Гость
Статьи
Поссорились из-за …

Поссорились из-за того, что не отпустил девушку на ночёвку

Потом еще наговорили лишнего один одному, теперь вообще не разговариваем. Может я в чём-то не прав, но она тоже не святая. Что делать? Какое решение принять, чтобы помириться ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понял. Она же не жена, чтобы у тебя разрешения спрашивать. Как ты мог её куда то не отпустить?)

Гость
#2

Ты в курсе, что ты псих)

#3

В смысле не пустил? Она же не твоя дочь. Иди хотя бы извинись перед ней как следует.

Гость
#4

Если к родителям то не правильно повел себя, если к подругам на квартиру с мужиками и алкоголем то правильно сделал . А то что тут пишут бабы не читай они будут тебе писать как им выгодно . Ведь встречаясь с кем это из тех кто тебе написал ответ . Любой из них скажи я пошел гудеть ночь без тебя , я же тебе не вещь и не муж, так знаешь какие они тут истерики тебе устроят .

#5

Если она ещё девушка, то какие у тебя на неё права? Сначала застолби, чтобы она стала твоей, хотя-бы по праву первенства, а потом предъявляй претензии. А если всё-таки она женщина, и вы живёте вместе, то не отпустил-то куда? На вписку? Правильно сделал. Определи границы сразу. Если мы просто весело потрахиваемся - мы свободные люди и может ходить куда угодно и с кем угодно. Если мы живём вместе - никаких вписок.

Гость280
#6

не мирись,съебббись,абьюзер неуверенный

Гость
#7

И привил но сделал. Её там могли выеbat, и ты, просто, хоте предотвратить потенциальную измену. Этот форум полом историй как женщины шли в гости к подруге, на ночевку, в бар после работы на 15 минут, и там совалось то что они и сами не хотели. Их тразали то трат подруги, то какой-то в мужик в баре на уши подсел и вот она же с ним в туалете жахаеться, хотя она и не понимает как это получилось, то ей алкоголь в голову ужарит и она поцелуется с кем-то. Ты сделал все правильно, твоя девушка должны быть рядом и тебя слушать. Не слушай местных баб, они тут свои измены оправдывают И падкие на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: