Гость
Статьи
Вопрос женщинам форума

Вопрос женщинам форума

Вот вы говорите, что здесь сидят только неликвидные мужчины. Инцелы, пополамщики и прочие...и нам никто не дает. Хорошо. Почему вы, такие все утонченные, возвышенные, и обеспеченные сидите тут?
Вместо того, чтобы быть с любимым мужчиной? Вместо того, чтобы быть на курорте и попивать коктейль? Или вместо того, чтобы сейчас разбивать сердце какому-нибудь мужчине? Вместо того, чтобы хотья как то само реализовываться? Ну или на крайний случай делать бизнес.
Вопрос риторический. #женщины

Геворг Вяземский
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё правильно говорим, потому что форум то женский.
Ещё один глупый мужчина.

Гость
#3

Это - женский форум. И мы тут обсуждаем важные для нас вопросы. О нашей личной жизни вам нет нужды беспокоиться. Мы о своей жизни как-то уж сами побеспокоимся. Раз мы тут, значит, у нас на это есть время, желание, причина, повод, настроение. Но заметьте, что мы никому не портим нервы, и общаемся, в целом, на позитиве (исключение - какие-то тяжёлые и депрессивные темы).

А вот вы, со своей стороны, почти в каждой теме умудряетесь столько гадости написать, что куда там! Мы не против вашего присутствия тут. Наоборот, вы хорошо дополняете этот форум своей мужской точкой зрения. Проблема не в этом.

Проблема в том, что вы почти всегда выбираете такой стиль общения, которым даже в тюрьмах уже наверно никто не пользуется. Мат, грубость, агрессия, злость, ненависть. Если вы привыкли так общаться, - то хорошо. Общайтесь так и дальше, но только не тут. А здесь имейте уважение и вежливость, будьте добры!

Али-баба
#4

Как, мужчина, отвечу... Легко и непринужденно здесь. Женщин не обижаю. Многих считаю подружками. Мне всегда с женщинами везло. Мне без них тоска... Не обессудьте.

Гость
#5
Гость

Это - женский форум. И мы тут обсуждаем важные для нас вопросы. О нашей личной жизни вам нет нужды беспокоиться. Мы о своей жизни как-то уж сами побеспокоимся. Раз мы тут, значит, у нас на это есть время, желание, причина, повод, настроение. Но заметьте, что мы никому не портим нервы, и общаемся, в целом, на позитиве (исключение - какие-то тяжёлые и депрессивные темы).

А вот вы, со своей стороны, почти в каждой теме умудряетесь столько гадости написать, что куда там! Мы не против вашего присутствия тут. Наоборот, вы хорошо дополняете этот форум своей мужской точкой зрения. Проблема не в этом.

Проблема в том, что вы почти всегда выбираете такой стиль общения, которым даже в тюрьмах уже наверно никто не пользуется. Мат, грубость, агрессия, злость, ненависть. Если вы привыкли так общаться, - то хорошо. Общайтесь так и дальше, но только не тут. А здесь имейте уважение и вежливость, будьте добры!

Вы не против, а мне уже надоели неликвиды, вежливые и нет.
Если хочу быть с мужчиной, то я с ним в реальной жизни знакомлюсь и проводу время, а здесь и подавно не нужен.

Гость
#6
Гость

Вы не против, а мне уже надоели неликвиды, вежливые и нет.
Если хочу быть с мужчиной, то я с ним в реальной жизни знакомлюсь и проводу время, а здесь и подавно не нужен.

Тогда прошу прощения. Вы правы. Я не имею права говорить за всех женщин форума. Моя ошибка. Признаю и извиняюсь.

Карлан Петрович
#8

На мой взгляд женщина, у которой все хорошо в семье и/или личной жизни просто не будет иметь свободного времени, чтобы тут сидеть. Она будет наслаждаться общением с детьми и мужем, поездками и ресторанами.

Гость
#9

Обеспеченная. Но у нас с мужем, братом и сестрой общий бизнес.
Далее... Нифига не утонченная, матом еще как запульну. Этикета не знаю, на вид обычная.
Я и так рядом с мужем рядом. Мы упахались по жаре и отдыхаем каждый по своему. Я тут ошиваюсь, он смотрит исторический платный телеканал.
Помощница по дому нам все дела поделала и ушла домой. Еда есть, всё убрано и постирано. От нас то ты че хочешь?
Заработай на помощницу.

Гость
#10
Карлан Петрович

На мой взгляд женщина, у которой все хорошо в семье и/или личной жизни просто не будет иметь свободного времени, чтобы тут сидеть. Она будет наслаждаться общением с детьми и мужем, поездками и ресторанами.

Ну так попробуй найти такую которая путешествует и по ресторанам ходит. Сказочник.
На тебя такая не посмотрит, а если узнаёт что ты здесь ошиваешься, то быстренько тебе замену найдёт.

Гость
#11

Я сюда потрепаться прихожу.
Ещё и на нескольких фандомных площадках треплюсь, иногда ещё на дзене и на сплетнике.

Муж мою потребность в болтологии не удовлетворит, он не разговорчивый. Подруги у меня тоже не особо болтливые, раз-два в неделю уделяют мне время, а мне больше надо, я так стресс снимаю 😆

Гость
#12
Гость

Он траххал меня беременную...
У меня уже схватки начались, а он въехал в меня своим ххуяком!
И уткнулся залупой аккурат в рот маленькому!

Иди к психиатру, фантазер.

Гость
#13

со шкафом потрепись, тот же результат

Гость
#14

А тут нет женщин.
За всех строчит старенький модератор.
Жаль бедолагу,ведь по 24 часа строчит,копирует чужие мысли.

Гость
#15

уже аж троллям отвечаешь
не знаешь, как на себя внимание обратить
бедняжка

Карлан Петрович
#16
Гость

Ну так попробуй найти такую которая путешествует и по ресторанам ходит. Сказочник.
На тебя такая не посмотрит, а если узнаёт что ты здесь ошиваешься, то быстренько тебе замену найдёт.

Такая не посмотрит, но и на форуме тут сидеть не будет, смекаешь?)

Гость
#17
Гость

со шкафом потрепись, тот же результат

Это мне?
Со шкафом не интересно, он не отвечает 😒

Гость
#18
Али-баба

Как, мужчина, отвечу... Легко и непринужденно здесь. Женщин не обижаю. Многих считаю подружками. Мне всегда с женщинами везло. Мне без них тоска... Не обессудьте.

Ключевое слово "женщин не обижаю". Приятно увидеть камент адекватного мужчины.
Сегодня ходила за покупками, проход между полками с товарами узкий, нечаянно столкнулась с высоким молодым мужчиной. Перед друг другом извинились. Как приятно таких вежливых людей встречать! Приятно, когда выхожу из магазина, мужчины дверь откроют и придержат. Всегда скажу слова благодарности. Глаза у этих ребят, добрые и теплотой от этих людей веет, даже если это очень крупный человек статушками. Я боюсь и не умею водить машину. Иногда езжу на ОТ, есть мужчины, которые уступят место.
Давайте будем людьми, а не гоблинами из фильмов ужастиков!

Гость
#19
Гость

Тогда прошу прощения. Вы правы. Я не имею права говорить за всех женщин форума. Моя ошибка. Признаю и извиняюсь.

Вы мудрый человек! Нельзя судить по одному человеку обо всех.

Гость
#20
Гость

Всё правильно говорим, потому что форум то женский.
Ещё один глупый мужчина.

И чё женский ? Про неликвидных мужиков надо писать мужикам и спамить их когда сама не с ликвидом, а ни с кем, и сама позорная неликвидка. Вместо того чтобы общие темы обсуждать или свои, ты лезешь в гаувно и гаувно несешь

Гость
#21
Карлан Петрович

Такая не посмотрит, но и на форуме тут сидеть не будет, смекаешь?)

Смекаю, что ты на женском форуме сидишь!

Гость
#22
Гость

Я сюда потрепаться прихожу.
Ещё и на нескольких фандомных площадках треплюсь, иногда ещё на дзене и на сплетнике.

Муж мою потребность в болтологии не удовлетворит, он не разговорчивый. Подруги у меня тоже не особо болтливые, раз-два в неделю уделяют мне время, а мне больше надо, я так стресс снимаю 😆

На Дзене,без реги не поболтать. Там очень много полезного материала. И рецепты курминарные, по вязанию, по мужским работам. Мужу дала подсказку из видео другого умельца. Справились временно с проблемой, потом решили надолго.
А сколько полезностей подталкивает применить в другом!

Гость
#23
Гость

уже аж троллям отвечаешь
не знаешь, как на себя внимание обратить
бедняжка

Ша, с троллями болтать, всё не так скучно.

Гость
#24

Сейчас лето, люди отдыхают загорают, тепло солнышко, витамин Д, все полураздетые
А позорные деревенщины в гаувне возятся всё лето
Как это понять, ущербных ?

Гость
#25

Вместо того чтобы отдыхать на курорте хотя бы на речке местной, с подругами, со своим мужиком
Одиночные психопатии с ущербной жизн прутся все сюда, злобу срывать на мужиков ни за что, неликвидки дырявые

Гость
#26
Гость

Сейчас лето, люди отдыхают загорают, тепло солнышко, витамин Д, все полураздетые
А позорные деревенщины в гаувне возятся всё лето
Как это понять, ущербных ?

Чтоб ты делало без деревенских? Ну жри гуано напичканое от агрохолдингов, а не деревенскую вкусную еду! Ты хоть раз поешь овощи, фрукты, мясо и молочку, масло из деревни! Потом пиззздеть будешь.
Жри магазинное и не питюкай.

Дэн
#27

Зачем ты такие сложные вопросы задаешь? У них перегрев в голове может быть или что-то там закоротит😄

Гость
#28

А что ты часто вывозишь своих лббовниц на курорты коктейли попить? Почему ты сетуешь? Этож не твоя печаль. Полным полно женщин с бизнесом и что бы находится рядрм с такими,нужно самому быть бизнесменом! А ты какой шел - такие тебе и встретились. Потому что ты сам голодранец!

Гость
#29
Гость

Чтоб ты делало без деревенских? Ну жри гуано напичканое от агрохолдингов, а не деревенскую вкусную еду! Ты хоть раз поешь овощи, фрукты, мясо и молочку, масло из деревни! Потом пиззздеть будешь.
Жри магазинное и не питюкай.

Да ты педдрило пропитое, сидишь на иждивении на пособия овца
С твоего огорода ничего не растет
Покупают у фермеров, а ты нигде не работаешь, а значит зря живёшь деревенщина геппатитница

Гость
#30
Гость

Ключевое слово "женщин не обижаю". Приятно увидеть камент адекватного мужчины.
Сегодня ходила за покупками, проход между полками с товарами узкий, нечаянно столкнулась с высоким молодым мужчиной. Перед друг другом извинились. Как приятно таких вежливых людей встречать! Приятно, когда выхожу из магазина, мужчины дверь откроют и придержат. Всегда скажу слова благодарности. Глаза у этих ребят, добрые и теплотой от этих людей веет, даже если это очень крупный человек статушками. Я боюсь и не умею водить машину. Иногда езжу на ОТ, есть мужчины, которые уступят место.
Давайте будем людьми, а не гоблинами из фильмов ужастиков!

О, да...
Джентельмены.
Вы мне напомнили историю которая со мной на днях случилась. Я нечаянно в толпе наступила девушке на ногу, извинилась, а она позвала своего мужлана, чтобы со мной "разобраться". И он ко мне подошёл быковать и толкаться, в итоге его какие-то люди от меня оттащили.
Я ещё выглядела так колоритненько: с распущенными волосиками и в белом платьице в цветочек.

Причем парочка эта выглядела прилично, не маргиналы на вид.

Гость
#31

Типа успешные люди не сидят в интернетах?) Смешно) ещё как сидят, и в игры рубятся по вечерам, интересы у всех разные) Мне лично рестораны с коктейлями нафиг не уперлись, я вечерами люблю дома отдохнуть, почитать, кино глянуть, поиграть с мужем, пообщаться с людьми. На форуме можно сидеть, обедая или сидя в туалете) Времени как бы много не отнимает)

Гость
#33

Сейчас мы мужики разгоним этот курятник с бабами.🐔

Гость
#34
Гость

Сейчас мы мужики разгоним этот курятник с бабами.🐔

Мы «мужики» на женском форуме. Вас мужчинами здесь никто не воспринимает.

#35
Гость

Сейчас мы мужики разгоним этот курятник с бабами.🐔

Мож с таким боевым настроем на войну лучше?Или на вумене только женщин гонять духа хватает?

Гость
#36
Фся такая деловая

Мож с таким боевым настроем на войну лучше?Или на вумене только женщин гонять духа хватает?

А в реальной жизни и подойти к девушке боится.

Ирина
#37

Каждую секунду времени не будешь работать, развиваться или постоянно быть при деле) Всем нужен отдых, просто чилл, расслабить мозг и позаниматься ерундой. Иначе с катушек слетишь.
Я сейчас в поездке, но на форум все равно немного заглядываю, почему нет?)

#39
Гость

А в реальной жизни и подойти к девушке боится.

Сто процентов

Гость
#40
Гость

О, да...
Джентельмены.
Вы мне напомнили историю которая со мной на днях случилась. Я нечаянно в толпе наступила девушке на ногу, извинилась, а она позвала своего мужлана, чтобы со мной "разобраться". И он ко мне подошёл быковать и толкаться, в итоге его какие-то люди от меня оттащили.
Я ещё выглядела так колоритненько: с распущенными волосиками и в белом платьице в цветочек.

Причем парочка эта выглядела прилично, не маргиналы на вид.

Это не девушка, а девка бульварная со своим быком тупым на привязи.
Я человек вежливый, но на хамство в ответ включаю. И подраться могу, если затевается и до меня дотронулись сильно. Кто победит? Кто злее или сильнее. Я очень злая бываю и подлые приемы в драке использую.
Желаю вам только вежливых людей встречать!
тэтого большого мужчины, до сих пор приятное впечатление. С котрым столкнулась неачаянно.

#41
Карлан Петрович

На мой взгляд женщина, у которой все хорошо в семье и/или личной жизни просто не будет иметь свободного времени, чтобы тут сидеть. Она будет наслаждаться общением с детьми и мужем, поездками и ресторанами.

Это какой кошмар... Нет свободного времени чтобы почилить в соцсетях это называется "всё хорошо"? В изду такое хорошо 😆😆😆

#42

у меня всё просто.
Я люблю троллить мужланов, они любят троллят меня.
Всё честно, все посмеемся.

Правда это бывает только когда есть настроение, а так я игнорю их.

Гость
#43

Я не пью, потому что не пью один, и пить не с кпм

Гость
#44

И алконавтов с алконавтками не признаю, ущерба позорные

Гость
#45
Гость

Это не девушка, а девка бульварная со своим быком тупым на привязи.
Я человек вежливый, но на хамство в ответ включаю. И подраться могу, если затевается и до меня дотронулись сильно. Кто победит? Кто злее или сильнее. Я очень злая бываю и подлые приемы в драке использую.
Желаю вам только вежливых людей встречать!
тэтого большого мужчины, до сих пор приятное впечатление. С котрым столкнулась неачаянно.

Спасибо.
Я так расстроилась тогда, до слез меня довели.

Карлан Петрович
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня всё просто.
Я люблю троллить мужланов, они любят троллят меня.
Всё честно, все посмеемся.

Правда это бывает только когда есть настроение, а так я игнорю их.

Тебя я на особо люблю троллить, честно говоря. Даже избегаю этого момента.

Гость
#47
Гость

Мы «мужики» на женском форуме. Вас мужчинами здесь никто не воспринимает.

Вас, мужчин, знаюищих и умельцев, слишком мало. У меня вопрос по электрике, с братом спорю, формулы не примлю. Над подъездом горят 2 лампочки, паралельное соедиение. Сама на стремянку лазила и меняла.
С братом спор вот об чем. Он настаивает, чтоб соединить эти 2 лампочки последовательно. А не так как есть, в параллельную сеть. Но так, лампочки будут гореть тусклее. Но дольше не перегорать. ЖКО на наш дом забило, деньги гребет, но ничего не улучшает.
Так, вопрос к электрикам. Как лучще расположить электроцепь, чтоб лампочки ярче работали и дольше работали?
Вопрос ясен? Или мне, не бабе этим заниматься и прочую чепуху. ?
Ну нарушу что то и еёбом токнет. Не вам меня хоронить. Я щитки автоматы в подъездах меняла. Подзабылась такая простая вещь, после инсульта. Именно это. Биижутерию плету запросто, там тоньше работа бывает.

#48
Карлан Петрович

Тебя я на особо люблю троллить, честно говоря. Даже избегаю этого момента.

расскажешь это бабке под семки с пивком около подъезда, она поверит.

я вас, мужланоидов, знаю как облупленных и такие фокусы со мной не пройдут, тролляка чертов.

Гость
#49

Я давно бы уже вышел отсюда, мне просто ноутбук игровой со смарт ТВ не подвезли ещё
А вы думаете с бабками убогими хочу общаться на говенные темы
Нахрен вы мне старше пропитые ущербки с шизой нужны
Я таких и а реале избегаю, дырявых

Гость
#50

За это я деревенщин ненавижу, особенно нерусских, за негатив в любой день, и каждый день, праздник, новый год, днюха, ведро повоев
Позорные конченный ущербные пропитые людишки с убогими мозгами и конченной неудачной жизнью, не способные радоваться ничему и любить людей