Гость
Статьи
Зачем это все ей …

Зачем это все ей нужно?

Давно влюбился в женщину старше меня, как выяснилось она замужем. Пришел к ней по работе, она меня вспомнила и очень хорошо со мной общалась, просила чтобы я только к ней и приходил. Я
началзвонитьейпредлогать встречу, понимал что она замужем по кольцу, но был сильно влюблен. Она на удивление была не против встретиться, но потом стала пропадать, никакой конкретики, ни да ни нет. Стал дарить ей цветы курьером. Ей нравилось, долго переписывался; но каждый раз спустя 4-5 дней переписки провоцировала, то я ей оказывается вдруг не интересен, то просто пропалет, то ищи себе другую. Специально привязать и делать больно, не понимаю зачем. А когда пишешь ей типа-ну ясно все, понятно больше не напишу и т.д. она начинает написывать тебе через пару дней, что она ни то имела ввиду, что я сам виноват и все такое. Встретился с ней только один раз; интима не было. Про мужа умалчиваоа, пока я не спросил. Сейчас все закончили, она, то писала, что я симпотичный, в концовке что нет. Да ей я тоже грубил, но она заслуживала. Разберите эту ситуацию пожалуста

15 ответов
Последний — Перейти
Фея с работы
#1

Женатик, ты че левачишь от семьи и не уходишь?

Али-баба
#2

В первую очередь...Зачем тебе это нужно? Трахаться не с кем?

Гость
#3

Помоему дамочка боится влюбиться. Её можно понять, семья разрушится, она будет предательницей, вы моложе и исходя из стереотипов бросите её потом променяв на посвежее, плюс социум давить будет, помоев не мало выслушаете и от родни и от сверстников. Это сложно все очень.

#4
Фея с работы

Женатик, ты че левачишь от семьи и не уходишь?

Я не женат

Мурр🍸❤️
#5
Gullit

Я не женат

Сколько участникам драмы лет?

Гость
#6

Как влюбился, так и разлюби. Ей просто молодого мясца хоцца. И хочется и колется, и муж не велит. Она тобой манипулирует вовсю, а ты ведешься. Бросайееонатебянедостойна!

Гость
#7

Да ей просто нравится влюбленность и преданность молодого парня. Льстит ей это.

#8

Автор, тебе других баб мало?

Гость
#9

Баб то много, а любимая женщина - одна. Сердцу не прикажешь. Вашу ситуацию разрулит время, но не поступай е подло, ведь она замужем. Если разведется тогда можно шаги предпринимать.

#10
Гость

Баб то много, а любимая женщина - одна. Сердцу не прикажешь. Вашу ситуацию разрулит время, но не поступай е подло, ведь она замужем. Если разведется тогда можно шаги предпринимать.

Ну, конечно. Она разведется, а он потрахххается и свалит в туман. Шикарный расклад.

Гость
#11
Жанна

Ну, конечно. Она разведется, а он потрахххается и свалит в туман. Шикарный расклад.

Ну может он не ттакой 🤔 может там чувства серьёзные.. Ведь может же такое быть.

#12
Гость

Ну может он не ттакой 🤔 может там чувства серьёзные.. Ведь может же такое быть.

Сомневаюсь. Хватит его на 5 лет максимум. Потом годы возьмут свое и никакая любоффь не поможет.

Гость
#13

Автор, представь, что эта женщина раздвинет перед тобой ноги и допустит к своей промежности. Ты не блеванёшь, зная, что за день до этого там побывал член её мужа и булькала его семенная жидкость. Более того, когда она придёт домой, она также раздвинет ноги уже перед своим мужет.
Только в отличие от тебя, её муж не куколд, т.к. он уверен, что спит с чистой женщиной. А вот ты - куколд, т.к. готов нюхать запах его sпеRмы.

Гость
#14
Жанна

Ну, конечно. Она разведется, а он потрахххается и свалит в туман. Шикарный расклад.

Да не разведется она. Ей и со своим живется удобно. Было бы хреново, давно бы уже вцепилась, как бульдог. Гульнуть ей хочется, эмоциями напитаться, да видать не решится никак.

прошли мимо
#15

какая интересная жизнь у людей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: