Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким бездетным женщинам и девушкам от 30 до 40 лет?

А почему вы одни? Сознательно выбрали одиночество или не смогли построить отношения? Или ещё что-то?

Свекурва
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы думаете легко найти взаимность и человека который любил бы тебя и хотел семью и детей с тобой, а ты с ним? А просто чтоб как у людей это мало кому надо.

Гость
#3
Гость

А просто чтоб как у людей это мало кому надо.

Наоборот, сплошь и рядом

Гость
#4

Практически никто сознательно
одиночество не выбирал.
Так сложилось. Судьба такая.

Гость
#5
Гость

Наоборот, сплошь и рядом

Трудно найти нормального и без детей в этом возрасте

Гость
#6

Я вышла замуж в 37. А до этого было все зашибись классно! Девушки, не ходите замуж, там нет ничего хорошего. Это лишь разводняк, что бы подсадить вам в организм лечинку человека и заставить въебывать на семью, на ребенка, на мужа. В браке нет ни грамма романтики.
Нет ничего лучше свободы!

Гость
#7

бездетная осознанно, одинокая ситуативно)

Гость
#8
Гость

Вы думаете легко найти взаимность и человека который любил бы тебя и хотел семью и детей с тобой, а ты с ним? А просто чтоб как у людей это мало кому надо.

Ну люди ж как то находят пару, женятся, заводят детей... ничего необычного в этом нет. Просто некоторые испытывают трудности, по разным причинам. Круг общения не тот, комплексы, замкнутость, неумение общаться с людьми и т.д. вот таким людям труднее найти пару.

Гость
#9
Гость

Наоборот, сплошь и рядом

Сплошь и рядом не значит что они этого правда хотели. Это от безвыходности. Или родственники достали.

Гость
#10
Гость

Практически никто сознательно
одиночество не выбирал.
Так сложилось. Судьба такая.

Я выбирала сознательно.

Гость
#11

немного не в тему, кто нибудь смотрел видео про пластику аланы мамаевой? Там в одном выпуске девушка 23 лет была, я офигела от ее фигуры после родов, кожа на животе ужасная просто, может у нее 3ня была правда. Вся поясница, опа в растяжках, сиси как тряпочки. Жесть просто...

Гость
#12

Не люблю детей. Вот просто не люблю всё что с ними связано. Крик, шум, пеленки, плач и т.д. А одинокая, потому что верить после прошлых отношений не могу! Не верю я уже мужлу!!!

Калоша в бантиках
#13

Не сложилось с мужиками в жизни. Кого любила я, те больше любили себя - видимо, видели, что я такая вся влюбленная-заботливая, поэтому и особо меня любовью не баловали. А только брать в отношениях я не могу, я отдаю всегда много, мне для любимого человека никогда ничего жалко не было. Да и учили меня всегда, что в отношениях все должно быть честно. В общем, дурёха была. Хорошо хоть детей ни от кого из своих бывших не родила. Как-то и не хотела их никогда, да и мужики мои не хотели. Хотя, если б кто-то из них ребенка страстно желал бы от меня, то я наверняка бы оттаяла и родила бы.
Сейчас оглядываюсь и понимаю, что 90% мужиков все эгоисты, себялюбцы. По подружкиным семьям смотрю тоже. А молодые сейчас вообще инфантилы. А я всегда мечтала о семье как у поколений наших бабушек - все же у них отношения друг к другу более трогательные были, более нежные, бережные.

Гость
#14

30 ещё нет, но уже скоро. Замуж не собираюсь, секс не нужен, стирать чужие носки и хавку готовить не буду, рвать матку за детей не вижу смысла, жить на подачки от мужа и быть от него в какой-либо зависимости - спасибо, не надо. Люблю личное пространство, тишину и когда никому ничего не должна. Это мой выбор и плевать, что там тетки мне пытаются внушить. Никто, кроме меня, не знает лучше, что мне нужно.

Злобный Пупсик
#15
Гость

30 ещё нет, но уже скоро. Замуж не собираюсь, секс не нужен, стирать чужие носки и хавку готовить не буду, рвать матку за детей не вижу смысла, жить на подачки от мужа и быть от него в какой-либо зависимости - спасибо, не надо. Люблю личное пространство, тишину и когда никому ничего не должна. Это мой выбор и плевать, что там тетки мне пытаются внушить. Никто, кроме меня, не знает лучше, что мне нужно.

абсолютно солидарна.

Гость
#16

Я мужчин не люблю,поэтому по другому и быть не могло.

Гость
#17
Гость

Я вышла замуж в 37. А до этого было все зашибись классно! Девушки, не ходите замуж, там нет ничего хорошего. Это лишь разводняк, что бы подсадить вам в организм лечинку человека и заставить въебывать на семью, на ребенка, на мужа. В браке нет ни грамма романтики.
Нет ничего лучше свободы!

О дааа!
Вышла в 34, до этого не рвалась.
Сейчас 36, развожусь
Пока замуж не хочу, но это пока)
И что там находят прекрасного))))
Хотя брак браку рознь, но зато теперь точно знаю, каким хочу видеть свой будущий брак))))

Гость
#18
Гость

30 ещё нет, но уже скоро. Замуж не собираюсь, секс не нужен, стирать чужие носки и хавку готовить не буду, рвать матку за детей не вижу смысла, жить на подачки от мужа и быть от него в какой-либо зависимости - спасибо, не надо. Люблю личное пространство, тишину и когда никому ничего не должна. Это мой выбор и плевать, что там тетки мне пытаются внушить. Никто, кроме меня, не знает лучше, что мне нужно.

а если достойный встретиться?

Калоша в бантиках
#19

Мне вот сейчас 41 будет, я столько всего от мужиков навидалась! Из доверчивой, доброжелательной, готовой всегда помочь и поддержать стала скрытной и циничной. Раньше обидеть человека не могла, мне аж больно становилось, если казалось, что обижаю. Сейчас никого из них не жалко. Пару лет назад мне в довершение хорошо "по морде" дали, образно говоря, в общем, глаза окончательно открылись. Сейчас пришла к выводу, что не нужно мужиков жалеть, нужно ими пользоваться - их помощью, хорошим сексом, деньгами (хотя сейчас в основном все жмоты, трясутся за свои копейки). А любить нужно только себя. Самое поразительное, как только я стала к ним потребительски относиться, совершенно не скрывая своих меркантильных мотивов, сразу как-то и отношение мужиков изменилось. Для меня это было потрясением. Даже если от мужика был нужен только секс, если настолько западала - только на его территории, к себе перестала приглашать даже просто в гости, даже приятелей. Вечером после хорошего досуга приезжали к нему, потом хороший секс, засыпала в обьятиях, а утром сваливала часов в 7, чтоб не видеть с утра этих заспанных рож, просящих завтрак и претендующих на утренний секс.

Гость
#20
Гость

а если достойный встретиться?

Тогда и пересмотрит свой уклад жизни.Не хочешь терять-будь одиночкой,это лучше чем несчастливые отношения...

Гость
#21

Дуры Вы бабы) готовое хотите) а мужика между прочим делаем мы сами. Как себя поставишь так и будет он к тебе относиться.

А любви хочется всем. Не нужно лицемерить

Гость
#22
Калоша в бантиках

Мне вот сейчас 41 будет, я столько всего от мужиков навидалась! Из доверчивой, доброжелательной, готовой всегда помочь и поддержать стала скрытной и циничной. Раньше обидеть человека не могла, мне аж больно становилось, если казалось, что обижаю. Сейчас никого из них не жалко. Пару лет назад мне в довершение хорошо "по морде" дали, образно говоря, в общем, глаза окончательно открылись. Сейчас пришла к выводу, что не нужно мужиков жалеть, нужно ими пользоваться - их помощью, хорошим сексом, деньгами (хотя сейчас в основном все жмоты, трясутся за свои копейки). А любить нужно только себя. Самое поразительное, как только я стала к ним потребительски относиться, совершенно не скрывая своих меркантильных мотивов, сразу как-то и отношение мужиков изменилось. Для меня это было потрясением. Даже если от мужика был нужен только секс, если настолько западала - только на его территории, к себе перестала приглашать даже просто в гости, даже приятелей. Вечером после хорошего досуга приезжали к нему, потом хороший секс, засыпала в обьятиях, а утром сваливала часов в 7, чтоб не видеть с утра этих заспанных рож, просящих завтрак и претендующих на утренний секс.

Поздно однако до вас дошло..но все так и есть,ваша правда,до меня дошло лет в 30,а то жила в розовых очках,нормальных мужиков единицы,с обычными нервотрепка и стресс..

regdoll
#23

Осознанно. Ребенка чтобы родить нужна подушка финансовая, карьера и независимость - так как даже на официального мужа положиться нельзя. Завтра он передумает и ты пойдешь выживать с дитем на руках. Ладно ты, мне не сложно, а вот бросить дите и видеть его раз в неделю работая до изнеможения... зачем? для генов что ли... Я бы не потянула. И терпеть выходки мужицкие не хотела бы, мне больно. А мужчины... с этим все нормально, но не хочу с мужчиной жить, это слишком энергозатратно. И финансово накладно, правда понимаешь это слишком поздно. И деньги, блин, общие. А мужчине нужно много.. и довольной нужно быть и переживать за него и ждать и поддерживать. А он кинет если что и еще все так вывернет что ты самая паршивая на свете и во всем виновата. И еще много всего.

Гость
#24
Гость

Дуры Вы бабы) готовое хотите) а мужика между прочим делаем мы сами. Как себя поставишь так и будет он к тебе относиться. А любви хочется всем. Не нужно лицемерить

Не совсем так,не все так очевидно и просто,не соглашусь с вами.Человека не переделаешь,с возрастом мужики ещё циничнее и злее становятся..

Калоша в бантиках
#25
Гость

Дуры Вы бабы) готовое хотите) а мужика между прочим делаем мы сами. Как себя поставишь так и будет он к тебе относиться.

А любви хочется всем. Не нужно лицемерить

Это вы дуры. Сначала вы тратите годы на лепку этого своего мужика, теряете силы, здоровье, нервы, потом приходит циничная меркантильная очень ухоженная особа и забирает себе этого вашего вылепленного потом и кровью членоносца. И вот вы сидите, вся опустошенная, с большой душевной раной и бездонной обидой. А он там с ней и вечным праздником. Просто потому, что она красивая, легкая, ухоженная, без груза моральных принципов, всегда готовая на секс, которой ваш муж нужен только в качестве члена и кошелька.
Извините, не хочу никого обидеть, но насмотрелась я на таких "лепильщиц". Зачастую это очень хорошие женщины, прекрасные жены.

Калоша в бантиках
#26
Гость

Поздно однако до вас дошло..но все так и есть,ваша правда,до меня дошло лет в 30,а то жила в розовых очках,нормальных мужиков единицы,с обычными нервотрепка и стресс..

Вы знаете, у меня все подруги такие. Нас все же, наверное, так воспитывали, что семья, отношения, понятие верности, честности - это очень важно. И мы, конечно, думали, что раз вот я такая верная, честная, так за что меня можно предать, плянуть, я же все для нас, для него, для отношений старалась. Идеология в моей юности была все же другая. Хоть это были уже 90-е, но все же общество было еще советским, с теми идеалами и понятиями семьи.

regdoll
#27
Калоша в бантиках

Вы знаете, у меня все подруги такие. Нас все же, наверное, так воспитывали, что семья, отношения, понятие верности, честности - это очень важно.

меня не то что бы воспитывали, но я была уверена, что если буду верна и с отдачей любить мужа, если буду заботиться и угождать ему, если буду хорошей и ваще жить для него, поддерживать, беречь, то он, мужчина, будет меня ценить... Кстати, мужья признавали что я очень хорошая жена, но мерзости совершенных ими поступков это не отменяет. И измены тут только цветочки.

НА
#28
Калоша в бантиках

Мне вот сейчас 41 будет, я столько всего от мужиков навидалась! Из доверчивой, доброжелательной, готовой всегда помочь и поддержать стала скрытной и циничной. Раньше обидеть человека не могла, мне аж больно становилось, если казалось, что обижаю. Сейчас никого из них не жалко. Пару лет назад мне в довершение хорошо "по морде" дали, образно говоря, в общем, глаза окончательно открылись. Сейчас пришла к выводу, что не нужно мужиков жалеть, нужно ими пользоваться - их помощью, хорошим сексом, деньгами (хотя сейчас в основном все жмоты, трясутся за свои копейки). А любить нужно только себя. Самое поразительное, как только я стала к ним потребительски относиться, совершенно не скрывая своих меркантильных мотивов, сразу как-то и отношение мужиков изменилось. Для меня это было потрясением. Даже если от мужика был нужен только секс, если настолько западала - только на его территории, к себе перестала приглашать даже просто в гости, даже приятелей. Вечером после хорошего досуга приезжали к нему, потом хороший секс, засыпала в обьятиях, а утром сваливала часов в 7, чтоб не видеть с утра этих заспанных рож, просящих завтрак и претендующих на утренний секс.

Молодец, все так....Права, разочарование настигает каждую женщину после 30. Когда спадает пелена с глаз и видишь всю их подноготную

Калоша в бантиках
#29
regdoll

меня не то что бы воспитывали, но я была уверена, что если буду верна и с отдачей любить мужа, если буду заботиться и угождать ему, если буду хорошей и ваще жить для него, поддерживать, беречь, то он, мужчина, будет меня ценить... Кстати, мужья признавали что я очень хорошая жена, но мерзости совершенных ими поступков это не отменяет. И измены тут только цветочки.

Наверное, так всех раньше воспитывали)
Я за изменами никого не заставала - не знаю, может кто и изменял. Но нахлебалась потрясающего равнодушия в отношениях. Вот есть у него он сам, а она там так, для фона что-то бегает, заботится - куда она денется, вся такая влюбленная и заботливая ду.ра... Причем рано или поздно почти во всех отношениях был такой итог. И в довершение сваливала из этих отношений я сама (к неописуемому изумлению влюбленного в себя героя-сожителя). После первого и официального брака, кстати, зареклась переться замуж, поэтому все мои уходы пооисходили стремительно. К счастью и облегчению для меня.
Кстати, после всех моих приключений со всеми бывшими у меня в подарок осталась невыразимая аллергия на всё негативное, что было в отношениях: на равнодушие, на грубость, на крик и проч. Это как у людей при пищевой аллергии - после курицы или клубники человек покрывается сверху до низу волдырями, так и у меня: я тут же сваливаю из поля зрения такого вот мужчины. Если свалить нет возможности (допустим, пересекаемся часто у друзей или у родных или по работе), то меня от таких мужчин отворачивает враз, прям до физической гадливости.

НА
#30

Они просто убивают любовь, убивают все самое лучшее в женщине. Понимаешь, что чем хуже ты к ним относишься, чем циничнее, чем безралличнее, тем лучше. Со временем засовываешь эту свою романтику и любвь в ж...., и начинаешь быть стервой. Холодной, жестокой, без чувств итп. Виноваты мужчины, я считаю во всем.

Гость
#31
НА

Они просто убивают любовь, убивают все самое лучшее в женщине. Понимаешь, что чем хуже ты к ним относишься, чем циничнее, чем безралличнее, тем лучше. Со временем засовываешь эту свою романтику и любвь в ж...., и начинаешь быть стервой. Холодной, жестокой, без чувств итп. Виноваты мужчины, я считаю во всем.

+ миллион,есть конечно редкие исключения,но в основном так,сплошь и рядом..

regdoll
#32
Калоша в бантиках

Но нахлебалась потрясающего равнодушия в отношениях. Вот есть у него он сам, а она там так, для фона что-то бегает, заботится - куда она денется, вся такая влюбленная и заботливая ду.ра... Причем рано или поздно почти во всех отношениях был такой итог. И в довершение сваливала из этих отношений я сама (к неописуемому изумлению влюбленного в себя героя-сожителя).

ой, полностью поддерживаю, было это все в изобилии!!! вначале любовь неземная, а как только проблема, то сразу тебе надо ты и решай... последний муж сказал - не нравится, вали (из-за ерунды полной)... ну я поныкалась в шоке год, и... свалила, а у него паника и типа как так тварь-зараза... и самое главное - потерял только он от этого... ну а мне больше такого праздника не нужно.

#33
НА

Они просто убивают любовь, убивают все самое лучшее в женщине. Понимаешь, что чем хуже ты к ним относишься, чем циничнее, чем безралличнее, тем лучше. Со временем засовываешь эту свою романтику и любвь в ж...., и начинаешь быть стервой. Холодной, жестокой, без чувств итп. Виноваты мужчины, я считаю во всем.

Просто вы так и не поняли, что есть разные мужчины, как и разные женщины. Зачем вы привязались со своей романтиками уси-пуси к парню, который этого не переносит и хочет от вас просто секс и чтобы в остальное время вы ему не мешали... Люди хоть и не сильно, но отличаются и надо учитывать индивидуальные особенности. Это как прийти в клуб веганов с тарелкой стейков и удивляться, что от тебя все шарахаются, а потом причитать на форуме "все люди козлы, принесла им вкуснейших стейков, там меня еще и дерьмом полили". Давайте людям то, что они хотят и тогда вам воздадут в ответ!

НА
#34
Scala

Просто вы так и не поняли, что есть разные мужчины, как и разные женщины. Зачем вы привязались со своей романтиками уси-пуси к парню, который этого не переносит и хочет от вас просто секс и чтобы в остальное время вы ему не мешали... Люди хоть и не сильно, но отличаются и надо учитывать индивидуальные особенности. Это как прийти в клуб веганов с тарелкой стейков и удивляться, что от тебя все шарахаются, а потом причитать на форуме "все люди козлы, принесла им вкуснейших стейков, там меня еще и дерьмом полили". Давайте людям то, что они хотят и тогда вам воздадут в ответ!

А я тоже была разной. Почему меня никто не понял, почему не попался романтичный соплежуй? А попался цинник и урод моральный? Я не привзявалась, они сами лезли постоянно в мою жизнь. Уже давно нет ни уси -пуси, ни романтики ничего, пустота внутри, даже ненависти нет.

Гость
#35
Scala

Просто вы так и не поняли, что есть разные мужчины, как и разные женщины. Зачем вы привязались со своей романтиками уси-пуси к парню, который этого не переносит и хочет от вас просто секс и чтобы в остальное время вы ему не мешали... Люди хоть и не сильно, но отличаются и надо учитывать индивидуальные особенности. Это как прийти в клуб веганов с тарелкой стейков и удивляться, что от тебя все шарахаются, а потом причитать на форуме "все люди козлы, принесла им вкуснейших стейков, там меня еще и дерьмом полили". Давайте людям то, что они хотят и тогда вам воздадут в ответ!

Не все именно так,есть много нюансов в жизни,вы видимо пока счастливы с мужиком,поэтому так бодренько и радостно рассуждаете(сама такая была),но счастье сегодня есть,завтра нет..

Гость
#36
Калоша в бантиках

Это вы дуры. Сначала вы тратите годы на лепку этого своего мужика, теряете силы, здоровье, нервы, потом приходит циничная меркантильная очень ухоженная особа и забирает себе этого вашего вылепленного потом и кровью членоносца. И вот вы сидите, вся опустошенная, с большой душевной раной и бездонной обидой. А он там с ней и вечным праздником. Просто потому, что она красивая, легкая, ухоженная, без груза моральных принципов, всегда готовая на секс, которой ваш муж нужен только в качестве члена и кошелька.
Извините, не хочу никого обидеть, но насмотрелась я на таких "лепильщиц". Зачастую это очень хорошие женщины, прекрасные жены.

Те, от кого потом уходят, не правильно лепят.

Как не парадоксально, но именно от любящей, заботливой уйдут... Потому что рядом с такими удобно. Нужно не удобной быть, а любимой. А чем больше мужчина вкладывает в женщину(денег, энергии) тем сдожнее ему будет отпустить ее... Почему за стервами в ногах тащатся??? Потому что стервы не только дают, но и брать умеют. А вы все сразу готовы отдать, до капли высосать себя, ему в угоду. Главное чтоб хорошо ему было. Комфортно. А в замен хотите, но не требуете ...и зачем ему напрягаться, если вы сами готовы все сделать? Без упрека... А потом жалуетесь.... Дуры.

Гость
#37
regdoll

меня не то что бы воспитывали, но я была уверена, что если буду верна и с отдачей любить мужа, если буду заботиться и угождать ему, если буду хорошей и ваще жить для него, поддерживать, беречь, то он, мужчина, будет меня ценить... Кстати, мужья признавали что я очень хорошая жена, но мерзости совершенных ими поступков это не отменяет. И измены тут только цветочки.

"Буду самой, хорошей, любящей заботливой... " удобной. Но не любимой.

Гость
#38
Калоша в бантиках

Мне вот сейчас 41 будет, я столько всего от мужиков навидалась! Из доверчивой, доброжелательной, готовой всегда помочь и поддержать стала скрытной и циничной. Раньше обидеть человека не могла, мне аж больно становилось, если казалось, что обижаю. Сейчас никого из них не жалко. Пару лет назад мне в довершение хорошо "по морде" дали, образно говоря, в общем, глаза окончательно открылись. Сейчас пришла к выводу, что не нужно мужиков жалеть, нужно ими пользоваться - их помощью, хорошим сексом, деньгами (хотя сейчас в основном все жмоты, трясутся за свои копейки). А любить нужно только себя. Самое поразительное, как только я стала к ним потребительски относиться, совершенно не скрывая своих меркантильных мотивов, сразу как-то и отношение мужиков изменилось. Для меня это было потрясением. Даже если от мужика был нужен только секс, если настолько западала - только на его территории, к себе перестала приглашать даже просто в гости, даже приятелей. Вечером после хорошего досуга приезжали к нему, потом хороший секс, засыпала в обьятиях, а утром сваливала часов в 7, чтоб не видеть с утра этих заспанных рож, просящих завтрак и претендующих на утренний секс.

Путь прошмаHдовки. Печалька)))

Гость
#39
Scala

Просто вы так и не поняли, что есть разные мужчины, как и разные женщины. Зачем вы привязались со своей романтиками уси-пуси к парню, который этого не переносит и хочет от вас просто секс и чтобы в остальное время вы ему не мешали... Люди хоть и не сильно, но отличаются и надо учитывать индивидуальные особенности. Это как прийти в клуб веганов с тарелкой стейков и удивляться, что от тебя все шарахаются, а потом причитать на форуме "все люди козлы, принесла им вкуснейших стейков, там меня еще и дерьмом полили". Давайте людям то, что они хотят и тогда вам воздадут в ответ!

Согласна полностью!! У меня подруга так бегала бегала за мужиком. Ему вобще пофиг было. Мямля такой. Сама все сама, и жить вместе предложила, и стирки уборки, и сексы всякие и наряды специальные ой ну вышла замуж по залету наконец-то. Родила двоих и что? Непонятно на кого стала похожа. Постарела ужасно, подурнела, ходит сейчас всем завидует - кто на отдых ездит, кто машины меняет. А мужик ее гуляет по клубам себе. Вот и все. И говорит ей чуть ссора - ты сама все это хотела!)) класс
И кто там что говорил что мужиков мы хотим готовых!? Да хотим и что?? Нет лучше вырастить вот так а потом чтоб тебя нафиг посылали?))) здрасьте.
Я тоже много ошибок делала по молодости. И лезла со своими Любовями к тем кому это не нужно. Вырастила из *** конфетку , так он меня бросил а на малолетке женился, вот и вся благодарность.

Гость
#40
regdoll

Осознанно. Ребенка чтобы родить нужна подушка финансовая, карьера и независимость - так как даже на официального мужа положиться нельзя. Завтра он передумает и ты пойдешь выживать с дитем на руках. Ладно ты, мне не сложно, а вот бросить дите и видеть его раз в неделю работая до изнеможения... зачем? для генов что ли... Я бы не потянула. И терпеть выходки мужицкие не хотела бы, мне больно. А мужчины... с этим все нормально, но не хочу с мужчиной жить, это слишком энергозатратно. И финансово накладно, правда понимаешь это слишком поздно. И деньги, блин, общие. А мужчине нужно много.. и довольной нужно быть и переживать за него и ждать и поддерживать. А он кинет если что и еще все так вывернет что ты самая паршивая на свете и во всем виновата. И еще много всего.

Да, как не крути, когда есть деньги не так страшно одной остаться. И даже с ребёнком. А как денег нету - так вот и терпят все. И измены, и побои, и оскорбления.

Гость
#41

Млеее, прошмандoвки минусят. Ну в чем я не прав, как назвать бабу, которая прыгает по xyям?

Гость
#42
Гость

Согласна полностью!! У меня подруга так бегала бегала за мужиком. Ему вобще пофиг было. Мямля такой. Сама все сама, и жить вместе предложила, и стирки уборки, и сексы всякие и наряды специальные ой ну вышла замуж по залету наконец-то. Родила двоих и что? Непонятно на кого стала похожа. Постарела ужасно, подурнела, ходит сейчас всем завидует - кто на отдых ездит, кто машины меняет. А мужик ее гуляет по клубам себе. Вот и все. И говорит ей чуть ссора - ты сама все это хотела!)) класс
И кто там что говорил что мужиков мы хотим готовых!? Да хотим и что?? Нет лучше вырастить вот так а потом чтоб тебя нафиг посылали?))) здрасьте.
Я тоже много ошибок делала по молодости. И лезла со своими Любовями к тем кому это не нужно. Вырастила из *** конфетку , так он меня бросил а на малолетке женился, вот и вся благодарность.

Так а зачем лезла к тому, кому не нужно?? Вот вобще убило. Сама *** подставила, а теперь орешь"изнасиловали"!!!
Пиз*ц!

Калоша в бантиках
#43
Гость

Те, от кого потом уходят, не правильно лепят.

Как не парадоксально, но именно от любящей, заботливой уйдут... Потому что рядом с такими удобно. Нужно не удобной быть, а любимой. А чем больше мужчина вкладывает в женщину(денег, энергии) тем сдожнее ему будет отпустить ее... Почему за стервами в ногах тащатся??? Потому что стервы не только дают, но и брать умеют. А вы все сразу готовы отдать, до капли высосать себя, ему в угоду. Главное чтоб хорошо ему было. Комфортно. А в замен хотите, но не требуете ...и зачем ему напрягаться, если вы сами готовы все сделать? Без упрека... А потом жалуетесь.... Дуры.

Да ерунда это все. Все зависит изначально от человека, и хоть вы извернитесь наизнанку в погоне за "нужно не удобной быть, а любимой", вы ничего не добьетесь, если изначально человек не нацелен вас любить. Как и если не нацелен вам давать и в вас вкладывать. Вернее, нацелен, но чуть-чуть, в самом начале. Если человек мелок душой, если он эгоист, если он в отношениях видит вначале только себя, а только уже много позже вас, то вы ничего не сделаете с таким человеком, какой бы достойной вы ни были. Это закладывается мамой, папой, формируется семьей и окружением. У меня сейчас на работе перед носом сидит такой. Жит 15 лет в ГБ, судя по обрывкам фраз она для него все делала, потом расстались. Так вот я его вижу на работе - он эгоист. Махровый. Для него существует только он. Даже в мелочах. Нам принесли рулет, угостили, он распаковал и нарезал только себе. Наплевать, что в кабинете еще трое сидят. Воду в чайник нужно налить и вскипятить - он нальет ровно чашку - себе. Вы полагаете, что он будет любить и вкладывать в кого-то? Нет, он будет любить таким образом, чтоб хорошо было ему.
Кстати, стервы не дают - они только берут. Кстати, с вышеописанным персонажем у них природа схожая, - стервы пользуются для своего удобства.

Калоша в бантиках
#44
Гость

Млеее, прошмандoвки минусят. Ну в чем я не прав, как назвать бабу, которая прыгает по xyям?

Ну так вы все по пё3дам прыгаете. И что?
Вообще это личное дело каждого, как и где прыгать. Я хотя бы отношения пыталась выстроить. Вы ж вообще одноразовые, как прокладки - пипетку свою спустил и утарахтел в лесную даль.

Гость
#45
Калоша в бантиках

Да ерунда это все. Все зависит изначально от человека, и хоть вы извернитесь наизнанку в погоне за "нужно не удобной быть, а любимой", вы ничего не добьетесь, если изначально человек не нацелен вас любить. Как и если не нацелен вам давать и в вас вкладывать. Вернее, нацелен, но чуть-чуть, в самом начале. Если человек мелок душой, если он эгоист, если он в отношениях видит вначале только себя, а только уже много позже вас, то вы ничего не сделаете с таким человеком, какой бы достойной вы ни были. Это закладывается мамой, папой, формируется семьей и окружением. У меня сейчас на работе перед носом сидит такой. Жит 15 лет в ГБ, судя по обрывкам фраз она для него все делала, потом расстались. Так вот я его вижу на работе - он эгоист. Махровый. Для него существует только он. Даже в мелочах. Нам принесли рулет, угостили, он распаковал и нарезал только себе. Наплевать, что в кабинете еще трое сидят. Воду в чайник нужно налить и вскипятить - он нальет ровно чашку - себе. Вы полагаете, что он будет любить и вкладывать в кого-то? Нет, он будет любить таким образом, чтоб хорошо было ему.
Кстати, стервы не дают - они только берут. Кстати, с вышеописанным персонажем у них природа схожая, - стервы пользуются для своего удобства.

А куда глаза глядят? Если смотрите не на тех? Кто вам доктор?
Привязалась как пиявка, нафантазировала, и в бой! А мужик в шоке, не успел понять что вобще произошло!
Смотреть нужно. Если готов вкладывать, берите. А если сама все, и познакомилась и на свидание позвала и даже заплатила за ужин (есть и такие дуры)
Я даже пальцем не поверну если мужчина знакомство со мной как одолжение делает. Не интересно? Нах вали!

Гость
#46
Калоша в бантиках

Ну так вы все по пё3дам прыгаете. И что? Вообще это личное дело каждого, как и где прыгать. Я хотя бы отношения пыталась выстроить. Вы ж вообще одноразовые, как прокладки - пипетку свою спустил и утарахтел в лесную даль.

Перечитай себя, ***. Так строят отношения?

Гость
#47

iiiaлaвa. Потом не ной про одиночество.

Гость
#48

Я убежденная холостячка, жить с мужиком не хочу категорически.
Периодически бывают романы, гостевые отношения какие-то. Если есть желание и настроение .
Меня все устраивает.

Калоша в бантиках
#49
Гость

Перечитай себя, ***. Так строят отношения?

Да пошел ты. Видала я таких в достаточном количестве. Все чего-то тужитесь, трясетесь от собственной крутизны... Понтов от вас много, а на деле один пшик. Что в отношениях, что в кровати. Уёпок.

Калоша в бантиках
#50
Гость

iiiaлaвa. Потом не ной про одиночество.

Ой, вашими молитвами. Да избави Бог от подобных тебе.
К счастью, я не скучаю в собственном обществе при неимении пачкуна-членоносца, которого нужно обихаживать и обслуживать. А секс и мужчин для поддержания своего эго всегда можно найти в большом количестве.