Гость
Статьи
Мужененавистница...

Мужененавистница...

Я ненавижу парней. Я испытываю раздражение, когда рядом со мной находится представитель сильного пола. Нет, я не феминистка, скорее мужененавистница. Да, меня все время обижали парни. Да, в 99% случаев, это из-за неудачи в личной жизни. А остальные 1%, из-за дерьмового отношения отца ко мне и к моей матери. Не воспринимал нас как живых. Бил, пил, покрывал матом. Но все же, на деле хочу того же, что и каждая женщина – гармоничных отношений! Но не получается, не знаю как мне быть. Как можно избавиться от этой ненависти к мужчинам?

Алла
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мужиков не было воздух был бы чище в этом мире

Гость
#2

Вас надо просто изолировать. Это гораздо легче в масштабах страны.

Ебокотик
#3

Держи в курсе 🤣

Ебокотик
#4
Гость

Если бы мужиков не было воздух был бы чище в этом мире

Конечно. И в туалет бы ты ходила в кусты, и подтиралась бы соломой 🤣

Гога (Хоха)
#5

значит мало били. женщина как говяжье мясо: чем больше бьешь, тем нежнее

Девушка
#6

Были здесь темы про ненависть у мужикам. Загуглите "ненавижу мужиков" или "бесит мужской пол", сразу получите ссылку на форум вумен.

#7
Гость

Если бы мужиков не было воздух был бы чище в этом мире

Смердеть перестать и будет чистый воздух, старуха=)

#8

Я мужененавистница, любите меня! Ну оху@еть...

#9

Ну так я то же такая же их ненавистница. Повыгоняла одного мужа, затем второго. Забрала детей и живу счастливо. Без мужиков лучше и спокойнее.

Гость
#10
Гость

Если бы мужиков не было воздух был бы чище в этом мире

Поскорее бы ядepная вoйнa. К 2055 готовимся.

Света
#11

Найти нормального и в реальной жизни... Только так. Я тоже смотрела примеры не лучший мужиков (они не мужчины), которых выбирали родственницы, нашла более-менее нормального адекватного, СОВСЕМ не такого, и мне норм. Давай уже ищи, только над собой тоже работай, женщина без секса и мужской ласки, не похожа на себя... На счёт детей говорить не буду, каждому своё. Но пойми, это природное... И никуда от этого не деться. Мужчина может стать лучшим другом и самым близким человеком, семьёй.

#12
Тоська Кислицына

Ну так я то же такая же их ненавистница. Повыгоняла одного мужа, затем второго. Забрала детей и живу счастливо. Без мужиков лучше и спокойнее.

А подробнее можно? А тугрики откуда капают? На работу ходим? А квартирки чьи?

#16
D.Koprofield

На алиментах сидит, что за вопрос?=)
Без бывших мужей с помойки бы кушала=)

То понятно что на аликах сидит... А вот если мужики "правильными" оказались и платят мизер? А может ваще не платят?

#17
г0сть что в г0рле к0сть

То понятно что на аликах сидит... А вот если мужики "правильными" оказались и платят мизер? А может ваще не платят?

Да ладно, с ее то характером с ней будут только куколды=)

#18
г0сть что в г0рле к0сть

А подробнее можно? А тугрики откуда капают? На работу ходим? А квартирки чьи?

Можно и поподробнее, у меня обеспеченная семья, я старшая медицинская сестра, руководящая должность, и алименты. Содержу себя, маму, троих детей и кота. И никаких мужей больше, Боже упаси.

Ебокотик
#20
Тоська Кислицына

Можно и поподробнее, у меня обеспеченная семья, я старшая медицинская сестра, руководящая должность, и алименты. Содержу себя, маму, троих детей и кота. И никаких мужей больше, Боже упаси.

Такое чувство что ты скорей себя убеждаешь чем других. В итоге опять какого нибудь зека подцепишь 😀

#21
D.Koprofield

На алиментах сидит, что за вопрос?=)
Без бывших мужей с помойки бы кушала=)

Конечно алики получаю и от них не отказываюсь. Со мной мои дети, с мужиками их алименты. И да, квартира моя.

#22
Тоська Кислицына

Конечно алики получаю и от них не отказываюсь. Со мной мои дети, с мужиками их алименты. И да, квартира моя.

Блин ну ты не агришься=) Скучно=)

#24
D.Koprofield

Медсестра=)))
Ахахахаха=) старшая=)
ты даже выучиться не смогла, потому что тупая=)
Представляю куда ты скатишься после отмены алиментов=)

У меня высшее образование вообще то, тупень алиментный. Я и без аликов бы прожила спокойно, но зачем отказываться. И дочерей также воспитываю.

Гость
#26
D.Koprofield

Медсестра=)))
Ахахахаха=) старшая=)
ты даже выучиться не смогла, потому что тупая=)
Представляю куда ты скатишься после отмены алиментов=)

ты сам попробуй поработай медсестрой, я обычная медсестра, а старшая это очень отвественная и сложная должность, но и зарплаты у них соответствующие.

Гость
#27
Тоська Кислицына

Конечно алики получаю и от них не отказываюсь. Со мной мои дети, с мужиками их алименты. И да, квартира моя.

Вы все правильно делаете, уважение вам, коллега

Ебокотик
#28
Гость

ты сам попробуй поработай медсестрой, я обычная медсестра, а старшая это очень отвественная и сложная должность, но и зарплаты у них соответствующие.

Очень ответственно и сложно менять утки и ссаные простыни 😀

Гость
#29

Автор, вам к психологу, прорабатывать детские травмы, разбирать ваши страхи и прочее.
Если не хотите к психологу, то хотя бы поймите одно : все мужики очень разные, не надо их ненавидеть, это деструктивно. Надо учиться в них разбираться. Надо отличать годных от негодных. Сразу не получится, но надо тренироваться)

Гость
#30
Ебокотик

Очень ответственно и сложно менять утки и ссаные простыни 😀

ты глупый, какие утки и простыни, это делает санитарка. Я просто медсестра в поликлинике, а старшая сестра это вообще начальство считается, и у них действительно высшее образование

Ебокотик
#31
Гость

ты глупый, какие утки и простыни, это делает санитарка. Я просто медсестра в поликлинике, а старшая сестра это вообще начальство считается, и у них действительно высшее образование

Какаши за больными подтираешь? 😀

#32
Гость

ты глупый, какие утки и простыни, это делает санитарка. Я просто медсестра в поликлинике, а старшая сестра это вообще начальство считается, и у них действительно высшее образование

Не распыляйтесь перед неучами коллега, это глупые люди, больные. Мы же с вами не обижаемся на работе на больных людей, людей с деменцией, энцефалопатией.? Вам спасибо за поддержку и наша профессия самая лучшая!

Ебокотик
#33
Тоська Кислицына

Не распыляйтесь перед неучами коллега, это глупые люди, больные. Мы же с вами не обижаемся на работе на больных людей, людей с деменцией, энцефалопатией.? Вам спасибо за поддержку и наша профессия самая лучшая!

Конечно конечно, бесполезные нахлеьницы должны держать в тайне чем занимаются (ничем) за зарплату. 😀

Гость
#34
Ебокотик

Очень ответственно и сложно менять утки и ссаные простыни 😀

Утки и простыни, это санитарская работа. Не разбираешься в вопросе, не лезь. И давай медсестру не оскорбляй , только она одна знает что у нее в шприце.

Гость
#35
Тоська Кислицына

Не распыляйтесь перед неучами коллега, это глупые люди, больные. Мы же с вами не обижаемся на работе на больных людей, людей с деменцией, энцефалопатией.? Вам спасибо за поддержку и наша профессия самая лучшая!

да, наша профессия лучшая!!

Гость
#36
D.Koprofield

Смердеть перестать и будет чистый воздух, старуха=)

Ммммм когда я пукаю ты нюхаешь

Ебокотик
#37
Гость

Утки и простыни, это санитарская работа. Не разбираешься в вопросе, не лезь. И давай медсестру не оскорбляй , только она одна знает что у нее в шприце.

То есть медсестры ещё и людей убивают отравой в шприцах, я тебя понял.

Гость
#39
Ебокотик

Конечно конечно, бесполезные нахлеьницы должны держать в тайне чем занимаются (ничем) за зарплату. 😀

не забудь в больнице сразу сказать, что медперсонал ничем не занимается и в принципе бесполезен, что тогда прётесь к нам со своими болячками, на процедуры, на массаж, на ЛФК, физиотерапию. Лечитесь у шаманов и у травников тогда

Ебокотик
#41
Гость

не забудь в больнице сразу сказать, что медперсонал ничем не занимается и в принципе бесполезен, что тогда прётесь к нам со своими болячками, на процедуры, на массаж, на ЛФК, физиотерапию. Лечитесь у шаманов и у травников тогда

Зачем мне лечиться если я здоров? 🤣

Гость
#43
Ебокотик

То есть медсестры ещё и людей убивают отравой в шприцах, я тебя понял.

Ты не в состоянии что-то понять.
Ебокотик он и есть ебокотик.

Ебокотик
#46
Гость

Слава России а ты иди на*** отсюда

Так он тоже за нас)) Это он хохлам на их языке пишет чтобы понятно было.

#47
Ебокотик

Зачем мне лечиться если я здоров? 🤣

Здоровых нет, есть недообследованные. 😱

Гость
#49
Ебокотик

Так он тоже за нас)) Это он хохлам на их языке пишет чтобы понятно было.

Пусть хохлы русский язык учат

Предыдущая тема