Может, всё на самом деле проще чем кажется? От добра добра не ищут - может секс был так себе - повторять не захотелось. Бывает, что вроде и внешне всё нормально, и человек приятный, а в койке только о себе думает. Или бревно, которому лень шевелиться, и никакой обратной связи. А человек сам по себе хороший. Какой дурак откажется повторить то, что очень сильно понравилось? Просто так людьми не разбрасываются, разве совсем конченные. Причина всегда есть, и не всегда и не во всём в подобной ситуации виноват мужчина.