Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Прожили 10 лет. Двое детей. Уехал на вахту. Стал холоден, порой на звонки не отвечал. Работает думала. Пыталась достучаться. Домой не едет, на звонки не отвечает. Когда сказал , что другая семья, отстала. Подала на алименты ( деньги не отправлял). Живет так как будто нас и не было. Оказалось встретил женщину с двумя детьми и счастлив безумно (родственники его сказали). Продолжаю жить дальше, все будет у нас хорошо. Понимаю руки опускать нельзя , я одна у детей. Как обьяснить детям , что " любимый папочка" не вернется еще не знаю. С праздниками их не поздравил. Главное сейчас пережить злость. Всех с праздниками! #муж #брак

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что очень занят, работает. Когда подрастут скажете как есть.

китти
#2

а детям сколько лет? по 10? я бы в 10 лет уже поставила в известность что папаня-казлевич,странно вообще что любовницу не смутило ничего,своих то если бросил,то ее и подавно))
а на алименты через суд подайте

Гость
#3

Детей озлоблять и настраивать против отца не надо. Не рвите их сердечки. Дети не всегла могут воспринимать всё адекватно. Не надо Вам из-за подлости отца мстить своим детям. Ему будет пофиг, а дети будут страдать от Вашей ненависти. Мама должна быть спокойной, счастливой и довольной. Тогда и детям хорошо....Подавайте на развод и алименты, если этого ещё не сделали. Сама с чистой совестью ищите другого мужчину. Авось, новая любовь получится. Начните новый год с чистого листа. Удачи!

Мария
#4
китти

а детям сколько лет? по 10? я бы в 10 лет уже поставила в известность что папаня-казлевич,странно вообще что любовницу не смутило ничего,своих то если бросил,то ее и подавно))
а на алименты через суд подайте

На алименты подала. Детям 8 и 9. Не знаю , что любовницу смущает или нет. И не интересно) это их жизнь. И что он ей наплел тоже не известно.

Мария
#5
Гость

Детей озлоблять и настраивать против отца не надо. Не рвите их сердечки. Дети не всегла могут воспринимать всё адекватно. Не надо Вам из-за подлости отца мстить своим детям. Ему будет пофиг, а дети будут страдать от Вашей ненависти. Мама должна быть спокойной, счастливой и довольной. Тогда и детям хорошо....Подавайте на развод и алименты, если этого ещё не сделали. Сама с чистой совестью ищите другого мужчину. Авось, новая любовь получится. Начните новый год с чистого листа. Удачи!

Я не кому не мщу. Плохого ничего не говорю. И хорошего тоже ничего не говорю) Я счастлива, что сейчас так получилось, а не через 20 лет.

китти
#6
Мария

На алименты подала. Детям 8 и 9. Не знаю , что любовницу смущает или нет. И не интересно) это их жизнь. И что он ей наплел тоже не известно.

забей на этого муdака и живи дальше для детей,и ни в коем случае не принимай если вернется

Гость
#7

Вы знаете, это чудовищно. Ваш экс муж обязан нести ответственность за своих детей и обязан их содержать. Он так же обязан воспитывать и общаться . То, что он поступил как свинья это на его совести. Вы должны радоваться что такая гниль ушла из вашей жизни. Всё будет хорошо. Детям сказать правду. Да, тяжело и больно. Но это их судьба. Пережить предательство.

Гость
#8

Сочувствую вам.

Советую вам сайт пережить.ру, там много полезной информации и историй.
Держитесь, главное не унывать, стройте свою жизнь дальше.
Он подлый мужчина, который предал семью. Детям скажите, что папа работает. Страшно, когда он захочет к вам вернуться, потому что скоро он отрезвеет это эйфории.

do
#9

Жесть жесточайшая....Но я всегда знала, что мужчины любят детей пока любят женщину. Потом им детик пофик, ноесть просто ответственные мужчины и они занимаются ими дальше.

Пень ЮАР
#10

Прямо Ромик Мальков второй. Желаю им по заслугам.

Гость
#11

Мой отец развёлся и ушёл к другой женщине . Но я рада что мама и бабушка восполнили его отсутствие . Отец сам не хотел видеть меня и не помогал . Как -то видела его , это был шок . Злой и грязный чужой человек . Что было бы если меня воспитывал такой человек ?

Мария
#12
do

Жесть жесточайшая....Но я всегда знала, что мужчины любят детей пока любят женщину. Потом им детик пофик, ноесть просто ответственные мужчины и они занимаются ими дальше.

Согласна. Тоже такое слышала , но и испытала) Любовь любовью, а как же привязанность. Прожить 10 лет с людьми. Как отец он был хороший. На родах обоих детей был. Заботился о них всегда. Бывает мужчина просто соседствует с детьми. А этот всегда вникал во все дела детей. Неужели играл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: