Гость
Статьи
Как научиться строить …

Как научиться строить отношения?

Как научиться строить отношения?
Мне кажется, что проблема во мне, потому что я не умею правильно формировать свои слова и мысли. Говорю одно, думаю о другом, бывает не знаю чего хочу

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, это трудно, строить что-то. дом, отношения, семью. главное - засунуть эгоизм и самолюбие в ж..пу. и тут - греда. все же дефачки, любят себя безмерно и мужик - онжедолжен пи..сечке по гроб, за алмазную пещерку, а если она еще и разродится спиногрызом - так вообще, раб до гробовой доски, ручки ножки целовать, беременный животик - целовать, ибатеку взять на себя, продукты, путешествия, новую мафынку любимой, и колееечки, дааа, как у машнаташи))) не, сегодняшние дефачки - потрепляти и отношения строить им лучше не надо. будет меньше несчастныых детей разведенок. потому что ни один мужик в наше время не будет это терпеть. или пахать наравне и не скулить в декрете, благодарить мужа за все, что он делает - кормит семью, или не надо даже начинать. сидите сами, пейте кефирчик. ну, кошку заведите. и то - не всем по зубам за кошкой смотреть. а вы - атнашения))) ржу.

Гость
#2
Гость

ну, это трудно, строить что-то. дом, отношения, семью. главное - засунуть эгоизм и самолюбие в ж..пу. и тут - греда. все же дефачки, любят себя безмерно и мужик - онжедолжен пи..сечке по гроб, за алмазную пещерку, а если она еще и разродится спиногрызом - так вообще, раб до гробовой доски, ручки ножки целовать, беременный животик - целовать, ибатеку взять на себя, продукты, путешествия, новую мафынку любимой, и колееечки, дааа, как у машнаташи))) не, сегодняшние дефачки - потрепляти и отношения строить им лучше не надо. будет меньше несчастныых детей разведенок. потому что ни один мужик в наше время не будет это терпеть. или пахать наравне и не скулить в декрете, благодарить мужа за все, что он делает - кормит семью, или не надо даже начинать. сидите сами, пейте кефирчик. ну, кошку заведите. и то - не всем по зубам за кошкой смотреть. а вы - атнашения))) ржу.

ты отброс общества и обиженка если думаешь так, тут конкретно спросили как строить отношения неужели ничего хорошего не можешь написать

Гость
#3

3438853424, пшел вон на мужской форум. А то яйца отсохнут.

Гость
#4

Автор, если отношения станут работой - в топку их вообще. Не надо ничего "строить", вы такая какая есть. Найдите своего человека.

Гость
#5

Твоя писонька созрела?

Гость
#6
Гость

ну, это трудно, строить что-то. дом, отношения, семью. главное - засунуть эгоизм и самолюбие в ж..пу. и тут - греда. все же дефачки, любят себя безмерно и мужик - онжедолжен пи..сечке по гроб, за алмазную пещерку, а если она еще и разродится спиногрызом - так вообще, раб до гробовой доски, ручки ножки целовать, беременный животик - целовать, ибатеку взять на себя, продукты, путешествия, новую мафынку любимой, и колееечки, дааа, как у машнаташи))) не, сегодняшние дефачки - потрепляти и отношения строить им лучше не надо. будет меньше несчастныых детей разведенок. потому что ни один мужик в наше время не будет это терпеть. или пахать наравне и не скулить в декрете, благодарить мужа за все, что он делает - кормит семью, или не надо даже начинать. сидите сами, пейте кефирчик. ну, кошку заведите. и то - не всем по зубам за кошкой смотреть. а вы - атнашения))) ржу.

Как вы живете с таким мышлением...

Гость
#7
Гость

Твоя писонька созрела?

А твоя что уже высохшая как курага ?

Гость
#8

Автор, не загоняйтесь, будьте собой, говорите как считаете нужным, с опытом придёт понимание

Дама
#9

Могу сказать одно-человека узнаёшь когда с ним расстаешься.Вот тогда и становится понятно как и какие отношения надо было строить

Гость
#10

Все учатся исключительно на своих ошибках! Так что смело наступайте на грабли!!!

Гость
#11
Гость

Автор, если отношения станут работой - в топку их вообще. Не надо ничего "строить", вы такая какая есть. Найдите своего человека.

Спасибо

Гость
#12
Гость

А твоя что уже высохшая как курага ?

😂

Гость
#13

Мужчина в женщине всегда ищет вдохновение и поддержку. Женщина в мужчине всегда ищет заботу и защиту.

Гость
#14
Гость

Все учатся исключительно на своих ошибках! Так что смело наступайте на грабли!!!

Однако когда в результате такого наступания рукоятка граблей на большой скорости ударяет по морде лица - бывает ОЧЕНЬ больно. Поэтому хорошо бы поучиться у опытных людей.

Гость
#15
Гость

3438853424, пшел вон на мужской форум. А то яйца отсохнут.

Они отсохнут как раз без вас, радость вы наша )

95
#16
Гость

Твоя писонька созрела?

🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Предыдущая тема