Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить девушку

Я не могу до сих пор отпустить девушку. Я наверное не умею этого делать. Все же было хорошо. Пока на одной из встреч она не призналась, что у неё есть любимый мужчина, и нам надо расстаться. Но мы можем остаться друзьями. Я пытался поговорить и увидеться с ней. Пока не увидел, как за ней заехал мужик лет 40, элитная иномарка, все дела. Целует ее, хватает за грудь. Она смеётся и целует его. Отпустить не смог, но попытался не приходить и не писать. И всегда думал, почему так? Нам с ней 25, мы учились в параллельных классах, год встречаемся после универа. Вроде все делал для неё. И не было причин. Потом часто пил. Пил. И пил. Какая работа, какие новые знакомства, ничем нельзя было заняться, всё рушилось в руках. Потом я поехал в лес. Хотел повеситься. Сидел под деревом, и бился в истерике. В этот же день поехал в храм. Стал молиться. С того времени постоянно молился и за себя и за неё и за родных. Я пытался найти ответы. Но все впустую. Я так и не понял, почему она ушла. И почему я не могу её забыть. Прошло полгода. А я до сих пор думаю о ней. И не могу начать новое в своей жизни. А как отпустить я не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда опусти

#2

К психологу вам надо. Это нездоровое отношение. вы взрослые люди, и у каждого есть право на выбор. И есть последствия этого выбора. Может этот мен ее бросит, когда наиграется. А вам надо самомоу на ноги становиться, а не сопли мазать.

Эмилия
#3

Нельзя так. Надо любить и уважать себя. Почему вы не можете забыть человека у которого нет к вам чуств? Она любит деньги и хорошую жизнь, зачем вам такой человек? Такие люди не меняются. Они могут предать, бросить в трудную минуту, безответсвенные. И потом наврядле могут любит по настоящему. У них другие ценности в жизни. Ты ещё так молод, наверняка красивый парень. Познакомся с хорошей девушкой, найти встречаться гулять и просто радоваться жизни. У тебя всё впереди. Та девушка не достойна того чтоб ты вот так опускал руки

Трава- мурава
#4

Если не справляетесь сами- к психологу. Но можно и самому:
1. У вас своя жизнь и ее нужно организовать.
2. Раз и навсегда бросить пить.
3. Работать.
4. Саморазвиваться.
5. Знакомиться с другими девушками.
6. В вашей жизни для нее нет места, не ждать ее возвращения, жить и все делать для себя.
7. Прставить цель, например, в профессии.
Многие успешниые люди стали такими после несчестной любви.
Главное, действовать, что- то делать, а не грузить себя мыслями о ней

Рик
#5

Со мной была аналогичная ситуация, только я ответы нашел:

1. Любовь - это чувство которым можно управлять. Можно любить ее дальше, т. е. теплые чувства к ней не исчезнут, но внимание от нее забрать. В то время как ты сокрушаешься о прошлом, которое изменить не можешь где-то в возможном будущем тревожно твоей будущей девушке, что ты запаздываешь из-за такой ситуации (будущего не существует, это условность).
2. Чувство собственности. При рождении нам всем дается одно тело. Когда привязываешься к не своему, еще одному, возникает мнооооого проблем.
3. После того как она от меня ушла были подобные состояния и чувства, сейчас я по прежнему ее вспоминаю с любовью и теплотой, но не привязан. Просто так получилось, не обязательно искать виноватых, не обязательно виноватым делать себя или ее.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем