Гость
Статьи
«Не чистая» девушка

«Не чистая» девушка

Всех приветствую! Такой вопрос встал. Мне 20 лет. Всегда хотел «чистую девушку». Однако попалась «не чистая», все же я смирился с этим и хотел не обращать внимания, но девушка мне рассказала сколько у нее было партнеров, в каких позах у нее было, так же что в нее каждый раз кончали и была заражена чем то. Партнеров у нее было 3-4, а минет делала 5-6 парням, при чем не своим парням, а так же без отношений. Мне 20 ей 19 лет. Причем я ее вообще об этом не спрашивал и не интересовался, она будто хвастается этим… Теперь у меня переодически появляется картина ее рассказов и она мне становиться максимально омерзительной в моменте. Однако девушка она очень хорошая и добрая. Все же после всех ее рассказов, я никак не могу это забыть, соответственно чувства пропали. Теперь надумываю с ней расстаться, так как будущего с ней не вижу. Прошу дайте совет, что делать дальше

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она поди нще и кaкaeт?
Какой ужас!

Buka Suka Dimka
#3

Отвали от нее и разорви отношения . Она не будет тратить время на такого у.е.б.ка , как ты, а найдет себе нормального Мужика. У молодых женщин большой выбор мужчин, нужно этим пользоваться и выбирать самого лучшего, а не встречаться с е.б.а.н.утыми

Гость
#4

Теперь ты знаешь, как выглядите вы, парни, когда нам хвастаетесь, какие вы востребованные секс гиганты

Гость
#5
Buka Suka Dimka

Отвали от нее и разорви отношения . Она не будет тратить время на такого у.е.б.ка , как ты, а найдет себе нормального Мужика. У молодых женщин большой выбор мужчин, нужно этим пользоваться и выбирать самого лучшего, а не встречаться с е.б.а.н.утыми

Нормального найдет? Мы все еще говорим про заразную девушку 19 лет, у которой было 6 партнеров? Ладно бы столько набралось за 30 лет. Но ей 19. Это с какой скоростью их надо было менять?

Гость
#6
Buka Suka Dimka

Отвали от нее и разорви отношения . Она не будет тратить время на такого у.е.б.ка , как ты, а найдет себе нормального Мужика. У молодых женщин большой выбор мужчин, нужно этим пользоваться и выбирать самого лучшего, а не встречаться с е.б.а.н.утыми

Походу так и сделаю, пусть тебе такая попадется :) если ты пацан, а если ты девушка то тут все понятно ) себе подобных агрессивно защищаешь

Гость
#7
Гость

Походу так и сделаю, пусть тебе такая попадется :) если ты пацан, а если ты девушка то тут все понятно ) себе подобных агрессивно защищаешь

Радуйся, что у тебя нормальная девка, которая любит трахаться, а не унылое 🙁 г-но

Sneginka
#8

Ой, кошмар, теперь и ты нечистый. Фу-фу-фу!

Гость
#10

А где информации про твои постельные подвиги до неё?

Гость
#12
Гость

Ты пишешь, что она хорошая добрая девушка, хорошие девушки не хвастаются половыми партнёрами, особенно своим мч. Она гулякааа. Ищи себе скромную, а это просто шлюпкаааа.

Я тоже женился на девственнице, а шалавввв было много, *** только для развлечений

Опытные поди ржали над твоим стрючком, решил бегемотика нетронутого найти? ))

Гость
#17

Ох, бывают люди омерзительные это точно...надо как то забыть что ли .

СмехоПролетарий
#27

Мы христиане. Для меня удивительно,что вы смакуете чужую половую жизнь, кто и сколько раз кончал. И удивительно, сколько времени вы на эти рассуждения потратили.

Скажу за себя, я не могу общаться с мужчинами подгулявшими. Не моё. Тошно. Противно. Подробности знать не хочу. Поняла давно, в юности, что не мой вариант. И это нормально, надо разобраться в себе и жить с пониманием, что твоё, а что не твоё. Если вы так пригружена половой жизнью девушки, может стоит расстаться и успокоиться.

Гость
#29

Что значит, девушка не чистая? Ваша писька, получается, такая грязная?

Гость
#30

"
Девушка добрая."
Доброта имеет нулевую ценность если человек глупый . Она могла хотя бы не рассказывать вам подробности о своем прошлом.
Расставаться однозначно с таким глупым человеком

Гость
#31
Гость

Что значит, девушка не чистая? Ваша писька, получается, такая грязная?

Не девственница значит

Гость
#32

Итак, автор. Ты восточный. Иди к родакам, и они найдут тебе восточную девственницу из "твоих" и принудительно вас поженят.
Какой еще совет тебе нужен?

Гость
#35
Гость

Если баба хyи сосёт каждому, с кем у неё был секс - это гoвно, а не женщина, считаю, что сосущие бабы, не должны рассчитывать на отношения с нормальными людьми, пускай их помойщики подбирают

И ты тоже "восточный".
Иди к мамкес папкой своим, и они найдут тебе восточную девственницу из "твоих" и принудительно вас поженят.
Какой еще совет тебе нужен?
Есть один минус... правда, несущественный. Дети, возможно, будут больные, т.к. от длительной практики женитьбы на "своих" очень вероятны наследственные болезни вырождения (как от спаривания с родственниками). Но решать тебе.
Странно, что ты вообще ищешь девушку. Не по религии. Не по канону.

Голубоглазка
#36
Гость

Ты пишешь, что она хорошая добрая девушка, хорошие девушки не хвастаются половыми партнёрами, особенно своим мч. Она гулякааа. Ищи себе скромную, а это просто шлюпкаааа.

Я тоже женился на девственнице, а шалавввв было много, *** только для развлечений

Охотно верим...)

Гость
#40

Я женщина. Девственность хранить как какое-то сокровище в наше время абсолютно не считаю нужным. Также считаю, что если парень хочет "чистую", сам обязан хранить целомудрие, изначально начинать отношения только с девственницей и не годами с ней отношаться (с сексом), а жениться. Но в случае автора - лучше расстаться. Во-первых, девушка эта ду ра, чёрт ли ее за язык тянул? Во-вторых, в этом возрасте такая половая жизнь (да в принципе в любом возрасте) - не норма (минеты кому попало, зараза). Действительно брезгливо. Да и вполне вероятно, что она и в отношениях кому попало может отсосать, при этом может чем угодно заразиться и постоянного партнёра заразить. Раз такое для нее норм.

#46

Взрослые люди занимаются сексом, прими и уясни себе этот факт.

Гость
#50
Афли

Взрослые люди занимаются сексом, прими и уясни себе этот факт.

С кем попало? И все болеют ЗППП? А также все в подробностях о своей предыдущей половой жизни рассказывают партнёру? Да ладно ))