Гость
Статьи
Стыдно перед моим …

Стыдно перед моим мужчиной

Здравствуйте. У меня такая ситуация произошла, мне очень стыдно перед моим мужчиной. Раньше я была блондинкой, потом решила стать брюнеткой. И когда мы познакомились с ним я уже была брюнеткой. Ему не нравятся блондинки и поэтому я не говорила ему что я когда то красилась в блондинку. А тут на днях его друг нашёл мою старую страничку и там я блондинка!!!! Мне так стыдно перед ним...

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут такого? Я вообще всех цветов радуги в подростковом возрасте была, но не считаю это очень важной информацией, о которой непременно нужно предупредить мужа))

Гость
#2

нашли чем заморачивать себе голову, цвет волос не приоритет, а пожелание к девушке от парня

Гость
#3

А я была блондинкой, а потом перед парнем сняла трусы, а там писта рыжая! Мне так стыдно было! Ведь я письдела, что натуральная блондинка

Гостья
#4

Пост настоящей блондинки!

Али-баба
#5

А что стыдиться? Если любит, хоть лысую будет иметь с удовольствием. Это женщинам свойственно- радикально менять имидж. Не вижу проблемы.

#6

А мне Нравятся шатенки у которых заросший лобок

Гость
#7
Гость

А я была блондинкой, а потом перед парнем сняла трусы, а там писта рыжая! Мне так стыдно было! Ведь я письдела, что натуральная блондинка

бред. раз писта рыжая, то и естественный цвет волос на голове будет рыжий

Гость
#8
Гость

А я была блондинкой, а потом перед парнем сняла трусы, а там писта рыжая! Мне так стыдно было! Ведь я письдела, что натуральная блондинка

Успокойтесь! В каждой теме нос суете!)))) смотрите, где то да оторвут))) анонимно так все умные))

Аноним
#9
Али-баба

А что стыдиться? Если любит, хоть лысую будет иметь с удовольствием. Это женщинам свойственно- радикально менять имидж. Не вижу проблемы.

Стыдно что я не говорила ему об этом. Он рассказывал про блондинок и что они никогда ему не нравились а я молчала... и то что я совсем не похожа на себя тогда и сейчас, я как будто была уродом

Али-баба
#10
Гость

А я была блондинкой, а потом перед парнем сняла трусы, а там писта рыжая! Мне так стыдно было! Ведь я письдела, что натуральная блондинка

Спасибо, посмеялся. Главное, что все так и есть)))

Гость
#11
Аноним

Стыдно что я не говорила ему об этом. Он рассказывал про блондинок и что они никогда ему не нравились а я молчала... и то что я совсем не похожа на себя тогда и сейчас, я как будто была уродом

Автор, это глупости и стыдится тут нечего! Вы же не употребление наркотиков скрыли, а он вам в этот момент рассказывал, как ненавидит всех «бывалых»))никакого криминала нет))

#12
Гость

бред. раз писта рыжая, то и естественный цвет волос на голове будет рыжий

Цвет волос на под трусами во время интима роли не играет

Гость
#13

И что друг теперь вас шантажирует? Склоняет к интиму в ответ за молчание?

Гость
#14
znskomstva

Цвет волос на под трусами во время интима роли не играет

это надо сказать автору)

Гость
#15
Гость

это надо сказать автору)

Да точно!
Автор, просто перестаньте снимать трусы!

Гость
#16

Стыдно что немного смалодушничала) все мы не ангелы

Havier
#17

Ты дура ???

#18

Спасибо, посмеялась🤣 Чего тут стыдиться? Вот если бы друг нашёл фотку на которой вас имеет 5 негров, тогда был бы повод для стыда. А цвет волос - это бред. Мне вот брюнеткой не идёт быть, так мой муж (12 лет) вместе, даже и не знает, что я ей была.

Гость
#19

Мне б твои проблемы

95
#20
Гость

А я была блондинкой, а потом перед парнем сняла трусы, а там писта рыжая! Мне так стыдно было! Ведь я письдела, что натуральная блондинка

Оооооооой боже, какой стыыыыыд!!!🙀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: