Гость
Статьи
Отпустил девушку к …

Отпустил девушку к богатому

Расскажу свою историю.
Я работаю на складе в был влюблен в одну девушку из Айти отдела, она работает дизайнером.
Моя любовь к ней была скрытая, я очень боялся к ней подойти. И всё таки однажды набрался смелости и дал ей шоколадку, она поблагодарила.
Как же было прятно на душе.
Как-то мы вышли на перекур попить кофе и она рассказывала мне что ей очень понравился парень-программист с их отдела. О Господи как же было больно всё это слушать и знать что любовь твоя ну думает о тебе.
Шло время. И вот недавно я узнал что они начали встречаться... Влезать в их я конечно не буду, но мне больно, так больно... Поддержите пожалуйста.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачная разводка

Гость
#2

Бедняжка, поддерживаю тебя, не печалься. И на твоей улице перевернётся грузовик с мороженным. Счастье есть, жди!

Гость
#3

Отпустил. Она, что твоя? Где накладная, где товарный чек? Ты её за шоколадку купил?

Корабельная крыса
#4

Учись программировать и у тебя тоже будет девушка.

#5

Автор забудь ее прощать измену нельзя будь мужиком смени номер телефона и желательно сменить работу видеться вам незачем , было бе здорово что б ты от туда уволился и главное что б она об этом не знала

Гость
#6
znskomstva

Автор забудь ее прощать измену нельзя будь мужиком смени номер телефона и желательно сменить работу видеться вам незачем , было бе здорово что б ты от туда уволился и главное что б она об этом не знала

Я бы не назвал это изменой, она ведь не моя девушка, просто больно когда твоя любовь уходит к другому.

Гость
#7

Я недавно узнала, что любовь всей моей жизни нашёл любовь всей своей жизни. И, как мне кажется, недолго до их свадьбы осталось.
Я понимаю вашу боль и сочувствую. Хотелось бы, чтобы чувства всегда были взаимны, но это утопия.

Крис
#8

Нерешительнось, часто мешает нам получить от жизни то, что мы хотели бы. Если она рассказывала тебе о другом понравившемся ей парне, то изначально не воспринимала тебя как потенциального своего парня)Не думаю, что получив шоколадку, она не понимала , что она тебе нравится.

Гостья
#9

Оглянитесь по сторонам, автор, вокруг столько симпатичных девушек! Будьте немного смелее и найдете вы свое счастье! Все будет хорошо.

Илья Муромец
#10
Гость

Неудачная разводка

Вот я и говорю, слабовато тут стало. Но и народ ведётся даже на такое.

Мурр🍸❤️
#11

Разводка, конечно. Но так миленько написана😊
Жаль, что в реальности таких добрых и наивных хороших мальчиков, практически, не осталось((

Корабельная крыса
#12
Илья Муромец

Вот я и говорю, слабовато тут стало. Но и народ ведётся даже на такое.

Да ваще кошмар!

я
#13
Автор

Расскажу свою историю.
Я работаю на складе в был влюблен в одну девушку из Айти отдела, она работает дизайнером.
Моя любовь к ней была скрытая, я очень боялся к ней подойти. И всё таки однажды набрался смелости и дал ей шоколадку, она поблагодарила.
Как же было прятно на душе.
Как-то мы вышли на перекур попить кофе и она рассказывала мне что ей очень понравился парень-программист с их отдела. О Господи как же было больно всё это слушать и знать что любовь твоя ну думает о тебе.
Шло время. И вот недавно я узнал что они начали встречаться... Влезать в их я конечно не буду, но мне больно, так больно... Поддержите пожалуйста.

если ты и правда мужик- то отбей ее. зови ее гулять, в ресторан. давай ей больше, чем другой. больше впечатлений, эмоций. действуй внаглую. глядишь- начнет думать о тебе

Я гостья
#14

Как это отпустил? Она и не была вашей. Ну поплачьте по поводу уязвленного самолюбия и живите далее. Молодец девушка, взяла шоколадку и рассказала про свою любовь к другому 😆

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы