Гость
Статьи
Как огородить мужа?

Как огородить мужа?

Как огородить мужа от этой заразы. Сначала муж смеялся над его МДшным бредом, но недавно началось странное. Сперва он сказал, что я тоже должна работать для семьи, а недавно я посмотрела, на кого он подписан на ютубе, и там есть МДшные мужики. Как вы вправляли мозг своим мужьям. Я не хочу чтобы эти недомужчины развалили мою семью

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм… Ну мы и до МД считали, что в семье все общее. И деньги жены и деньги мужа. И какой то прок должен быть с обоих, иначе всё развалится. А уж кто работает и работает ли и как- личное дело каждой семьи и их комфорта. А МД именно - чудики, над ними ржут просто. Как их человек со здоровой психикой может всерьез воспринять))

#2

Как еще огородить аленя пиши.

Гость
#3

Да всё хана вам. МД захватит умы мужчин в это десятилетие. Это 100%.

Гость
#4

Меняйся, паразитировать на мужчине уже не выйдет. Докажи ему что ты и есть та самая Нитакуся.
А если ты такуся, то грошь тебе цена и поделом. Мужчина рождён для прекрасного. а не чтобы бабу развлекать да обеспечивать.

милашка
#5

Работать = рушить семью?

Гость
#6

Ну это ему мозг выправляют. Лучше приводите себя в порядок. Скоро нового лоха искать

Мужик феменист
#7

Авторша - будущая ***-ха)). А мужик твой все-равно алень, если до сих пор тебя не бросил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: