Автор,как бы там ни было.Это будет опытом в вашей жизни.Пусть и отрицательный,но опыт.Чтобы впредь,вы не попадались на удочку к таким мужчинам.Они умеют красиво говорить,но очень часто,кроме слов нет больше ничего...Вы просто создали некий образ,который ничего общего с реальным мужчиной не имеет...Вот в этот образ и влюбились.Время пройдет,и забудете как и звали его.