Гость
Статьи
Как я стал счастливым

Как я стал счастливым

Всегда игнорирую красивых женщин, а от красивых и одиноких убегаю что аж пятки сверкают ... Ну, а уж когда встречаю красивую, одинокую и обиженную - сразу притворяюсь мертвым ... #отношения

SF
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так в чем счастье то? Мертветь от женской красоты?

Гость
#2

Счастлив от убегания красивых😆

Гость
#3

Ну если обиженная, то лучше посторониться) если не умеешь управляться. А смысл от них бегать? Съедят? Укусят? Если хамят, имеешь ввиду, то не обращай внимания, не принимай на свой счёт. Из-за Их внешности ты вовсе не обязан вести себя так, как не хочешь. Думай о том, что перед тобой обычный человек, как и другие. Ведь так оно и есть.

SF
#4
Гость

Ну если обиженная, то лучше посторониться) если не умеешь управляться. А смысл от них бегать? Съедят? Укусят? Если хамят, имеешь ввиду, то не обращай внимания, не принимай на свой счёт. Из-за Их внешности ты вовсе не обязан вести себя так, как не хочешь. Думай о том, что перед тобой обычный человек, как и другие. Ведь так оно и есть.

Причем я одинаково не выношу общения с обиженкам как бабами так и мужиками ... Чрезвычайно опасные и токсичные люди ..
Хотят чтобы все вокруг сидели в той же зловонной канаве что и они ...

Просто так
#5

А к замужним как относитесь?

SF
#6
Просто так

А к замужним как относитесь?

Я к ним не отношусь ...

Т.игра
#7

Можно еще святую воду в ход пустить

Т.игра
#8
SF

Причем я одинаково не выношу общения с обиженкам как бабами так и мужиками ... Чрезвычайно опасные и токсичные люди ..
Хотят чтобы все вокруг сидели в той же зловонной канаве что и они ...

Не, ну вы сами звучите как-то "ненаполненно любовью", выбирайтесь

SF
#9
Т.игра

Не, ну вы сами звучите как-то "ненаполненно любовью", выбирайтесь

Есть, аернее был у меня один приятель наполненный любовью ..
Развелся и теперь поносит всех баб и обливает их помоями ...
Так от него шарахаются даже мужики ...
Кроме таких же как он обиженных бук ...

Т.игра
#10
SF

Есть, аернее был у меня один приятель наполненный любовью ..
Развелся и теперь поносит всех баб и обливает их помоями ...
Так от него шарахаются даже мужики ...
Кроме таких же как он обиженных бук ...

Печально. Нужно постараться не зависнуть в этом негативе, чтобы не сожгло. Как в "мертвой петле", вырулишь - не вырулишь.
По нормальному сценарию, года три после развода на полное восстановление нужно. Еще должен наступить этап эмоционального и физического голода. "Разгуляй"
все это проходит. .но люди разводящиеся и сразу( год после) развода - это еще не совсем адекватики ( по своим подругам сужу)

Т.игра
#11
SF

Есть, аернее был у меня один приятель наполненный любовью ..
Развелся и теперь поносит всех баб и обливает их помоями ...
Так от него шарахаются даже мужики ...
Кроме таких же как он обиженных бук ...

Вот одна обиженная бука должна избегать вторую такую буку, иначе они в "соплежуйстве" оба/обе зависнут еще дольше

SF
#13
Т.игра

Печально. Нужно постараться не зависнуть в этом негативе, чтобы не сожгло. Как в "мертвой петле", вырулишь - не вырулишь.
По нормальному сценарию, года три после развода на полное восстановление нужно. Еще должен наступить этап эмоционального и физического голода. "Разгуляй"
все это проходит. .но люди разводящиеся и сразу( год после) развода - это еще не совсем адекватики ( по своим подругам сужу)

Есть и у нас в офисе парочка таких озлобленных на весь мужеский пол разведенок ...
Этих ни в чем нельзя убедить ..
Все мужики - козлы, и точка ...
Но это им не мешает юзать таких козлов по полной ..

SF
#14
Т.игра

Вот одна обиженная бука должна избегать вторую такую буку, иначе они в "соплежуйстве" оба/обе зависнут еще дольше

Правдивей слов не слышал свет ...)))

Т.игра
#15
SF

Есть и у нас в офисе парочка таких озлобленных на весь мужеский пол разведенок ...
Этих ни в чем нельзя убедить ..
Все мужики - козлы, и точка ...
Но это им не мешает юзать таких козлов по полной ..

Ну слушайте, там же порушенная самооценка. Почти у всех разведенных так ( если ты не оставляющая сторона). Потом и злоба и разгуляй и даже попытки также увести кого-то из семьи в надежде посувствовать себя 'лучшей женщиной'. Эт настолько печально все, что ой..
Помощь людям нужна

SF
#16
Т.игра

Ну слушайте, там же порушенная самооценка. Почти у всех разведенных так ( если ты не оставляющая сторона). Потом и злоба и разгуляй и даже попытки также увести кого-то из семьи в надежде посувствовать себя 'лучшей женщиной'. Эт настолько печально все, что ой..
Помощь людям нужна

Точно подмечено ...
У нас одна такая начала заигрывать с зашедшим в офис за женой мужем, что потом они чуть не подрались ...
А у флиртухи одна отговорка, Почему одним все а другим ничего?
Очень опасные люди ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: