Гость
Статьи
Стыдно перед мужчиной.

Стыдно перед мужчиной.

Добрый вечер, дорогие девочки. Нужна ваша помощь, а точнее совет. Попробую разложить всё по полочкам, чтобы было ясно что к чему. Честно, никогда бы не подумала, что со мною может такое случиться вовсе, ибо это всё это мне напоминает мелодраму из серии тех, что каждые выходные показывают на России 1.
С детства я страдаю от болезни сердца, поэтому, я вовсе не стремилась искать отношений, боялась за то, что могут возникнуть какие-либо осложнения, т.к. я очень впечатлительная. Месяц назад познакомилась с мужчиной, который на 14 лет старше меня, мне 19, я не вникала в подробности жизни, мне он понравился внешне, был очень обходителен, вежлив. Он предложил мне поужинать вместе, после этого мы поехали к нему домой (боже, каким местом я тогда думала, мне хотелось попробовать хоть раз пожить по взрослому) и мы переспали, утром, когда он спал я убежала домой. После не отвечала на его звонки. Было стыдно, перед ним перед всеми!!!
Две недели назад у меня случился приступ, на фоне переживаний. у меня был сильнейший стресс. Меня положили в больницу на операцию, и оперирующим хирургом оказался он. Теперь не знаю, что мне делать, хочется на стену лезть от такого позора перед ним!

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
Дарина
#1

А чего убежали? Почему стыдно? Вы же не ограбили его, можно было и написать хотя бы.

Гость
#2
Дарина

А чего убежали? Почему стыдно? Вы же не ограбили его, можно было и написать хотя бы.

Убежала потому, что стало неловко перед ним, мы друг друга толком не знаем, я даже не знала о том, что он кардиохирург, достаточно известный. А что мне ему писать? Что я дура малолетняя легла под взрослого мужика? Госпади какой позор мне

Евгения
#3

А он вас узнал? И как повёл себя?

Гость
#4
Евгения

А он вас узнал? И как повёл себя?

Узнал конечно. Мне кажется он был в шоке. Он спросил, почему я не предупредила его о том, что серьезно больна, и что мне категорически запрещалось занимать сексом

Гость
#5

Опять разводка((((

Гость
#6

Кардиохирург в 33 года? Ещё и известный? Разводка

Гость
#7
Гость

Узнал конечно. Мне кажется он был в шоке. Он спросил, почему я не предупредила его о том, что серьезно больна, и что мне категорически запрещалось занимать сексом

Ахахаха. Извините не сдержалась

Гость
#8
Гость

Кардиохирург в 33 года? Ещё и известный? Разводка

во-первых, ему 35, известный, но не такой известный как Бокерия, просто его многие знают

Гость
#9
Гость

Опять разводка((((

Лучше б была разводка

Гость
#10
Гость

Ахахаха. Извините не сдержалась

Он был инициатором, а не я)

Гость
#11

Них$уя, если правда...так мой дедушка говорил

Гость
#12
Гость

Них$уя, если правда...так мой дедушка говорил

Лучше б советом помогли бы)))))

Гость
#13
Гость

во-первых, ему 35, известный, но не такой известный как Бокерия, просто его многие знают

19+14=33. Если пишите разводку, то хотя бы проверяйте что написали

Гость
#14

Ему 35, на 15 лет старше, в этом году ему 35. Это была опечатка. Считать я умею не беспокойтесь)))

Белоснежка
#15
Гость

Убежала потому, что стало неловко перед ним, мы друг друга толком не знаем, я даже не знала о том, что он кардиохирург, достаточно известный. А что мне ему писать? Что я дура малолетняя легла под взрослого мужика? Госпади какой позор мне

33 года- взрослый мужик😂😂😂

Дарина
#16
Гость

Убежала потому, что стало неловко перед ним, мы друг друга толком не знаем, я даже не знала о том, что он кардиохирург, достаточно известный. А что мне ему писать? Что я дура малолетняя легла под взрослого мужика? Госпади какой позор мне

Никто не говорит писать что вы дура. Можно было написать что это было не обдуманным поступком и вам не стоит продолжать общение. Все же выглядели бы лучше да и ощущение было бы завершённости.
Взрослый, не взрослый. Вам же не 14 лет что вы с 35 летним переспали. Вы совершеннолетняя и в праве спать с кем хотите. Перестаньте винить себя за всё. Тем более что вам нельзя.
Жизнь короткая, и если её провести в 4 стенах, то вы все равно будете сожалеть, но на этот раз из-за упущенных возможностей.
А по поводу того что сексом нельзя заниматься, впервые такое слышу. Как же тогда сердечники размножаются? Почкованием или самоопылением?

Белоснежка
#17
Гость

во-первых, ему 35, известный, но не такой известный как Бокерия, просто его многие знают

Как 35??? Вы написали что вам 19, а он на 14 лет старше....у вас или с математикой очень плохо или развод галимый

Гость
#18
Дарина

Никто не говорит писать что вы дура. Можно было написать что это было не обдуманным поступком и вам не стоит продолжать общение. Все же выглядели бы лучше да и ощущение было бы завершённости. Взрослый, не взрослый. Вам же не 14 лет что вы с 35 летним переспали. Вы совершеннолетняя и в праве спать с кем хотите. Перестаньте винить себя за всё. Тем более что вам нельзя. Жизнь короткая, и если её провести в 4 стенах, то вы все равно будете сожалеть, но на этот раз из-за упущенных возможностей. А по поводу того что сексом нельзя заниматься, впервые такое слышу. Как же тогда сердечники размножаются? Почкованием или самоопылением?

Мне в этот период нельзя было. Ему самому не по себе. Теперь цветы мне каждый день в палату приносят, перед соседками стыдно

Гость
#19
Белоснежка

Как 35??? Вы написали что вам 19, а он на 14 лет старше....у вас или с математикой очень плохо или развод галимый

опечатка. На 15, т.е 34 в этом году 35

Гость
#20

Это еще цветочки, через год ты забеременнеешь от него, потом он упадет с лестницы и потеряет память, ты уйдешь в монастырь от горя, а там моняхиня раскроет тебе тайну, которую скрывали многие годы, ты и он - брат и сестра, которых разлучили в детстве!

Автор
#21

Ето судьба

Карина
#22
Гость

Узнал конечно. Мне кажется он был в шоке. Он спросил, почему я не предупредила его о том, что серьезно больна, и что мне категорически запрещалось занимать сексом

Тренируешься в написании романа? Тухленько и неинтересно

Карина
#23
Белоснежка

Как 35??? Вы написали что вам 19, а он на 14 лет старше....у вас или с математикой очень плохо или развод галимый

Тролль запутался

Гость
#24

Я бы больше переживала, что меня оперирует 33-летний кардиолог))

Карина
#25
Гость

Это еще цветочки, через год ты забеременнеешь от него, потом он упадет с лестницы и потеряет память, ты уйдешь в монастырь от горя, а там моняхиня раскроет тебе тайну, которую скрывали многие годы, ты и он - брат и сестра, которых разлучили в детстве!

Вот. Еще и близнецы. А не очень похожи, потому что от разных отцов

#26

Если ты в этот момент была счастлива, наслаждалась, чего стыдиться?! А убежала, потому что эмоции переполняли, молоденькая, не опытная, я думаю он, как взрослый и мудрый мужчина, это поймёт, и уж точно не будет осуждать за это.
Золушка тоже сбежала с бала! А после того, как принц ее нашёл - больше никуда не отпускал😉 Может быть это судьба твоя, слушай своё сердце, оно, кстати, теперь в прямом смысле слова в его руках!❤️

Гость
#27
Гость

Лучше б советом помогли бы)))))

Да чем тут помочь, скажи честно, мол, съеб@ла себя не помня по такой-то причине.

Гость
#28
KseniyaK

Если ты в этот момент была счастлива, наслаждалась, чего стыдиться?! А убежала, потому что эмоции переполняли, молоденькая, не опытная, я думаю он, как взрослый и мудрый мужчина, это поймёт, и уж точно не будет осуждать за это. Золушка тоже сбежала с бала! А после того, как принц ее нашёл - больше никуда не отпускал😉 Может быть это судьба твоя, слушай своё сердце, оно, кстати, теперь в прямом смысле слова в его руках!❤️

Спасибо огромное!

Гость
#29
Гость

Мне в этот период нельзя было. Ему самому не по себе. Теперь цветы мне каждый день в палату приносят, перед соседками стыдно

Крепитесь! Вам еще предстоит пережить момент, когда он после операции упадет перед вами на колено с предложением руки и сердца. Так что самое тяжелое еще впереди.

Гость
#30
Гость

Крепитесь! Вам еще предстоит пережить момент, когда он после операции упадет перед вами на колено с предложением руки и сердца. Так что самое тяжелое еще впереди.

Ахах смешно Он не обязан на мне жениться

Принцесса-мильонщица
#31

Этого хирурга звали Альберт Эйнштейн.

Гость
#32

Это судьбааа❤️ На самом деле может прозвучать наивно. Но это так. И хватит бояться. У всех болячек сейчас тьма и живут и любят. От всех стену не построишь и не убежишь если на то пошло. Так что вылезайте из своей комнаты и начните жить пока жить можете. Второго шанса не будет. Как есть так есть.

Я тоже болею вон каждый месяц и ничего есть парень, мы друг друга любим. Тяжело конечно ну и что. Зато вдвоём нам хорошо и прекрасно. А все тяжести и пережить можно, потом вообще в старости будешь сидеть и думать бааа как мы много пережили.

Мия
#33
Гость

Узнал конечно. Мне кажется он был в шоке. Он спросил, почему я не предупредила его о том, что серьезно больна, и что мне категорически запрещалось занимать сексом

Извините, но прямо бразильский сериал

Гость
#34

Ппц проблема! Думайте о здоровье своём. Я б ни о стыде думала, а читала б отзывы о нем как о враче.
А вообще, вам бы романы писать. С фантазией у вас 👍

Гость
#35

Авторша, ты из больничной палаты вещаешь, прям из-под ножа хирурга? И твой моральный облик это единственное, что тебя волнует?

Гость
#36

Автор, диагноз озвучьте свой, пжлста)

Старая Кошелка
#37

Брехня

лили
#38

мда, сочувствую. ипацца нельзя, за любое действие стыдно. Тебя родители били все детство?

Гость
#39
KseniyaK

Если ты в этот момент была счастлива, наслаждалась, чего стыдиться?! А убежала, потому что эмоции переполняли, молоденькая, не опытная, я думаю он, как взрослый и мудрый мужчина, это поймёт, и уж точно не будет осуждать за это.
Золушка тоже сбежала с бала! А после того, как принц ее нашёл - больше никуда не отпускал😉 Может быть это судьба твоя, слушай своё сердце, оно, кстати, теперь в прямом смысле слова в его руках!❤️

Ога, книга есть, 70-x, кажется, годов, "Сердце на ладони" называется. Белорусский писатель, имя не помню, гуглить лень)) Не оттуда ли сюжетец взят?)

Гость
#40
Гость

Узнал конечно. Мне кажется он был в шоке. Он спросил, почему я не предупредила его о том, что серьезно больна, и что мне категорически запрещалось занимать сексом

)))) ой ржака,запрещено заниматься сексом))))

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Этого хирурга звали Альберт Эйнштейн.

Ахахах))))
Я узнала разводчицу-автора, это она вечно строчит темы про богатых/знаменитых ухажеров, которые ее настойчиво добиваются, а она невинный цветок модельной внешности, стыдливо отказывает.

Гость
#42

А другого врача не нашлось в вашем селе? Мексиканский сериал какой-то)))))) Одна моя подруга тоже все время жалуется на сердце, чуть что - хватается за сердце, таблетки пьет, манипулирует что ли? От маленькой чашки некрепкого кофе чуть ли не в обморок падает и ложится умирать. Но сексом занимается как пулемет, да еще с разными мужиками и по всякому. От бурного и продолжительного секса у нее с сердцем ни разу плохо не было, наоборот очень хорошо. Что-то автор намутила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: