Гость
Статьи
Родила от любовника

Родила от любовника

Родила от любовника, в день рождения его жены, пока ходила беременная она писала всякие гадости, что у мужа в роду есть дауны, и то что нужно сообщить об этом врачам так как, она когда ждала ребёнка была под особым контролем, я понимала что это не беспокойство о моей беременности, а просто пакости, но все же очень нервничал, и родила раньше срока, как я написала выше, в её день рождения, подруги говорят бумеранг за её язык, вот теперь жду свой бумеранг

Пофигистка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, в 4года диагноз "аутизм" поставят)

#2
Гость

Ага, в 4года диагноз "аутизм" поставят)

Вы знаете такими словами не разбрасываются

Kili
#3

Почему раньше о своем бумеранге не задумывались, когда с женатым начинали путаться? Я не моралистка, просто интересно, что движет вами? *** в чужой жизни - и ладно, это же не моя жизнь. Ребенок здоровым родился - вот и благодарите Бога.

Гость
#4
Пофигистка

Вы знаете такими словами не разбрасываются

А что, вон Бил Гейтс. Тоже диагноз. И ничего.

Алена
#5

а какой бумеранг может быть,если вы родили от человека который к вам бегал от жены?
хотя вашей ситуации не знаю,как все происходило,но если все это его инициатива,а не ваш замысел удержать его,то бумеранг идёт к нему а не к вам.Это его выбор и его решение быть с вами,а если вы все подстроили ,тогда ждите бумеранг

Kili
#6
Алена

а какой бумеранг может быть,если вы родили от человека который к вам бегал от жены? хотя вашей ситуации не знаю,как все происходило,но если все это его инициатива,а не ваш замысел удержать его,то бумеранг идёт к нему а не к вам.Это его выбор и его решение быть с вами,а если вы все подстроили ,тогда ждите бумеранг

Ну да, а она встречалась именно с женатым просто для трахха? Что за ерунжда? В 98% случаев лезут к женатым, чтобы из семьи его увести. Только потом мужик даже если и уходит, понимает, что с новой "феей" такая же бытовуха, те же проблемы, что и с женой были...

Гость
#7
Kili

Ну да, а она встречалась именно с женатым просто для трахха? Что за ерунжда? В 98% случаев лезут к женатым, чтобы из семьи его увести. Только потом мужик даже если и уходит, понимает, что с новой "феей" такая же бытовуха, те же проблемы, что и с женой были...

Именно. Все бабы одинаковы.

Гость
#8

Молодец, автор. Теперь на алименты подавай)))

Гость
#9

Интересно, за что бумеранг ребенку, когда он узнает, что мама спала с женатым и решила рожать от него? Вот радости-то будет, когда узнает и осознает правду, что за люди его родители.

Гость
#10

Бумеранг будет обязательно. Причем скорее всего зеркальный. Знаю одну парочку. 5 лет она крутила с женатым. В итоге он ушел к ней. У них уже ребенку четвертый год пошел. Но так и женился. Более того, живут в разных городах, он приезжает каждые выходные к ней с ребенком. Ну и на фига такое счастье ей. А...ещё он изменяет.

Гость
#11
Гость

Бумеранг будет обязательно. Причем скорее всего зеркальный. Знаю одну парочку. 5 лет она крутила с женатым. В итоге он ушел к ней. У них уже ребенку четвертый год пошел. Но так и женился. Более того, живут в разных городах, он приезжает каждые выходные к ней с ребенком. Ну и на фига такое счастье ей. А...ещё он изменяет.

Ну ушёл же. Живут и счастливы. Вам то откуда знать как у них там внутри семьи? Поменьше в чужую жизнь смотрите.

Гость
#12
Алена

а какой бумеранг может быть,если вы родили от человека который к вам бегал от жены?
хотя вашей ситуации не знаю,как все происходило,но если все это его инициатива,а не ваш замысел удержать его,то бумеранг идёт к нему а не к вам.Это его выбор и его решение быть с вами,а если вы все подстроили ,тогда ждите бумеранг

Интересно, за что там жена получила Бумеранг?

Гость
#13
Гость

Ну ушёл же. Живут и счастливы. Вам то откуда знать как у них там внутри семьи? Поменьше в чужую жизнь смотрите.

Не может быть счастлива женщина с такой "семьёй". Сказки не заливайте.

Гость
#14
Гость

Интересно, за что там жена получила Бумеранг?

Может обсирала своего мужа перед мамой или подругами. То же предательство. Или делами его предавала.

Алёна
#15

Бедный ребёнок. Не повезло с мамашей. Позорище😆

Гость
#16

Девушки ну что за фак,вам что свободных мужчин не хватает.я просто не представляю как можно спать с мужчиной,зная что наверняка он прийдет домой к себе и будет спать со своей женой.....

Гость
#17
Kili

Почему раньше о своем бумеранге не задумывались, когда с женатым начинали путаться? Я не моралистка, просто интересно, что движет вами? *** в чужой жизни - и ладно, это же не моя жизнь. Ребенок здоровым родился - вот и благодарите Бога.

Что значит *** в чужой жизни? В вопросах измен и романов с несвободными *** в чужую жизнь не выйдет, пока тебе это не позволят сделать. Вот от этого и плясать надо

#18
Алёна

Бедный ребёнок. Не повезло с мамашей. Позорище😆

Вот моему ребёнку как раз таки и повезло с, мамаша как вы выразились,

#19
Гость

Может обсирала своего мужа перед мамой или подругами. То же предательство. Или делами его предавала.

Она сама не ангел бегала на лево, от него, а как надоело решила родить ему второго

#20
Гость

Интересно, за что там жена получила Бумеранг?

А иначе это ни как не назовёшь) ну не знаю вам тут всем праведным виднее

#21
Гость

Интересно, за что бумеранг ребенку, когда он узнает, что мама спала с женатым и решила рожать от него? Вот радости-то будет, когда узнает и осознает правду, что за люди его родители.

Да? И что за люди? Вы там наверное через чур правильная сидите)

#22
Алена

а какой бумеранг может быть,если вы родили от человека который к вам бегал от жены?
хотя вашей ситуации не знаю,как все происходило,но если все это его инициатива,а не ваш замысел удержать его,то бумеранг идёт к нему а не к вам.Это его выбор и его решение быть с вами,а если вы все подстроили ,тогда ждите бумеранг

Да не бегал он от жены, в том то и дело, они жили раздельно, она подала на развод, к которому я не имею ни какого отношения, с ним я не общаюсь с 4 месяца беременности,а она узнала о моей беременности когда я была на 7м, и после этого решила вернуться к мужу, +ко всему писала мне гадости всякие, вот и бумеранг, а в их жизнь я не лезла тогда и не лезу сейчас, и при нашей последней встрече я сказала ему от обиды что ребёнок не его, он просто услышал то что хотел услышать, но гены не обманешь, и сейчас он знает что его ребёнок, и жена с которой они живут вместе после развода, родила ему второго

#23
Kili

Ну да, а она встречалась именно с женатым просто для трахха? Что за ерунжда? В 98% случаев лезут к женатым, чтобы из семьи его увести. Только потом мужик даже если и уходит, понимает, что с новой "феей" такая же бытовуха, те же проблемы, что и с женой были...

Да да да! "именно для этого, я 6 лет была в браке, и прошло не так много времени, что бы заводить отношения, и родила я этого ребёнка потому но очень хотела этого, и мне плевать было кто его отец, а он мне не был нужен ни тогда ни сейчас

#24
Гость

Молодец, автор. Теперь на алименты подавай)))

Молодец это сарказм? А на алименты я подавать не буду, я рожала от него а не ему!

#25
Kili

Почему раньше о своем бумеранге не задумывались, когда с женатым начинали путаться? Я не моралистка, просто интересно, что движет вами? *** в чужой жизни - и ладно, это же не моя жизнь. Ребенок здоровым родился - вот и благодарите Бога.

Я и сейчас не задумываюсь о нем, а что касаемо благодарить бога, да! Я очень благодарна что спустя стольких лет ожиданий у меня есть ребёнок

#26
Гость

А что, вон Бил Гейтс. Тоже диагноз. И ничего.

Вы в своём уме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: