Гость
Статьи
Предательство или нет?

Предательство или нет?

Девушка начав отношения с мужчиной который ее долго добивался, узнала, что он при этом флиртует по интернету с другими девушками и с одной даже встретился. Стоит ли считать это предательством?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Думаю да...

Света
#2

Нет, конечно, какое предательство, он вам муж, что ли?
Видно вы его не крепко зацепили, вот он и ищет дальше...

Sex
#3
Света

Нет, конечно, какое предательство, он вам муж, что ли?
Видно вы его не крепко зацепили, вот он и ищет дальше...

+100

Гость
#4
Света

Нет, конечно, какое предательство, он вам муж, что ли?
Видно вы его не крепко зацепили, вот он и ищет дальше...

Если он так сделал и при этом остался с девушкой, это предательство. Тем более если он добивался девушки. Так можно до самой свадьбы себя вести и оправдывать себя тем, что он пока не муж.

UVio
#5
Автор

Девушка начав отношения с мужчиной который ее долго добивался, узнала, что он при этом флиртует по интернету с другими девушками и с одной даже встретился. Стоит ли считать это предательством?

Это стоит считать лядством :) Вас он добился. Пошел добиваться следующую.

Гость
#6
UVio

Это стоит считать лядством :) Вас он добился. Пошел добиваться следующую.

++++++++
Ваше дело, автор, продолжать ли с таким встречаться.

Гость
#7

A вы уверены в этом или только предполагаете?

Гость
#8
Гость

A вы уверены в этом или только предполагаете?

Это точно.

Гость
#9

Предательтсво - это не исполнение долга. Он тебе что-то должен? Нет. Пока вы не живёте вместе, вы просто друзья. А дружить можно и с несколькими людьми одновременно.

Гость
#10

Непонятно кого он предал.
неужели клятву верности давал.

Гость
#11
Гость

Предательтсво - это не исполнение долга. Он тебе что-то должен? Нет. Пока вы не живёте вместе, вы просто друзья. А дружить можно и с несколькими людьми одновременно.

Так если он ее добивался а потом так начал себя вести, ну это же не честно. Подарил надежду, она ему поверила, получается он обманул ее в своих чувствах. Получается я со своим парнем встречаюсь, но раз мы пока не живем я могу и другие отношения заводить. Но он же при таком раскладе будет считать меня не понятно кем и жить со мной не захочет

Гость
#12

нет, он еще выбирает, отношений ведь нет серьезных.

Гость
#13

Я б ушла, железно. без права возврата

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: