Гость
Статьи
Мужененавистница?

Мужененавистница?

Так за что же я ненавижу мужчин:
1) За двойные стандарты
Двойные стандарты проявляются во многом. Считают, например что им можно гулять, а жена должна ждать дома у плиты. Что им можно "нагуляться" до свадьбы и погуливать после, а женщина должна быть приличной и верной.
При этом же они ждут что в постели она будет максимально умелая, а им можно ничего не уметь но ими обязаны все восхищаться.
И они считают эти противоречащие друг другу суждения логичными и солидарны друг с другом в них.

2)Сексуальная объективизация женщин
В большинстве случаев женщина не интересна им как человек, для дружбы, для общения, взаимодействуют без необходимости (по работе например) только из надежды или намерения переспать. Считают, что делают великое дело и чуть ли не одолжение, если относятся как-то по-другому.
Вчера вообще услышала от мужчины что мужчины начинают встречаться только потому что хотят переспать и если им понравится то решают делать это на постоянной основе. Мне противен такой подход к отношениям. При этом исторически пытаются свалить за это вину на женщин, переводя стрелки со своей скотской природы, на то что женщина "источник греха, соблазнительница, развратница".
При этом на хороших девушек внимания не обращают и жениться и серьезные отношения заводить впринципе не хотят.

3) За лень, деградацию, и стремление ничего не делать.
Их ничего не интересует, кроме лежания на диване, еды, секса и какого-нибудь ютюбчика или компьютерных игр. Постоянные жалобы на то что надо работать, на женскую меркантильность, нежелание расти и развиваться.

Вечно ждут когда их кто-то вдохновит, удивит, разбудит в них неведомые им чувства. Обвиняют женщину в том что ничего в них не чувствуют, якобы она должна быть музой и догадываться за них, чего они хотят.

4) За то что они доминировали много веков, мир был устроен так, как удобно мужчинам, женщины существовали постольку поскольку нужны были им и они считают что "феминистки обнаглели" и все так и должно продолжаться. #мужененавистница

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро все все равно в виртуальном мире будут жить,отношения м и ж становятся все неактуальнее

Гость
#2

Причем еще и истиричная,все описаное имеете ответы,но не для вас,вы уже для себя все решили и скопировали

Гость
#3

То что женщину воспринимают неправильно, как игрушку, а не человека, не ценят и не любят причина тому грех первой человеческой пары Адама и Евы. Именно после согрешения любовь Адама к Еве изменилась и было предсказано что мужчина " будет господствовать над женщиной", что и происходит по ныне. Женщина из друга стала рабыней . И кстати , хотя первой согрешили Ева, Адам тоже виноват. Он глава семьи пошел у нее на поводу, он знал что поступок его жены неправильный и знал о последствиях, но все равно пошел за ней. У него была свобода выбора не слушать ее.

мужло
#4

Быть б-дью не просто, а очень просто.
Для того, чтобы женщине быть б-дью, большинству женщин достаточно просто раздвигать ноги перед разными мужчинами и все.
Для того, чтобы мужчине быть Казанова - большинству мужчин нужно очень серьезно вложиться временем, деньгами, талантами, умением.
Поэтому б-дь - это просто мусор. А Казанова - красавчик.

мужло
#5

Кого вы имеете в виду под словами "хорошие девушки"? Принцеждалки с вагоном хотелок и требований, которые сидят на своем ледяном троне, и ждут, когда за ними забегают поклонники?

Гость
#6

п. 4 – настолько поверхностное и наивное суждение, что даже нет желания комментировать.

Гость
#7

По ржал от души. Вот же вам мужчины занозили конкретно😂😂😂

мужло
#8

Бабье точно так же любит лень и деградацию. Просто баба хочет, чтобы осел, на шее которого она едет, развивался, пока она ленится и деградирует )

Гость
#9

В пункте три автор пишет, что мужчины не хотят работать, лежат на диване и играют в танки.
Но в пункте четыре автор пишет, что они много веков доминировали, такие вот ленивые слабые мужчины доминировали над сильными и трудолюбивым женщинами.
А в пункте первом автор обвиняет мужчин в том, что они не видят логических противоречий.
Понятно.

мужло
#10

Про доминантность мужчин - это ваша фемская пропаганда вам мозги полощет для определенных целей. Взять хотя бы сказу о золотой рыбке. Или Морозко. Или Золушку )

Гость
#11

Автор, так в чём проблема?
Навалом всяких Эльз, Ɐльм и прочих бисексуальных Маш.

Гость
#12
мужло

Быть б-дью не просто, а очень просто.
Для того, чтобы женщине быть б-дью, большинству женщин достаточно просто раздвигать ноги перед разными мужчинами и все.
Для того, чтобы мужчине быть Казанова - большинству мужчин нужно очень серьезно вложиться временем, деньгами, талантами, умением.
Поэтому б-дь - это просто мусор. А Казанова - красавчик.

Так вам обидно что нам достается просто то, за что вам надо побороться?
Чего же вы тогда воете что девушки должны давать без ухаживаний и если её угостили коктейлем - она обязана ноги раздвинуть?

Гость
#13

и что, у абсолютного большинства мужского населения земли, процентов 80, тоже негатив к прот.полу сильно перевешивает позитив, или его вообще нет. Но они же не строчат простыни про это

Гость
#14
Гость

В пункте три автор пишет, что мужчины не хотят работать, лежат на диване и играют в танки.
Но в пункте четыре автор пишет, что они много веков доминировали, такие вот ленивые слабые мужчины доминировали над сильными и трудолюбивым женщинами.
А в пункте первом автор обвиняет мужчин в том, что они не видят логических противоречий.
Понятно.

Ну так исторически женщины не меньше работали, а даже больше, просто их труд принжали и обесценивали, в руководящие и научные должности не пускали.
У мужчине было позволено быть ленивым *** и при этом быть главным

Гость
#15
Гость

Автор, так в чём проблема?
Навалом всяких Эльз, Ɐльм и прочих бисексуальных Маш.

а на месте не сидится главное. Раз мужики плохие, тогда *** идет в ход. А что дальше пойдет, страшно представить

#16

Очень жаль, что вам на пути встречались мужчины, которые лишь подтверждали стереотипы, которые царят в обществе.
Да, безусловно, все это в обществе присутствует. однако, есть и другая сторона.
Вместо того, чтобы еще больше развивать свой гнев до невероятный масштабов, направьте весь фокус на себя, развивая себя и свою самодостаточность.
Мы привлекаем то, что у нас внутри. Пока вы думаете об этих стереотипах, жизнь вам подкидывает постоянное из подтверждение.
Очень рекомендую вам познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs
Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

мужло
#17
Гость

Так вам обидно что нам достается просто то, за что вам надо побороться?
Чего же вы тогда воете что девушки должны давать без ухаживаний и если её угостили коктейлем - она обязана ноги раздвинуть?

При чем тут обида? Речь о том, что в этом вопросе нет, и не может быть одного стандарта. Где вы видели такую б-дь, чтобы она добивалась разных мужчин? Ухаживала за ними, и так далее? Она просто впускает всех желающих ) Или выбирает, но только из желающих. Ничего особенного для этого не делая. Вам разве это не знакомо? ) Поэтому в том, чтобы быть б-дью, никакой заслуги не нет. А Казанове нужно серьезно заморочиться, чтобы пехать много баб.

Гость
#18
Гость

Ну так исторически женщины не меньше работали, а даже больше, просто их труд принжали и обесценивали, в руководящие и научные должности не пускали.
У мужчине было позволено быть ленивым *** и при этом быть главным

Кем позволено, богом? Захватили бы сильные женщины ленивых мужчин и дело с концом, что не задалось-то?

#19

Многое из того, что Вы написали, правда. Однако я продолжаю верить, что не все мужчины ***)) какая-то не убиваемая вера в доброе и светлое, порой, сама удивляюсь своему оптимизму 😄😄😄😄

Гость
#20

автор, ты обвиняешь мужиков в похотливости, хотя фактически этим делом дамы больше занимаются. - Раньше начинают, дольше живут, меньше рождаются, потому что меньше умирают.
С этими данными физически невозможна ситуация, при которой мужики бы больше ахались за жизнь. Так что обвинения в похотливости мужского пола от женского - ханжество чистой воды. Сами же активно пользуются тем. что доступно, вот и все дела

Гость
#21
мужло

При чем тут обида? Речь о том, что в этом вопросе нет, и не может быть одного стандарта. Где вы видели такую б-дь, чтобы она добивалась разных мужчин? Ухаживала за ними, и так далее? Она просто впускает всех желающих ) Или выбирает, но только из желающих. Ничего особенного для этого не делая. Вам разве это не знакомо? ) Поэтому в том, чтобы быть б-дью, никакой заслуги не нет. А Казанове нужно серьезно заморочиться, чтобы пехать много баб.

Ещё добиваться вас, насмешили 😂
Даром не надо
Вы все доступные сами по себе, как Г-на за баней

Гость
#22

1)да трахайся ты сколько хочешь, только забудь о содержнии, взятия за тебя ответственности и прочей лабуды. встретились, потрахались, разошлись.
2)Ху из "хорошие женщины"? Прынцески без замков, думающие лишь об одном: как бы подороже себя продать?
3)Для себя мужчины зарабатывают и как проводить свое время решают только сами. Равноправие у нас. Ну и см пункт 1.
4)Доминирование предполагает силу, прогресс, строительство. Валите в армию, на стройку, газ добывать на Ямал и в прочие отрасли жизнеобеспечения и будет у вас доминирование. Ваши салоны красоты, раскладывание пасьянса в офисе и стояние за кассой не принесут доминирование.

Дубинушка
#23

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

Гость
#24
Дубинушка

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

нахрена замуж выходили?

Гость
#25
Гость

Кем позволено, богом? Захватили бы сильные женщины ленивых мужчин и дело с концом, что не задалось-то?

До развития прогресса физическая сила доминировала. А сейчас уже и установили права женщин. Только в тупых головах некоторых писюноносцев до сих пор мания величия и уверенность что они должны быть главными.

мужло
#26
Гость

Ещё добиваться вас, насмешили 😂
Даром не надо
Вы все доступные сами по себе, как Г-на за баней

Ну и зачем тогда ваши стоны про двойные стандарты? Хотите быть б-дью - будьте на здоровье.

Гость
#27

и автор, по поводу "источник греха, соблазнительница, развратница". См. 20 пост. Кто больше кушает, тот и обжора

Гость
#28
Гость

1)да трахайся ты сколько хочешь, только забудь о содержнии, взятия за тебя ответственности и прочей лабуды. встретились, потрахались, разошлись.
2)Ху из "хорошие женщины"? Прынцески без замков, думающие лишь об одном: как бы подороже себя продать?
3)Для себя мужчины зарабатывают и как проводить свое время решают только сами. Равноправие у нас. Ну и см пункт 1.
4)Доминирование предполагает силу, прогресс, строительство. Валите в армию, на стройку, газ добывать на Ямал и в прочие отрасли жизнеобеспечения и будет у вас доминирование. Ваши салоны красоты, раскладывание пасьянса в офисе и стояние за кассой не принесут доминирование.

Кому нужно твое содержание ты себя содержать не можешь.
И чувств у тебя тоже нет, членом думаешь, так что никто тут тебе понравится и не пытается.

Дубинушка
#29
Гость

нахрена замуж выходили?

А кто-то может на этот вопрос ответить однозначно? Ну, встретила норм парня, самого безобидного из всех, плюс зарабатывает хорошо, что еще надо?

Гость
#30
Гость

Кому нужно твое содержание ты себя содержать не можешь.
И чувств у тебя тоже нет, членом думаешь, так что никто тут тебе понравится и не пытается.

Нужно тебе и подобным тебе шкурам. Вся эта помойка пестрит этими темами. В ресторане за себя сначала научись платить, потом претензии предъявляй.

мужло
#31
Дубинушка

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

Про зверства баб никогда не читали в новостях и не видели видеометериалы? Про убийства детей. Собственных детей! Жестоких психопаток среди бабья едва-ли меньше.
Сначала пишете об агрессивности всех мужчин, а потом сами же себе противоречите, указывая на то, что все ваши "кавалеры" были куколдами.

Гость
#32
Гость

Ну так исторически женщины не меньше работали, а даже больше, просто их труд принжали и обесценивали, в руководящие и научные должности не пускали.
У мужчине было позволено быть ленивым *** и при этом быть главным

Бунт на корабле😂😂😂

Гость
#33

Если мужчина стремиться ничего не делать, то женщинам должно быть это только в радость, ибо женщине, любительнице поработать, достанется больше работы.

Гость
#34
мужло

Ну и зачем тогда ваши стоны про двойные стандарты? Хотите быть б-дью - будьте на здоровье.

Да вы б-ди уже по своей сути, только и думаете куда засунуть свой отросток. И поиметь вас проще простого.

Гость
#35

Я их тоже терпеть не могу, если вижу мужика, то сразу стараюсь перейти дорогу

Гость
#36
Дубинушка

А кто-то может на этот вопрос ответить однозначно? Ну, встретила норм парня, самого безобидного из всех, плюс зарабатывает хорошо, что еще надо?

так ему же присуща природа, которую вы ненавидите

Гость
#37
Гость

Ну так исторически женщины не меньше работали, а даже больше, просто их труд принжали и обесценивали, в руководящие и научные должности не пускали.
У мужчине было позволено быть ленивым *** и при этом быть главным

звездешь,исторически женская работа сводилась к примитиву,вам никто не запрещал валить мамонтов на ровне с мужчинами,просто вам это было удобно пока мужики рисковадли жизнью травку собирать

Настьйа
#38
Гость

а на месте не сидится главное. Раз мужики плохие, тогда *** идет в ход. А что дальше пойдет, страшно представить

Виртуальное пространство?

Гость
#39
Дубинушка

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

Ну и не будь лояльной плевать. Застрелиться и не жить😂😂😂

Гость
#40
Гость

звездешь,исторически женская работа сводилась к примитиву,вам никто не запрещал валить мамонтов на ровне с мужчинами,просто вам это было удобно пока мужики рисковадли жизнью травку собирать

да не думали об этом, тогда общая беда под названием выживание сильно сплочала людей

Гость
#41
Дубинушка

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

по крайне мере это честно убить ,чем лицимерно лечь под врага

мужло
#42
Гость

Да вы б-ди уже по своей сути, только и думаете куда засунуть свой отросток. И поиметь вас проще простого.

Можем поспорить, что поиметь меня вам не удастся )

Гость
#43
Дубинушка

А я ненавижу просто мужскую природу, агрессивную и психопатичную. В каждом мужчине дремлет зверь, который при определенных обстоятельствах вырывается и творит беспредел. По сути мужчин сдерживает только страх наказания. Спросите любого мужчину, что меняется в человеке, когда он живет обычной жизнью и когда он на войне. Почему на войне мужчина спокойно может убить ребенка самым бесчеловечным способом. Он ответил "Ну это же война", типа не нуждается в разъяснениях. То есть это очевидно и нормально для любого мужика, что раз война, то закон не действует и можно делать все, что хочешь. И хочу добавить, что почти все мои кавалеры были зайками и почти меня не обижали. И еще у меня много друзей мужчин, которые знают о моей ненависти к ним и поддерживают меня, они сами не понимают, как можно лояльно относиться к мужчине и тем более любить.

Бабы говорят об убийстве детей, делая при этом миллионы абортов в год. Ну ну.

Гость
#44
Гость

звездешь,исторически женская работа сводилась к примитиву,вам никто не запрещал валить мамонтов на ровне с мужчинами,просто вам это было удобно пока мужики рисковадли жизнью травку собирать

Когда мамонтов валили, как раз был матриархат.

Гость
#45
Гость

До развития прогресса физическая сила доминировала. А сейчас уже и установили права женщин. Только в тупых головах некоторых писюноносцев до сих пор мания величия и уверенность что они должны быть главными.

ну правильно отсиделись у очага пока другие развивали,а теперь она конечно крута,но вот проблема и щас вы ничего не создаете,а пытаетесь так же на халяве прокатится

Гость
#46
Огонёк✨

Многое из того, что Вы написали, правда. Однако я продолжаю верить, что не все мужчины ***)) какая-то не убиваемая вера в доброе и светлое, порой, сама удивляюсь своему оптимизму 😄😄😄😄

Надежда умерает последний 😂😂😂

Лентяй
#47

Ужасы какие и поэтому ты в отместку решила стать меркантилкой и стрелять с противных мужиков деньги?

Гость
#48
Гость

Бабы говорят об убийстве детей, делая при этом миллионы абортов в год. Ну ну.

Женщины делают аборты чаще всего потому что их мужчины побуждают. Сливаются, не хотят нести ответственность за ребёнка и обеспечивать его. Она не должна в одиночку на себе ребенка тащить.

Дубинушка
#49
мужло

Про зверства баб никогда не читали в новостях и не видели видеометериалы? Про убийства детей. Собственных детей! Жестоких психопаток среди бабья едва-ли меньше.
Сначала пишете об агрессивности всех мужчин, а потом сами же себе противоречите, указывая на то, что все ваши "кавалеры" были куколдами.

Есть женщины психопатки, есть. Но смешно сравнивать количество мужчин и женщин, склонных к насилию. Мужчины однозначно лидируют.
Насчет куколдов, вы че-то не поняли. Агрессивность большинства самцов потенциально и сдерживается только из-за страха наказания. В моем случае, парни боялись меня обидеть, то есть я прекрасно понимаю, что если бы вела себя как терпила, те же самые парни лезли бы мне на шею.

Гость
#50
Гость

Женщины делают аборты чаще всего потому что их мужчины побуждают. Сливаются, не хотят нести ответственность за ребёнка и обеспечивать его. Она не должна в одиночку на себе ребенка тащить.

нет,они просто думают что прокатится на халяву не думая изначально,тпо раздвигая ноги за няшки