Гость
Статьи
Бывший долго не отдает …

Бывший долго не отдает вещи

Добрый день! Такая ситуация: расстались с мужчиной по его инициативе, толком ничего не обьяснил, все было по телефону. Потом от знакомой узнала, что не понравился мой характер. Были вместе полгода. Живем в разных городах, час езды друг от друга. Прошло 2 месяца с момента расставания, он все никак не может отдать мне вещи. Говорит, что занят, когда я предлагаю приехать- говорит, что не в городе. Попросила передать автобусом или знакомой- тоже ничего. Уже смешно, там одежда моя, понятно, что она не нужна ему..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюньте и купите себе новую одежду, пусть на эту др***чит, сколько влезет.

Гость
#2

Почему знакомая в курсе ваших проблем?
А вещи давно он выбросил - поэтому отдать не готов.

Гость
#3
Гость

Плюньте и купите себе новую одежду, пусть на эту др***чит, сколько влезет.

Тоже так думаю)) задолбалась просить обратно, а сидеть не пойми сколько под подьездом ждать его- не хочется

невеста Дракулы
#4

борзый какой, гордый нах, а с виду кажется не отдает потому что реально др()чит) это не поступок мужика, отдай вещи и забудь)

Гость
#5
Гость

Почему знакомая в курсе ваших проблем?
А вещи давно он выбросил - поэтому отдать не готов.

Познакомила нас, подруга его

Гость
#6
Гость

Почему знакомая в курсе ваших проблем?
А вещи давно он выбросил - поэтому отдать не готов.

Познакомила нас, подруга его

Гость
#8

В смысле забить? А ничего что вещи денег стоят? Норм пальто тысяч 30, между прочим, по мелочи тысяч на 150 может набраться. А дорогих вещей у вас там нет ?

Гость
#9
Гость

В смысле забить? А ничего что вещи денег стоят? Норм пальто тысяч 30, между прочим, по мелочи тысяч на 150 может набраться. А дорогих вещей у вас там нет ?

Дорогих нет, но все вещи почти новые. Не ожидала, конечно, такого, странно ведет себя.. Ну не зрчешь отношений, но вещи то можно отдать. Я сама предлагала не ращ приезать за ними куда скажет и опять нет

НА
#10

Где вы таких идиотов находите? Ужас просто...

Гость
#11
Гость

Дорогих нет, но все вещи почти новые. Не ожидала, конечно, такого, странно ведет себя.. Ну не зрчешь отношений, но вещи то можно отдать. Я сама предлагала не ращ приезать за ними куда скажет и опять нет

Нервы вам помотать хочет, вот почему такое поведение. Нравится ему чувствовать себя эдаким корольком, которому кланяются и просят у него что-то. И чтобы вы лишний раз понервничали. Поэтому еще раз скажу: плюньте на те вещи, пусть сидит на них, как собака на сене и думает, что классно вам отомстил (хз за что).

Гость
#12
Гость

Нервы вам помотать хочет, вот почему такое поведение. Нравится ему чувствовать себя эдаким корольком, которому кланяются и просят у него что-то. И чтобы вы лишний раз понервничали. Поэтому еще раз скажу: плюньте на те вещи, пусть сидит на них, как собака на сене и думает, что классно вам отомстил (хз за что).

Вот именно, что мстить не за что)) ну пусть)

Ель Сибирская
#13

Мне один кавалер, когда я была у него в гостях, подарил рубашку, сказал мол одна родственница забыла как-то, давно, вот просто так лежит, а тебе подходит по стилю и цвету. Ну я взяла. Потом жизнь так повернулась, что я стала плотно общаться с одной девушкой, а она как оказалось - подруга его бывшей девушки. Короче, выяснилось, что он так же не возвращал бывшей вещи. Просто из вредности. В результате, с той бывшей я тоже подружилась, рубашку она свою опознала, и сказала - тебе идет, носи дальше )

Гость
#14
Ель Сибирская

Мне один кавалер, когда я была у него в гостях, подарил рубашку, сказал мол одна родственница забыла как-то, давно, вот просто так лежит, а тебе подходит по стилю и цвету. Ну я взяла. Потом жизнь так повернулась, что я стала плотно общаться с одной девушкой, а она как оказалось - подруга его бывшей девушки. Короче, выяснилось, что он так же не возвращал бывшей вещи. Просто из вредности. В результате, с той бывшей я тоже подружилась, рубашку она свою опознала, и сказала - тебе идет, носи дальше )

Жесть!!!!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: