Гость
Статьи
Мужчины на сайте …

Мужчины на сайте знакомств хамят узнав, что есть ребёнок

Есть такая категория которые когда узнают что есть ребёнок считают что могут хамить. Например недавно мне один написал ааа так тебе только ... светит из соседнего подъезда. Интересно а почему? Я что стою с протянутой рукой и прошу покормить меня и ребёнка? Судя по фото у меня в жизни все явно не хуже чем у этого мужчины. Я сама себя обеспечиваю, живу с ребёнком в отдельной квартире (мама Купила давно), можем себе позволить кафе, отдых, поездки на выходные загород, да и много чего ещё. Ребёнок учится в лицее и не нуждается в ещё одном папе) с отцом общается в выходные и среди недели ночует
Я занимаюсь фитнесом, работаю #мужчины #общение

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы корректны и спокойны, а самчина так себя ведет только потому что у вас ребенок, то он просто животный самчина, а не мужчина.

#2

Потому, что такие "мужчинки" считают, раз разведена, то значит сама виновата, бл@довала,значит,семью не сохранила. А теперь ищешь лоха для содержания своего ребёнка. Автор, не обращайте внимания на таких. Хорошо, что они до встречи в реале показали своё истинное лицо. И не надо на таких тратить своё время. В блок кидайте и шлите на х@й!

Гость
#3

Так пишите сразу в анкете, зачем скрывать?

Гость
#4

Мужик без детей должен встречаться с женщиной без детей. И наоборот

Гость
#5
Гость

Мужик без детей должен встречаться с женщиной без детей. И наоборот

Ни кто ни кому ничего не должен.

Гость
#6
Гость

Ни кто ни кому ничего не должен.

Но и чужих н@eбышей растить-такое себе удовольствие =)))

Гость
#7

Так укажи в анкете что у тебя есть ребёнок и такие люди тебе писать не будут. У них наверно просто раздражение что на переписку с тобой потратили время а потом только ты созналась о своём ребенке.

#8
Гость

Но и чужих н@eбышей растить-такое себе удовольствие =)))

Ну, так не связывайтесь с такими женщинами, если у них н@ёбыши.Вам силком на шею их никто не вешает и воспитывать не заставляет.

#9
Гость

Ни кто ни кому ничего не должен.

Это уж точно, что нет такого понятия "должен". Влюбились, поженились и всё ок. У меня сын от первого брака, у второго мужа детей не было. Родила от него дочку. Живём уже 9 лет. Муж не делит на свой-чужой.

Гость
#10
Ustinova

Ну, так не связывайтесь с такими женщинами, если у них н@ёбыши.Вам силком на шею их никто не вешает и воспитывать не заставляет.

Так причем дети то. Это ее дети и чести ему не оказывают их поднимать. Тут речь об отношениях между м и ж. Но зачем хамить тогда, что то там про подзаборного бомжа лепетать. Не хочешь-ну и иди мимо.

Настя
#11

Это скорее реакция не на наличие ребёнка, а на обман. Вы же изначально не указывали, что у Вас есть ребёнок.

#12
Гость

Так причем дети то. Это ее дети и чести ему не оказывают их поднимать. Тут речь об отношениях между м и ж. Но зачем хамить тогда, что то там про подзаборного бомжа лепетать. Не хочешь-ну и иди мимо.

Он не хочет и ещё считает своим долгом ***@нуть про бомжей. Не от великого ума. Просто есть такие, кто самоутверждается, оскорбляя разведённых женщин с детьми. Просто на ровном месте. Как красная тряпка на быка действует.

Гость
#13

Какой сайт знакомств? Кто там ищет себе нормального мужчину? Я тоже с ребенком одна была. Познакомилась с будущим мужем на работе,сейчас нас четверо,я замужем и родила ещё сыночка. Может и за лосей пойдем

Женщина Геннадий 🤭
#14
Гость

Какой сайт знакомств? Кто там ищет себе нормального мужчину? Я тоже с ребенком одна была. Познакомилась с будущим мужем на работе,сейчас нас четверо,я замужем и родила ещё сыночка. Может и за лосей пойдем

За лосём?

Гость
#15
Женщина Геннадий 🤭

За лосём?

Извиняюсь. За дочей. Телефон

Гость
#16
Гость

Какой сайт знакомств? Кто там ищет себе нормального мужчину? Я тоже с ребенком одна была. Познакомилась с будущим мужем на работе,сейчас нас четверо,я замужем и родила ещё сыночка. Может и за лосей пойдем

Всё верно, там одни курьеры да пожарные.

Еу
#17

Ну это естественная реакция общества. Раз женщину парень бросил, значит родила от уголовника и проходимца, а следовательно потенциально опасного ребенка, который также будет делать. Ну и плюс мужчины настроены по природе своих детей воспитывать. А кто на др. тратит, тот вымирает.

Вам следует открыто написать в анкете, что есть ребенок. И общаться с теми , кто это приемлет.

Гость
#18

Значит попадаются такие ,,, дело не в ребёнке а в вас самой значит чувствуют слабость женщина одна с ребёнком вполне может жить хорошо если есть своя жилплощадь и авто главное как ты сама себя чувствуешь и как подаёшь

Гость
#19

Я отказываю всем. Есть муж, который понимает мою позицию. Только любовь взаимная и только замужество, потому что честь понятие не старомодное.

Гость
#20

Это явно не все мужчины, а только определённый контингент. И что, мы их сейчас обсуждать будем? Не много ли чести?

Гость
#22

Не думали, что у мужчин есть причины для хамства по отношению к вам? Перечитайте-ка свой топ:
«Очень жалею, что родила»
«Ребёнку дать не могу вообще ничего, тянут мои родители с рождения, выбрала настолько никчемного мужчину, что ещё надо постараться так выбрать.
Всю жизнь работает за 40 тыс. Из которых 5 квартплата. 10 даёт мне алименты. Один раз свозил на море в дешевый отель. Какое же это дно. Я сама слабая и избалованная, всю жизнь себя-то не могу прокормить. То, что зарабатываю, проедаем и все. Сейчас ребёнок школьник младших классов, и ему достаточно хорошей еды, одной секции и пары репетиторов, одежды немного хорошей. Море оплачивают мои родители, дача родителей. А что дальше ? Где брать деньги ему на учёбу в универе, на квартиру, да даже не на что сейчас расширить жильё и свою комнату сделать. Чувствую себя виноватой, что родила, ничего не имея. Шансов, что я что-то там заработаю как бы тоже нет.»

Гость
#23

Не думали, что у мужчин есть причины для хамства по отношению к вам?
Перечитайте-ка свой топ:
«Довёл ребёнок, сильно выгорела»
«Очень сильно довёл ребёнок последнее время. Очень хотела бы услышать реальные советы у кого было такое и как справились. Его никто не берет из родственников практически. Я почти не остаюсь одна. Ну это ладно. Ему 9 лет. Сильно меня выбешивает своим поведением - портит вещи, царапает стол, грызёт до дырок одежду, карандаши ручки ломает, разбивает (ежедневно), погрыз дорогие наушники. Даю успокоительные ему, понимаю что это невроз. По неврологии и психиатрии у него нет диагнозов. Если сижу с его отцом разговариваю он в этот момент лезет с чем то своим, что то ему срочно надо от меня, будет перебивать, если я говорю спокойно давай не сейчас, он продолжает настаивать нет сделай мне, влезает в мои разговоры. Я редко сижу и разговариваю с кем то, и он обязательно в этот момент с чем то подойдёт. Меня это очень сильно все раздражает. И если раньше меня отпускало быстро и дальше все было нормально и меня могло мучать чувство вины, то сейчас происходит вот что. Чувства вины нет вообще. Есть ощущение что я просто зря и впустую трачу жизнь на человека который это Никогда не поймёт. Который будет меня использовать как прислугу, пользоваться моими ресурсами и высасывать меня. Последнее время думаю об этом, его я игнорирую и не замечаю, это как защитная реакция. Нет желания вообще его слушать и улыбаться ему. Чуть что не так я начинаю орать на него. Даже смотреть не хочу в его сторону. Так достало это потребительство и полное отсутствие эмпатии с его стороны. Самое интересное что он как броня, продолжает так же себя вести.Что мне делать и что со мной происходит»

Гость
#24

Не все мудчины такие. Полно таких, кто с детьми второй раз замуж выходит. Если мужчина любит для него ваши дети не помеха, а если не любит, то и совместные до лампочки, много таких, кто от аликов своим родным детям уклоняется.
Пока не повезло вам. Подождите. Не принимайте близко к сердцу. Ему самому видимо и из соседнего подьезда никто не дает. Вот он и сидит на сз

Гость
#25
Гость

Не думали, что у мужчин есть причины для хамства по отношению к вам? Перечитайте-ка свой топ:
«Очень жалею, что родила»
«Ребёнку дать не могу вообще ничего, тянут мои родители с рождения, выбрала настолько никчемного мужчину, что ещё надо постараться так выбрать.
Всю жизнь работает за 40 тыс. Из которых 5 квартплата. 10 даёт мне алименты. Один раз свозил на море в дешевый отель. Какое же это дно. Я сама слабая и избалованная, всю жизнь себя-то не могу прокормить. То, что зарабатываю, проедаем и все. Сейчас ребёнок школьник младших классов, и ему достаточно хорошей еды, одной секции и пары репетиторов, одежды немного хорошей. Море оплачивают мои родители, дача родителей. А что дальше ? Где брать деньги ему на учёбу в универе, на квартиру, да даже не на что сейчас расширить жильё и свою комнату сделать. Чувствую себя виноватой, что родила, ничего не имея. Шансов, что я что-то там заработаю как бы тоже нет.»

И где же здесь причины для хамства?) Если не нравится человек проходи мимо.

Гость
#26
Гость

Не думали, что у мужчин есть причины для хамства по отношению к вам?
Перечитайте-ка свой топ:
«Довёл ребёнок, сильно выгорела»
«Очень сильно довёл ребёнок последнее время. Очень хотела бы услышать реальные советы у кого было такое и как справились. Его никто не берет из родственников практически. Я почти не остаюсь одна. Ну это ладно. Ему 9 лет. Сильно меня выбешивает своим поведением - портит вещи, царапает стол, грызёт до дырок одежду, карандаши ручки ломает, разбивает (ежедневно), погрыз дорогие наушники. Даю успокоительные ему, понимаю что это невроз. По неврологии и психиатрии у него нет диагнозов. Если сижу с его отцом разговариваю он в этот момент лезет с чем то своим, что то ему срочно надо от меня, будет перебивать, если я говорю спокойно давай не сейчас, он продолжает настаивать нет сделай мне, влезает в мои разговоры. Я редко сижу и разговариваю с кем то, и он обязательно в этот момент с чем то подойдёт. Меня это очень сильно все раздражает. И если раньше меня отпускало быстро и дальше все было нормально и меня могло мучать чувство вины, то сейчас происходит вот что. Чувства вины нет вообще. Есть ощущение что я просто зря и впустую трачу жизнь на человека который это Никогда не поймёт. Который будет меня использовать как прислугу, пользоваться моими ресурсами и высасывать меня. Последнее время думаю об этом, его я игнорирую и не замечаю, это как защитная реакция. Нет желания вообще его слушать и улыбаться ему. Чуть что не так я начинаю орать на него. Даже смотреть не хочу в его сторону. Так достало это потребительство и полное отсутствие эмпатии с его стороны. Самое интересное что он как броня, продолжает так же себя вести.Что мне делать и что со мной происходит»

Это она так о своем ребенке. И хочет,чтобы мужчины нормально реагировали. Если родная мать справиться не может. Ранее писала,что повторно вышла замуж и родила. Так сыну моему 10 лет. И он мне великолепный помощник. Лет с 4 он знает,что мама устает на работе,давал мне отдохнуть на выходных,рядом лежал со мной пару часиков. Чем дальше,тем интересней нам было,поездки в зоопарк,жили в ч.секторе,жарили с ним шашлыки. Ходили по лужам во время дождя,много чего было веселого. Поэтому мой муж пришел в семью,а не взял меня с ребенком. Сейчас живём в квартире и мечтаем купить частный дом,чтобы мы уже вчетвером планировали дальше нашу веселую жизнь. Автору надо к психологу,пересмотреть свои жизненные ценности.

#27

Мужики как бабы так злятся, потому что они без детей, а уровень комфорта из жизни такой же или ниже, вообще они завидуют.)
А автор Миронов норм жизнь смогла построить с отдыхами, работой и ещё и ребенка вырастить.
А вообще у нас мать одиночка очень уязвима и в обществе и по закону 😑 это обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: