Гость
Статьи
Мужененавистница!

Мужененавистница!

Всем привет! Такая тема)
Стала замечать за собой,что просто ненавижу всех мужиков! Все одинаковые..У всех одна цель,потрахаться и вкусно пожрать.Смотрю на мужчин моего возраста,те которые одинокие, и блин в 90% это мужички с пивным брюшком,который живет с мамой и нет ни к чему стремления! Ему и так хорошо!
А те кто чего то добился такоооого о себе мнения! Ну и что что ему 35 и платит алименты двум детям! зато он жОних! А то что женщина его же возраста с детьми на руках добилась точно того же это ерунда! Она *** ***! и им такие не нужныы! им подавай без детей,да с фигурой Барби,и с приданным!
Так и хочется спросить : Мужики ,вы не ***?! не слишком ли много требований? и не кажется ли Вам что,женщине которая смогла поднять своих детей,*** вы не нужны!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это точно. Бумажная корона уже в облака упирается. *** оборзело в конец.

Гость
#4

Не нужны и не нужны, что волноваться-то так.

Гость
#5

Ой фантазëрка

Гость
#6

Были бы не нужны -и эмоций бы не было .
Ну не ем я сушеных кузнечиков и не психую по этому поводу .
К чему все эти крики и визги ?
Нет ,так нет ..

Гость
#9

Ну да, ты обычная мужененавистница, каких валом сейчас. Нам зачем эта информация?

Гость
#11
Гость

Были бы не нужны -и эмоций бы не было .
Ну не ем я сушеных кузнечиков и не психую по этому поводу .
К чему все эти крики и визги ?
Нет ,так нет ..

Зато по поводу женщин, которые вам не нужны, весь форум зас.р.али темами 😂

Гость
#17
Гость

Зато по поводу женщин, которые вам не нужны, весь форум зас.р.али темами 😂

1.Я ни одной темы не создала на этом форуме .
2.Да и женщины мне ?
3 .Ничего против женщин не имею ,но и лично не нуждаюсь .Сама споавляюсь ))

Гость
#18
Гость

буду краток: идикатынахуй

Мужики,вы что тут делаете?? Валите на мужские форумы!

Гость
#22

Нет, автор, у вас вполне обоснованное отношение. Современные мужики ведут себя так, как вы описали и это отталкивает. И опять все переворачивают с ног на голову: за ваши адекватные страхи вас называют мужененавистницей, тогда как на самом деле ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ они сами. Но такое скотское отношение к женщине принято считать нормой, поэтому а че такова...

#23

Я тебе сейчас выложу 3 вагона и 258 маленьких тележек требований от женщин к мужчинам. Некоторые от них выходят с пятого этажа. А теперь помолчи, и перечитай свои слова ещё раз, царица мира.

Гость
#25
Гость

Нет, автор, у вас вполне обоснованное отношение. Современные мужики ведут себя так, как вы описали и это отталкивает. И опять все переворачивают с ног на голову: за ваши адекватные страхи вас называют мужененавистницей, тогда как на самом деле ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ они сами. Но такое скотское отношение к женщине принято считать нормой, поэтому а че такова...

А еще знаете есть у них такое,типа да да,хочу серьезных отношений.,а как капнешь оказывается просто постоянную партнершу ! шо б не искать1

Берта
#33

Так это бабы их так расслабили.
Посмотрите мамО для bляди hуезависимые понаделали делов.
Мне иногда кажется одна я да мои подруги спускаем их с небес на землю
У мужла крайне неадекватное самовосприятиеи

Берта
#34
Берта

Так это бабы их так расслабили.
Посмотрите мамО для bляди hуезависимые понаделали делов.
Мне иногда кажется одна я да мои подруги спускаем их с небес на землю
У мужла крайне неадекватное самовосприятиеи

Поясняю на пальцах как это происходит.
Живет такой Уася, мамкина радость .По сути серый типок середнячок . Мамка ему в ухи дует "девки плохие ищи Владычицу морскую она тебе ровня ". У него Эго прёт , а мозгов как у устрицы.
Находит он первую бабу.К примеру нищую или ту которой что то надо. Например месяц пожить в мамкином хруще.Девка Уасе тоже в уши дует , что он Царь Горы и Начальник Чукотки . Что не скажешь ради халявы .
У Уаси Эго как мыльный пузырь еще больше раздулся.Девка уходит к более адекватному и богатому за ненадобностью бросает Васю.
Находит он другую . Богатую с низкой самооценкой . Та от низкой самооценки позволяет себя бить (к примеру). Уася ещё больше почуял что он крутой.
Богатой это надоело , она с ним прощается.
Теперь Уася выходит искать нужный вариант , находит обычную нормальную женщину.
Он ждет поведения такого же как и предыдущих баб.
И хлопает глазками почему она не преклоняется перед hуем . Как так.
Ажно целых 3(!) бабы с мамО сказали что он крутой а его 12 см сарделька жизненно необходима!
Это уже безнадежно испорченный био-мусор.

#35
Берта

Поясняю на пальцах как это происходит.
Живет такой Уася, мамкина радость .По сути серый типок середнячок . Мамка ему в ухи дует "девки плохие ищи Владычицу морскую она тебе ровня ". У него Эго прёт , а мозгов как у устрицы.
Находит он первую бабу.К примеру нищую или ту которой что то надо. Например месяц пожить в мамкином хруще.Девка Уасе тоже в уши дует , что он Царь Горы и Начальник Чукотки . Что не скажешь ради халявы .
У Уаси Эго как мыльный пузырь еще больше раздулся.Девка уходит к более адекватному и богатому за ненадобностью бросает Васю.
Находит он другую . Богатую с низкой самооценкой . Та от низкой самооценки позволяет себя бить (к примеру). Уася ещё больше почуял что он крутой.
Богатой это надоело , она с ним прощается.
Теперь Уася выходит искать нужный вариант , находит обычную нормальную женщину.
Он ждет поведения такого же как и предыдущих баб.
И хлопает глазками почему она не преклоняется перед hуем . Как так.
Ажно целых 3(!) бабы с мамО сказали что он крутой а его 12 см сарделька жизненно необходима!
Это уже безнадежно испорченный био-мусор.

Это немножко стандартный пример из фильмов.В жизни немного по другому происходит)
В молодости из за спермотоксикоза женяться ,вроде как любофф.А когда сталкиваются с реальностью,что надо еще и семью обеспечивать и еще жене время уделять начинают быковать.На жену в результате забил,на ребенка тоже.И жена начинает мозг тр..ть! Ему есстессно это не нравится и валит он куда подальше.И вот тут то он становится как та *** бабочка! Распускает крылышки и опять он жоних)))))))))
Но он понимает,что *** ему все это болото,пеленки,сопли и жена орущая от неностатка внимания.А так как не получается найти каждый раз куда присунуть,то льет красиво в уши что хочет жениться на каждой при том.Хотя на самом деле,надо потр...шки просто)) вот такая реальность....

Гость
#36

*** порвалась. Смешно😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: