Гость
Статьи
вопрос женщинам форума

вопрос женщинам форума

уважаемые женщины форума-через какой в среднем промежуток времени после начала отношений вы начали разговор о браке? #брак #время #разговоор

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, когда мужик про загс начинает😳

Гость
#2

Единственный раз когда я об этом говорила- я сказала до начала отношений. Что мол - за тебя я бы замуж пошла. Человек подумал, сказала ок, ему такой вариант нравится и стал дарить цветочки/винишко/шоколад/книжки/приглашать на прогулки и в кафешки/бары/кино и тд.

Гость
#3

Парень сам предложил , первым , когда? Вскоре после знакомства

#4

Мне оба мужа ещё до начала отношений предлагали брак )
А

#5
Гость

Единственный раз когда я об этом говорила- я сказала до начала отношений. Что мол - за тебя я бы замуж пошла. Человек подумал, сказала ок, ему такой вариант нравится и стал дарить цветочки/винишко/шоколад/книжки/приглашать на прогулки и в кафешки/бары/кино и тд.

А я на слова общих друзей,что вы наверно поженитесь.Расхохоталась и сказала неееее….И тоже были вино,кафешки,свидания))))

ЛСВ
#6

Ни через какое. Мужчина должен хотеть и предлагать, а не женщина в загс подталкивать

@
#7
Вау🐈

Мне оба мужа ещё до начала отношений предлагали брак )
А

коллекционер? Оба мужа. Всех интересно любила?

@
#8
ЛСВ

Ни через какое. Мужчина должен хотеть и предлагать, а не женщина в загс подталкивать

много таких?

Пермь
#9

Л. Н. Толстой Крецерова соната почитайте если не разучились читать

Марфуша
#10

Сразу же. Мы знакомились через сеть и указали оба, что хотим семью.

Гость
#11

Обычно мужчина сам поднимает этот вопрос мой первый и второй муж в первый год отношений. Был еще сожитель на 2-3 году предложил но я отказалась .

Гость
#12

Разговор о браке начинал всегда мужчина, и всегда ещё до начала отношений. Так должно быть, если мужчина видит в вас жену. Если это не так - эта женщина не любима и как жена тоже не рассматривается. Разговор обраке уже в отношениях женщина сама может завести и даже затолкать в брак разными способами, но ничего хорошего от этого не получается в итоге.

Дарья
#13

Девочки. Мне скоро 33 года, а я не замужем. Девушка я симпатичная и ухоженная. Проблем финансовых нет. Познакомился со мной парень, прямо на улице. Моложе меня, 29 лет.Спросил, почему у меня нет настроения. Прошлись немного. Договорились встретиться. Но так и не встретились...Думала уже: вот тот самый, который понимает меня и говорит то, что думает сам. Не разу не оскорбил, каждый день и писал и звонил. Грамотно разговаривает, одеться может и в спортивный костюм и в классику. И тут пишет, что мол извини, но нам не быть вместе, что дело не в тебе, что не хочет делать больно... « я прохожу по пяти эпизодам по уголовному делу, скоро я сяду.)))» пишет, что я замечательный человек, но мной пользуются « не доверяй никому, кроме самых близких, «с которыми ты не один пуд соли съела» после того, как я позвонила ему, на мой вопрос, за что он сядет, говорит, что не хочет обманывать и по этому не хочет отвечать. И что это...??? На встрече не настаивает, пишет: общение да, но не более, нет смысла...

#14

Вообще не заговаривала. Соглашалась "потом, когда-нибудь..."Надеялась, что прокатит. Не прокатило. Поженились)

Няш-мяш
#15

через пол-года отношений сам позвал.

Гость
#16

Сразу😂сказала парню что не хочу отношений без перспективы

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем