Гость
Статьи
а как изменились ваши …

а как изменились ваши отношения спустя год?

Какие у вас отношения провстречавшись с молодым человеком год? Что изменилось ?что нравится? Что не нравится? Живёте ли вместе? Ругаетесь ? И т.д

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя год не изменились никак. Жить вместе начали через 6 лет, первая серьезная ссора вообще случилась после лет трех брака.

Гость
#2

Меньше ожиданий стало, претензии от этого ушли. Отношения стали глубже и теплее

Гость
#3

Через год стали сильно ругаться, поэтому решили съехаться. Когда стали вместе жить, все стало лучше лучше лучше, поэтому поженились и живем теперь счастливо и не ругаемся вообще.

Nata
#4

никак. незнакомые люди принимали нас за молодоженов, хотя мы год были женаты. не могли друг от друга оторваться.

Гость
#5

год-это оооооооооооочень мало и непонятно,это еще два разных человека

девушка
#6

у нас недавно был год. после этой даты поссорились потому что я плохо типа к нему отношусь... чуть не расстались. он не позволил

Гость
#7
Гость

год-это оооооооооооочень мало и непонятно,это еще два разных человека

+1000)))сущность моего мч вылезла аккурат к 3 году, собсно, когда любовь и прошла)

Гость
#8

Какие могут быть проблемы, если люди не живут вместе? Вы редко видитесь, есть возможность к приходу друг друга подготовиться, нет усталости, совместного быта.
Если и при таком раскладе есть какие то проблемы - страсть прошла, измены начались и прочее, ссоры сильные, значит возможно просто не ваше.
Есть такое мнение, что 1 год - весна отношений, 2 - лето, 3 - осень и 4 год зима отношений. Исходя из этого можно предположить что первые два года люди кайфуют друг от друга, а 3 и 4 годы период отчужденности и холодность (опять же все зависит от людей).
И психологи считают что 3 и 4 год отношений являются кризисными, нужно просто их пережить.
Хотя я склоняюсь к тому что кризисными могут быть только годы, проведенные в браке/сожительстве. Когда люди бок о бок, все время вместе.
Видеться два-три раза в неделю просто встречаясь и размышлять, бояться кризисов глупо, просто если что то не так, значит оно не так было изначально.
А уж год отношений это вообще не срок. Так только фундамент закладывается.

Гость
#9

Есть такой фильм 'Любовь живет 3 года'-смотри и поймешь-что всё это временная химия и не надо иллюзорить..

автор
#10

Мы живём вместе уже год.а встречаемся год и 3

добро
#11

у нас только через 2 месяца будет год ,как мы знакомы, а мы уже 1,5 месяца в браке)) и живем вместе 4 месяца, пока ни разу не ругались, хотя находимся сутками вместе,т.к работаем дома за компом в одной комнате. И наверное, с каждым днем все больше и больше привязываюсь, больше доверия и муж все роднее становится.

джо
#12

еще далеко не год, только 7 месяцев знакомы, но в субботу свадьба. без залета

Гость
#13

А у нас за год совместной жизни отношения ухудшились. Я его точно разлюбила, он говорит, что любит не знаю врет или нет. Самая страсть была первых два месяца. А потом... стирка-готовка, советы свекрови, он практически показал свое истинное лицо от которого я в шоке. Хотела развестись, он говорит давай обговаривать проблемы и типа ему нужен этот брак. Только я не пойму ему брак или уборщица бесплатная нужна)))))

Гость
#14

Не помню уже деталей. Но спустя год отношения стали хуже, жили уже вместе.

,кашка
#15

живём 2 года,всего раза 3 сильно ругались

Злата
#16

Мы притирались только через год, а жить жить стали через 3, поженились через 5 и того 9 лет вместе и я ни разу не пожалела об этом!)

Алиса
#17
Катя

Какие у вас отношения провстречавшись с молодым человеком год? Что изменилось ?что нравится? Что не нравится? Живёте ли вместе? Ругаетесь ? И т.д

через год отношения укрепились, а после свадьбы на порядок лучше стали. Вместе 3 года. За это время ОДНА ссора, которая произошла еще до года отношениям и была исчерпана в тот же вечер, больше мы к ней не возвращались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: