Гость
Статьи
Одиноко на душе, как …

Одиноко на душе, как найти выход?

Не могу построить отношения нормальные с мужчинами, они быстро теряют ко мне интерес, возможно из-за моего характера, не для всех подходящего, либо хотят только секса. Не могу понять во мне ли дело, или в чем-то ином. Друзья многие либо семейные, либо разошлись пути, общаемся редко, навязываться не хочу, мне стыдно. У меня есть ребенок, это единственное хорошее в моей жизни. Но, очень одиноко на душе, много навязчивых плохих мыслей. Я хотела бы просто быть счастливой в душе и чтоб не думать о плохом. Могу ли я поменять жизнь в свои под 28?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, что в вас может быть интересно человеку? Есть ли что-то кроме секса и совместных занятий с вашим ребенком, что вы можете предложить мужчине? Без этого непонятно, от вас бегут или просто мужики шлак.

Гость
#2

Твой ребенок это проблема. из за ребенка тебя бросают все мужики. Никому не нужны чужие дети.

Гость
#3

а вот у меня нет ребенка и у меня тоже самое... чем заинтересовать можно мужиков?

Гость
#4
Гость

а вот у меня нет ребенка и у меня тоже самое... чем заинтересовать можно мужиков?

ты хочешь чтобы твой мужик зарабатывал 300 тысяч или 500?

Гость
#5

Находите себе мужчин для секса, это не проблема, вот такой выход. Таких как Вы пол страны - ищут счастья до глубокой старости. В Вашей жизни можете поменять только себя - перестаньте бояться навязчивых плохих мыслей, а наоборот, воплощайте их в жизнь.

Гость
#6

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем