Гость
Статьи
Муж сказал что я не …

Муж сказал что я не семья для него

Замужем пол года , мой муж говорит мне сейчас что его семья это его брат , брата жена и племянники и ему и так хорошо, он их любит и тд, а на мой вопрос а я кто для него , толком не отвечает , разрушались в хлам , он не считает меня своей семьей , что делать ? Детей у нас нет ещё.. #отношения #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это у вуманских мужиков например бывает. Он часом тут не сидит?

Гость
#2

Да, есть такие.
Как и те, кто наоборот жену берут на первый план в отношениях , а родня после.

Другое дело, кого кого ты выберешь ,автор.
Единственное, никого не переделать во взглядах и это их полное право. Выберешь из первой категории , не ной что на втором плане , это был твой выбор.
Выберешь из второй категории то будешь в плюсе.

Кароч, у людей есть выбор чтобы потом не скулить в отношениях .

Фифи
#3

Хорошо что детей не успели сделать, что делать ? Чемодан собирай или ему под сруль, пусть к своей семье чешет

Гость
#4
Фифи

Хорошо что детей не успели сделать, что делать ? Чемодан собирай или ему под сруль, пусть к своей семье чешет

Наоборот, от таких стремятся по собственной инициативе залететь .

#5

Так пусть идёт к своей семье...Пошлите его туда,куда *** ходят! Пуп земли ***!

#6
Vika

Так пусть идёт к своей семье...Пошлите его туда,куда *** ходят! Пуп земли ***!

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#7

А чё? Тебя он узнал только за полгода, а там родня с малолетства. Брачный договор подписывала, читала? Всё семья теперь только на бумаге.

Гость
#8

Честный муж-навес золота. Берегите его.

Гость
#9

Он не вдруг сказал , а таким и был . Признайся, не хотела замечать.
Все всё видят кто у кого на каком месте , но иногда удобнее верить своим иллюзиям , чем правде.

Гость
#10

Раз вы не семья, пусть с семьёй кексом занимается. И проблемы ему тогда семья должна помогать решать, к вам не должно быть претензий, вы ж не семья.

Головка от патефона
#11

Нельзя находиться там, где вас не любят, не уважают. Он прощупывает ваши границы, вы стерпели такое отношение, такие слова, в след раз ещё раз унизит, потом ещё, потом ещё, а вы так и будете терпеть, потом залетишь, опять терпеть будешь, он загуляет, потому что уже не уважает, будешь плакать, спрашивать что делать. Так что уже пора принять Фили факт что первый брак комом и не тратить время, ну реально жизнь бежит, не успеваешь.

Облачко
#12

Расставайтесь, смысл торчать с таким мужчиной если вы для него не семья и на вторых ролях, найдёшь хорошего ещё.

#13

Womentmoment #femenism

Гость
#14
Гость

Наоборот, от таких стремятся по собственной инициативе залететь .

С чего вы взяли ? Я не хочу пока детей , тем более после таких слов от него

Гость
#15
Головка от патефона

Нельзя находиться там, где вас не любят, не уважают. Он прощупывает ваши границы, вы стерпели такое отношение, такие слова, в след раз ещё раз унизит, потом ещё, потом ещё, а вы так и будете терпеть, потом залетишь, опять терпеть будешь, он загуляет, потому что уже не уважает, будешь плакать, спрашивать что делать. Так что уже пора принять Фили факт что первый брак комом и не тратить время, ну реально жизнь бежит, не успеваешь.

Вы правы, но я ему все высказала и думаю о разводе , он говорит что его все устраивает

Фифи
#16
Гость

Вы правы, но я ему все высказала и думаю о разводе , он говорит что его все устраивает

Так его и развод устроит, потому что ему пофигу. Сам не идёт подавать чтобы не платить за это, вот вас и дёргает чтобы вы пошли. С одной стороны с себя ответственность снимает за это , мол жена су@ка на развод подала, а потом как мдшник будет орать все бабы твари...

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы