Гость
Статьи
Зачем парни так …

Зачем парни так говорят

Зачем парни говорят,особенно в начале отношений как приедешь-позвони,а есди позвонила не сразу,а через час,то начинают истерить,я же сказал тебе позвонить ,это так важно для них?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы лучше ,чтобы ему было по фиг добрались вы до дома или нет ,да?

🎅 хочу понять
#2

Тупо.

Гость
#3

Как парень скажу что тут может быть две возможные причины.
Он за тебя переживает. Особенно если это происходит вечером или вы живете не в самом спокойном районе. Так иногда даже парни делают. Когда кто-то идет один ближе к ночи через потенциально опасный район, то после этого можно кинуть смску друзьям что всё ок.
Или, более вероятная причина, он пытается держать тебя на коротком поводке, чтобы ты ни с кем кроме него не встречалась.

Гость
#4

Откровенно, лично мне было бы ***.

Да, это просто ревнивый тиран и не более.

Гость
#5

Ему стыдно, что он не пошёл вас провожать. Его мучают угрызения совести, что по его вине с вами может что то случиться.

Гость
#6
Гость

Ему стыдно, что он не пошёл вас провожать. Его мучают угрызения совести, что по его вине с вами может что то случиться.

Смешно.

#7

А вы сами не хотите знать, что ваш парень добрался до дома, всё ли у него в порядке?

Гормон роста
#8

А вам так трудно хотя бы смску кинуть, что добралась, все ок?

Гость
#9
Гость

Смешно.

Ни разу не смешно. Проводить - лень ж о п у поднять, а потом изображать заботливого, орать на человека погромче. Чем громче орет, тем больше типа заботится. Поорать проще, чем напрячься и проводить.

Гость
#10
Гость

Как парень скажу что тут может быть две возможные причины. Он за тебя переживает. Особенно если это происходит вечером или вы живете не в самом спокойном районе. Так иногда даже парни делают. Когда кто-то идет один ближе к ночи через потенциально опасный район, то после этого можно кинуть смску друзьям что всё ок. Или, более вероятная причина, он пытается держать тебя на коротком поводке, чтобы ты ни с кем кроме него не встречалась.

Как мило... аж хохотать хочется... Как тоже парень скажу - КАКИМ образом при помощи смс можно держать девушку на коротком поводке? Ну, вот шла она домой, по дороге встретила старого знакомого, с которым были (и есть) шуры-муры постельные, зашла к нему (к ней), переспала (до утра) с ним во все щели, довольная такая - как... КАК ты будешь этой ночью держать её на коротком поводке с помощью смс или звонка с фразой "как добралась?"
Самообман это называется.

Гость
#11
Гость

Ни разу не смешно. Проводить - лень ж о п у поднять, а потом изображать заботливого, орать на человека погромче. Чем громче орет, тем больше типа заботится. Поорать проще, чем напрячься и проводить.

Вот и я о том же. Истинное отношение к автору налицо.

Гость
#12

Вам не нравятся, когда вами интересуются и пытаются проявить заботу? Если бы он так не говорил, то скорее бы всего эта тема называлась примерно так: «Почему ему нет дела до меня?»

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем
Предыдущая тема