Гость
Статьи
Что изменилось в …

Что изменилось в отношениях спустя годы?

Какие вещи(точка зрения) изменились в вашем муже, парне спустя пару лет? Что полностью противоречило его точке зрения в начале отношений.

Я начну:
1) 3 года назад мч доказывал мне то, что машина не нужна, что такси дешевле, удобнее лучше, что машина это только лишняя трата денег на обслуживание и тд. Спустя 3 года говорит хочет сдать на права, все разговоры только о машинах, и уже планирует откладывать на нее деньги.
2) 2 года назад секс каждый день хотел, сейчас раз в неделю. Мы как будто абсолютно поменялись местами с ним...
3) 3-4 года назад безумно меня ревновал, читал мои переписки без спроса, обижался когда на пароль все ставила. Сейчас- не ревнует, не проверяет, считает что личное пространство- превыше всего. Все его гаджеты тоже на пароле.
4) Вначале отношений говорил что домашние обязанности это только женская работа и он ничего делать по дому не будет, а сейчас все делаем вместе( и работаем оба), еще и он говорит что он тоже хочет готовить, так как это ему нервы успокаивает.
5) Вначале отношений хотел все делать исключительно вместе, все время проводить вдвоем, а сейчас наоборот хочет больше времени для себя выделять.

Как у вас было?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Осипов красавчик, приехал душ принял, побежал ...высокий, стройный..

Гость
#2

Тамож. Комиссия живет уже месяц,
Девчонки -тм пишут: посмотрите там по записям, сколько они еще будут жить😫
- До 20 ноября!
-😫

Гость
#3

Почему мужчина, зная, что тетка нехорошая, все равно лучше будет с ней, чем один?

Гость
#4

А может, пока он с этой мается, терпит, где-то его настоящая любовь и счастье ходят, а подойти не смогут ?
..философский вопрос...
2. Почему говном жить проще, чем хорошим человеком? Хороший переживает за всех, г-но только за себя

Гость
#5

Я плачу... Детки в зимней вишне сгорели, в Беслане расстреляны... Иисус, вые-би меня, моя *** готова к сношению!
- Ты ее вымыла?
- вымыла дочиста, невинными детскими слезами подмылась!

Гость
#6

Не пойму, что за ответы...🤷🏻‍♀️🧐🤪

У нас
- стал более терпимым к моим эмоциям;
-может дослушать меня до конца, не перебивая, хотя раньше все время перебивал (теперь ещё бы мне такому научиться🤣)
- стал дарить ещё больше подарков, но меньше цветов
- в сексе как раньше желал меня каждый день, так и сейчас, а мне бы пореже🤣 с маленьким ребёнком я устаю
- правда ссориться стали чаще за местом власти)) вроде как он лидер, но я (зачем то) всячески сопротивляюсь))

Гость
#7

А, ну и ревности с его стороны стало меньше, а с моей больше(

Гость
#8

По теме : ничего так и не произошло..
Только много 💩 из его семейства вышло.

Я предчувствовала такое дело, но ...если бы мне предложили участвовать в этом добровольно,
Никогда бы не согласилась.

Гость
#9

20 лет вместе, полет нормальный. Жена стала хотеть меньше секса, больше ничего не изменилось! И да, автор, 3 года это еще ни о чем! Это вы еще пороху не нюхали! И если ваш муж уже вас хочет раз в неделю, советую насторожиться! Здоровый мужчина в этом возрасте хочет каждый день и бывает не по разу! Это я вам на собственном опыте заявляю!

Гость
#10

Ни ради какого мужика , хоть с бриллиантовыми яйцами , не согласилась бы пройти все это.

Гость
#11

Не плодитесь, женщины, бездумно.

Гость
#12

Я не верю, что смогу когда-нибудь в этой жизни еще поверить человеку и полюбить кого-то .

Гость
#13

Знала, что этот человек , сын своей горделивой матери, принесет мне много горя...всегда знала это
Всегда от него убегала
Но карму еще никому не удалось обмануть

Гость
#14

И сейчас я решила оставить только тех в своем окружении, кто мне придает силы: ребенок, напарник мой солнечный, девушка-напарница на второй работе...
Я даже в офисе не буду сидеть, там где завистливая змея меня периодически пыт
Тается ужалить , буду брать ноутбук и работать с перегруза.

Гость
#15

У меня есть я и вместе мы справимся🙌

Гость
#16

-Считал что айфоны для не совсем адекватных людей, насмотревшись на людей с кредитами на них и айфонами, плюс фигово работают. В итоге впихнул их всем, включая ребенка (не кредитные) и теперь уверяет что они самое лучшее что есть.
- Утверждал что бесплатной медициной пользоваться никогда не будет, столкнувшись пару раз с разводом на деньги и весьма грамотным лечением меня, пошел делать прикрепление к обычной поликлинике.

Гость
#17
Гость

Не пойму, что за ответы

Радио Патмос вещает

Гость
#18
Гость

20 лет вместе, полет нормальный. Жена стала хотеть меньше секса, больше ничего не изменилось! И да, автор, 3 года это еще ни о чем! Это вы еще пороху не нюхали! И если ваш муж уже вас хочет раз в неделю, советую насторожиться! Здоровый мужчина в этом возрасте хочет каждый день и бывает не по разу! Это я вам на собственном опыте заявляю!

Сила и частота желания у здорового мужчины может быть различной, зависит от данной от рождения половой конституции и либидо в рамках этой конституции. То есть при слабой ПК может хотеться раз в полгода и это норма, а при сильной несколько раз в день и это тоже норма. Тоже самое и к женщинам относится.

Гость
#19

Половая конституция (ПК) дается от рождения человеку и от этого зависит как часто и сильно хочется секса. Если хочется каждый день, то это обычно при сильной ПК или хотя бы средне-сильной. Три года - это не 10 лет, что стало хотеться раз в неделю. Либо он стал намного больше уставать, либо у него секс всё также каждый день, но не с вами,а сам на сам или с другой.

95
#20
Гость

Я плачу... Детки в зимней вишне сгорели, в Беслане расстреляны... Иисус, вые-би меня, моя *** готова к сношению!
- Ты ее вымыла?
- вымыла дочиста, невинными детскими слезами подмылась!

А я не понимаю, как вы с таким мышлением живёте. У вас на каждую ситуацию припасены одна-две шутки, которыми вы можете апелировать. "У тебя понос? Не беда! Обдристай всех своих врагов". "У тебя на колготках стрелка поехала? Не беда! Порви посередине и иди ***, так же проще. Колготки снимать не надо". И так далее

95
#21
Гость

Не плодитесь, женщины, бездумно.

Вааааай! Ты щас серьёзно?

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем