Гость
Статьи
Мужененавистницы.

Мужененавистницы.

Женщины, откуда у вас такая ненависть к мужчинам? Читал женские темы, как только грязью не польют весь мужской род. Жду ваших ответов. #мужененавистницы

36 ответов
Последний — Перейти
#1

От недотр@ха,видимо.

Снобка
#2

Конкретно у меня к ним ненависти нет, но и доверия - тоже. Вижу их насквозь.

Гость
#3

какая ненависть? Вы о чём? Разве назвать вещи своими именами - ненависть?

Гость
#4

Нет никакой ненависит, а еще и никогда не было. Очень уважаю мужчин, если они мужчины. Не уважаю только два вида: маменькины сынки и обмылки (это те, которые как мужчины выглядят, но ни одного мужского качества не имеют).

Гость
#5

Потому что нищие ничтожества которые вечно мечтают о принце и не получают его в связи с тем что они - ничтожества и достойны только гопника.

Гость
#6

Так ты почитай что тут мужчины пишут. Вот где днище.

#7

Статистика и факты говорят что вы не очень

#8

Не ненавижу, а недолюбливаю некоторых представителей

Гость
#9

В основной массе современные бабы - это мерзкие, жадные,подлые,двуличные,ленивые и хитрые создания, которым кроме чужых денег , развлечений и безделья ничего не надо, как то так!
А Алени думают, что их любят , ха ха!

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

Не ненавижу, а недолюбливаю некоторых представителей

Тебя то кто любит ? Ты же пистаболка из деревни белорусской а врало что санкт петербурженко. А при опросе мужиков главным бабским недостатком считают ВРАНЬЕ

Гость
#11
Ustinova

От недотр@ха,видимо.

🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Потому что мужчины стали нищебродами.

#13
Гость

Тебя то кто любит ? Ты же пистаболка из деревни белорусской а врало что санкт петербурженко. А при опросе мужиков главным бабским недостатком считают ВРАНЬЕ

Меня муж любит и близкие. Мне достаточно.
Я родилась и всю жизнь живу в СПб. (родилась в Ленинграде ещё),а вот муж у меня белорус, чему я очень рада.
У белорусов более европейский и современный менталитет, нет в головах азиатского мусора,как у российских мужчин.

Гость
#14
Гость

Потому что мужчины стали нищебродами.

Че не довольны то ? Мечта же ваша сбылась. Кайфуйте в богатстве ой то есть в нищете. Ведь денежные мужики это ваш единственный хлеб был

Гость
#15

Я мужчин люблю,но жестко

Гость
#16

Не придумывай, темы пишут авторы, а не женщины.

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

Меня муж любит и близкие. Мне достаточно.
Я родилась и всю жизнь живу в СПб. (родилась в Ленинграде ещё),а вот муж у меня белорус, чему я очень рада.
У белорусов более европейский и современный менталитет, нет в головах азиатского мусора,как у российских мужчин.

Ты про своего бывшего импотента алкаша то глаголишь тут ?
А че у тебя за менталитет колхозный бегать за мужиками месяцами толпой и врать всем ?
Че то я таких петербурженок убогих не встречал. Даже у нас таких дырявых баб нет. Чтобы найти такую как ты надо ехать специально в далекую деревню и искать именно узкоглазую. Потому что остальные все адекватные

#18
Гость

Ты про своего бывшего импотента алкаша то глаголишь тут ?
А че у тебя за менталитет колхозный бегать за мужиками месяцами толпой и врать всем ?
Че то я таких петербурженок убогих не встречал. Даже у нас таких дырявых баб нет. Чтобы найти такую как ты надо ехать специально в далекую деревню и искать именно узкоглазую. Потому что остальные все адекватные

Пока что только ты меня преследуешь, что ж я могу поделать?)) Все в твоих руках.
А ты мне вообще неинтересен, как и все российские мужички, как и бийские в частности ))
Обрати внимание, что везде ты сам ко мне лезешь. Тебе внимания не хватает? Ничем помочь не могу, лучше мужу его уделю )

Гость
#19
Вау⬜♥️⬜

Пока что только ты меня преследуешь, что ж я могу поделать?)) Все в твоих руках.
А ты мне вообще неинтересен, как и все российские мужички, как и бийские в частности ))
Обрати внимание, что везде ты сам ко мне лезешь. Тебе внимания не хватает? Ничем помочь не могу, лучше мужу его уделю )

Водке своей еженедельной еще удели и вдолбись солью. Или соль закончилась вот и не бегаешь толпой больше ?
4 месяца это долгий срок то. И это же не всё. От вас психических пациенток убегали просто а то бы бегали годами...

#20
Гость

Водке своей еженедельной еще удели и вдолбись солью. Или соль закончилась вот и не бегаешь толпой больше ?
4 месяца это долгий срок то. И это же не всё. От вас психических пациенток убегали просто а то бы бегали годами...

Мне от твоей писанины ни холодно, ни жарко, можешь дальше продолжать. Ща ещё я буду на всех ущербных здесь внимание обращать.
Всего хорошего, не болей.

Гость
#21
Вау⬜♥️⬜

Мне от твоей писанины ни холодно, ни жарко, можешь дальше продолжать. Ща ещё я буду на всех ущербных здесь внимание обращать.
Всего хорошего, не болей.

Ущербная ты и есть. Вот и бегала как ***. Карлос в курсе

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

Мне от твоей писанины ни холодно, ни жарко, можешь дальше продолжать. Ща ещё я буду на всех ущербных здесь внимание обращать.
Всего хорошего, не болей.

Корсеточница безработная из семьи голубых

Гость
#23

Нормальных мужчин, коих большинство, тут никто не ненавидит.
А вот убогие МДшники, лезущие сюда со своим "женщина должна, а я, мамкин пирожок, ничего никому не должен" вызывают...нет, не ненависть, просто смесь жалости с отвращением, приправленную смехом)

Гость
#24
Вау⬜♥️⬜

Мне от твоей писанины ни холодно, ни жарко, можешь дальше продолжать. Ща ещё я буду на всех ущербных здесь внимание обращать.
Всего хорошего, не болей.

Еще европейкой цивильной себя называет вот овца то.
Европейки и в забытом коми есть. Только деревенщки к цивильным отношения никакого не имеют. А белорусски тем более.
Цивильные европейки это только немки итальянки шведки и подобные. Но не забитые снг

Гость
#25

От туда, откуда и у Вас ненависть к женскому полу

#26
Гость

От туда, откуда и у Вас ненависть к женскому полу

Открою тебе секрет, я не испытываю ненависть к женскому полу.

Гость
#27

У меня из- за приставаний и обсуждения моей внешности незнакомыми.Даже в соцсетях пока профиль не закрыла,лезли как тараканы,хотя никаких откровенных фото у меня нет

Гость
#28

Я мужчина и сам не люблю мужчин. Среди русских слишком много тупых гопников, причём чем тупее, тем более самоувереннее и считают себя умными. Понты, враньё, пыль в глаза, тупость. В отношениях с женщинами очень много паталогических лжецов. Меня это, конечно, не касалось, но видывал всякое.

#29
Гость

Я мужчина и сам не люблю мужчин. Среди русских слишком много тупых гопников, причём чем тупее, тем более самоувереннее и считают себя умными. Понты, враньё, пыль в глаза, тупость. В отношениях с женщинами очень много паталогических лжецов. Меня это, конечно, не касалось, но видывал всякое.

Да, понты это вообще ужас.

Анатолий Перельман
#30

Тут много ***, алкашек, бомжих и прочих маргиналок, вот от них и ненависть. В жизни таких почти невозможно встретить.
Но надо конечно учитывать, что у нас всё общество мужененавистническое.

Гость
#31
Гость

какая ненависть? Вы о чём? Разве назвать вещи своими именами - ненависть?

назвать своими именами можно только вас

Гость
#32
Гость

Нормальных мужчин, коих большинство, тут никто не ненавидит.
А вот убогие МДшники, лезущие сюда со своим "женщина должна, а я, мамкин пирожок, ничего никому не должен" вызывают...нет, не ненависть, просто смесь жалости с отвращением, приправленную смехом)

жалеют втихаря милочка себя лучше жалей за непонимание

Гость
#33
Гость

Я мужчина и сам не люблю мужчин. Среди русских слишком много тупых гопников, причём чем тупее, тем более самоувереннее и считают себя умными. Понты, враньё, пыль в глаза, тупость. В отношениях с женщинами очень много паталогических лжецов. Меня это, конечно, не касалось, но видывал всякое.

так они ж любят когда им пускают пыль в глаза

Гость
#34

Ну вот тебе и ответ автор ))). Почитай комментарии форумных " мужчин". Они прибежали всех обоSрали, облили помоями и оскорблениями. Как к таким существам мужского пола можно относится нормально ? Но мы этих дядек не ненавидим, а просто презираем. А вот нормальных мужчин мы и любим и уважаем. Но нормальные мужчины на женские форумы не попрутся и уж точно здесь своими фекалиями женщин поливать не будут . Ты намёк понял я надеюсь ? Или ещё вопросы есть ? )))

Гость
#35
Подрывник

Открою тебе секрет, я не испытываю ненависть к женскому полу.

А что ты автор делаешь вообще на ЖЕНСКОМ форуме и с какой целью ты написал тему с претензиями к женскому полу ? )

#36
Гость

А что ты автор делаешь вообще на ЖЕНСКОМ форуме и с какой целью ты написал тему с претензиями к женскому полу ? )

Хочу понять что у женщин в головах. Я ещё веду разведку на мужских формулах типа маскулист, там одни обиженные женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: