулся с войны - либо труп, либо инвалид. Что пристала к нему?!

M-ja
#5

Автор, а расскажите, что он о войне рассказывает!!! Он же очевидец. Я каждый день думаю о ребятах, которые попали на войну...В наше время быть на войне, в окопе, под танками- это какой то ужас и сюр((((((

Гость
#6
Автор

Вернулся с войны - либо труп, либо инвалид. Что пристала к нему?!

Ой ну это всего лишь "сво" и "кризис". А ну верните мужа как был, быстренько, мне нужны обидки и обнимашки.

Гость
#7

А сколько он там пробыл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: