Гость
Статьи
Я в отчаянии. Семья

Я в отчаянии. Семья

Здравствуйте, парень 23 года, живу с родителями, не работаю, боюсь работать. Родители достают мать с отцом, не могу самореализоваться, иногда им крышу сносит, отвечать приходится мне, хочу сбежать и бежать некуда, старший брат такой же, матери если что-то не нравится натравливает брата он меня бьёт или вызывают псих бригаду или угрожают ей, я весь на нервах. На работе такие же люди попадаются, девушки такие же попадаются хотят чтобы я прислуживал им или просто достают, угрожают или ещё что-то, физическую агрессию не могу проявить, люди относятся как к куколду. Я в отчаянии, я слышал что хороших людей не любят некоторых даже травят буквально и они плохо заканчивают. Как-то так #родители #брат #работа

16 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Боже мой ((

Каракатица
#2

Посему боишься работать? Что в этом страшного?

M
#3

Если бы у меня было много денег, я бы подарила бы вам кучу денег и вы бы от них сбежали!!! Но я,к сожалению, бедная и не могу это сделать в реальной жизни. Но я это сделала мысленно! А Будда говорил, что все, что вы сделали мысленно, вы сделали на самом деле. Значит,эти деньги уже на пути к вам и когда-нибудь обязательно всплывут!

M
#4
Каракатица

Посему боишься работать? Что в этом страшного?

Его обижают на работе люди. Видят, что человек слабый, беззащитный, надломленный.

#5

Алкаши чтоль?

Гость
#6

Найдите в интернете какие -нибудь видео, как прокачать мужскую уверенность. Займитесь спортом, хотя бы просто бегом - это бесплатно.
Опираться придется на себя. У человека должен быть стержень внутри. Нельзя быть размазней - сожрут. Вы очень молоды - у вас все получится.

китти
#7
M

Его обижают на работе люди. Видят, что человек слабый, беззащитный, надломленный.

ну пусть живет у мамки под крылом до пенсии,или вообще не живет
таким не место в социуме

Автор
#8

относятся как к куколду это о чем вообще? Ты не женат, ты не можешь быть куколдом, а тк тебя никто не хочет, ты им и не станешь никогда. Школота тупая.

Автор
#9
Гость

Найдите в интернете какие -нибудь видео, как прокачать мужскую уверенность. Займитесь спортом, хотя бы просто бегом - это бесплатно.
Опираться придется на себя. У человека должен быть стержень внутри. Нельзя быть размазней - сожрут. Вы очень молоды - у вас все получится.

Ничего у него не получится. У него айкью на нуле, а самоуверенность и так выше крыши, куда ему её "прокачивать"?

Автор
#10
M

Его обижают на работе люди. Видят, что человек слабый, беззащитный, надломленный.

Стопудов он сам всех обижает. Он не беззащитный, читай внимательно.

Гость
#11

Автор, у вас действительно проблемы с головой. С чего вы взяли что вы хороший человек? Почему вас можно бить? И не с проста вам угрожают псих бригадой. А девушек только вы и ещё раз вы привлекаете в вашу жизнь. Есть слово Ответственность! Поднял попу, устроился на 2 работы. Снял жильё. Можно напополам с таким же бедолагой и живи сам. Для себя. Или к психологу. Прорабатывай всё *** что у тебя в голове. С родителями и братом не общайся. У меня друг с дцп работает на 3х работах. И всё прекрасно у него. Купил за наличку квартиру себе. Счастлив. 23 года это не 15 лет. Ответственность неси за себя сам.

Гость
#12

Сочувствую.

Гость
#13
китти

ну пусть живет у мамки под крылом до пенсии,или вообще не живет
таким не место в социуме

Живёте по принципу-"падающего подтолкни?"Мразотненько.

#14
Автор

Ничего у него не получится. У него айкью на нуле, а самоуверенность и так выше крыши, куда ему её "прокачивать"?

Да я тупой, гуманитарий, но я не буду позволять если я понимаю что человек делает мне зло я не хочу это в подсознании хранить мне это жизнь отравляет я чувствую себя неполноценным, а позицию свою обозначать никогда этого не сделаю
Тупой потому что окружён тупыми, умные люди обществу невыгодны

#15
komiks1

Да я тупой, гуманитарий, но я не буду позволять если я понимаю что человек делает мне зло я не хочу это в подсознании хранить мне это жизнь отравляет я чувствую себя неполноценным, а позицию свою обозначать никогда этого не сделаю
Тупой потому что окружён тупыми, умные люди обществу невыгодны

Мой IQ 90

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема