Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина по-настоящему любит, то не отпустит девушку?

#любовь

Опрос
Если парень любит ,то не отпустит ?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, можно любить, но отпустить

Гость
#2

Если девушка сама не хочет быть с парнем - отпустит еще как.
Любовь умрёт и гуд бай красавица.

Гость
#3
Гость

Нет, можно любить, но отпустить

Тогда он глупый. Женщина ценит напористых.

#4
Гость

Тогда он глупый. Женщина ценит напористых.

Скорее напористость будет ещё больше отталкивать

Гость
#5
Гость

Тогда он глупый. Женщина ценит напористых.

Нет, не глупый, скорее адекватный

Гость
#6
Melarisa

Скорее напористость будет ещё больше отталкивать

Если она разлюбила, то будет. А так женщина ждёт ответственных поступков.
Какими успешными и независимыми мы бы не были, мы становимся уязвимыми в декрете. Мы физически слабые. Поэтому рядом с тем самым, мы хотим чувствовать себя уверенно. Если мужчина легко отпускает, то придёт тот, кто покажет интерес и напористость с тем женщина и останется. Всё конечно будет происходить про взаимной симпатии.
Если мужчина меня любит, то он это покажет. Если нет, значит покажет другой.

#7

А зачем её отпускать и куда?

Гость
#8

Куда не отпустит? А если она его не любит, не хочет быть с ним, смысл настаивать? Любовь должна быть взаимной.

Гость
#10

Куда не отпустит???
Если мужчина адекватный, с нормальной самооценкой, то зачем ему сдалась женщина, которая его не любит, равнодушна к нему? Вы сами-то будете пытаться удержать мужчину, которому на вас пох? Тут дело не в любви скорее, а в том, что чувства должны быть взаимны

#11
Гость

Тогда он глупый. Женщина ценит напористых.

Ага, прям напористый на напористом сидит и напористым погоняет. А мужчины любят сидящих на краю пруда ласковых девочек.

Гость
#12

Любил, любила, отпустил. Так что отпустит ещё как.
А по поводу "если", то "если" он совсем никчёмное ничтожество, то не отпустит. Вот такой тебе и нужен, сама такого выберешь! Удачи.

#13

Любому человеку нравиться будет тот, кому он нравится сам
Это здорово и правильно. Вне зависимости от пола
Зачем парню та девушка, за которой надо бегать, не чувствуя взаимности ?

Гость
#14

Из отношений отпустит, из жизни нет, уцепится во френдзону намертво

хладнопалыч
#15

отпустит. если она не отвечает взаимностью. зачем человеку жизнь портить да и себе тоже...

Гость
#16

Должен отпустить. Иначе это уже домогательство.

#17
Гость

Из отношений отпустит, из жизни нет, уцепится во френдзону намертво

Вы тоже правы 🌝

Игорек
#18
Гость

Обычно не только отпускают, а дают пинка под пятую точку для ускорения.

и это правильно

Гость
#19
Гость

Если она разлюбила, то будет. А так женщина ждёт ответственных поступков.
Какими успешными и независимыми мы бы не были, мы становимся уязвимыми в декрете. Мы физически слабые. Поэтому рядом с тем самым, мы хотим чувствовать себя уверенно. Если мужчина легко отпускает, то придёт тот, кто покажет интерес и напористость с тем женщина и останется. Всё конечно будет происходить про взаимной симпатии.
Если мужчина меня любит, то он это покажет. Если нет, значит покажет другой.

Конечно. в ЗАГС поведет..а так.

Яяя
#20

Да, парень будет проявлять инициативу, писать периодически, напоминать о себе, пытаться решить проблемы.
Равнодушные просто забудут о вас и вычеркнут из жизни.
Сразу понятно кто идёт к вам навстречу, а кто убегает или плывет по течению

#21

Ну, давайте пойдем по порядку.
1 - "Если любит, то не отпустит" бывает лишь в сопливых мелодрамах по тв и в книжках.
2 - Если женщина решила уйти, её ничто не остановит. Исключение, это противоправные действия, которые приведут мужчину в тюрьму.
3 - МУЖЧИНА (не путать с мужиками) не любит и не будет играть в женские игры. "Быть напористым" "Не отпускать" "Доказывать и добиваться" (когда женщина уже ушла). Если женщина говорит, что разлюбила и уходит - Ну ок. Бывает, что любовь проходит. Удачи и пока. Конец истории.

Гость
#22
UnravelMind

Ну, давайте пойдем по порядку.
1 - "Если любит, то не отпустит" бывает лишь в сопливых мелодрамах по тв и в книжках.
2 - Если женщина решила уйти, её ничто не остановит. Исключение, это противоправные действия, которые приведут мужчину в тюрьму.
3 - МУЖЧИНА (не путать с мужиками) не любит и не будет играть в женские игры. "Быть напористым" "Не отпускать" "Доказывать и добиваться" (когда женщина уже ушла). Если женщина говорит, что разлюбила и уходит - Ну ок. Бывает, что любовь проходит. Удачи и пока. Конец истории.

Если бабы сами уходят, то Зачем за бабами бегать? Чтобы потешить бабское эго? 🤣🤨да щас ага. Обойдется она. Уходя уходи. Всё.

Гость
#23

Что такое "не отпустит"? На "неотпускание" бывают статьи уголовные. Нормальные люди умеют разговаривать, а не мотать себе нервы пустыми драмами. Уходя - уходи. Не хотите уходить - значит не устраивайте сцен с "уходами". Парень пару раз удержит, потом - надоест. Никому не нравятся манипуляции, особенно одни и те же по сорок раз.

#24
Гость

Если бабы сами уходят, то Зачем за бабами бегать? Чтобы потешить бабское эго? 🤣🤨да щас ага. Обойдется она. Уходя уходи. Всё.

Петушись дальше😁

Елдович
#25

Женская ложь и манипуляция.
"любит", "не отпустит" - это бапские сказки для дурачков.

Женщина пользуется мужчиной сколько хочет и бросает, идёт к следующему.
Что делает мужчина вообще не важно.
Рано или поздно женщина уходит от любого мужчины.👆

женатый онaнист
#26

Куда?

Гость
#27

Да, отпустит и нет, отпустит. И ещё ускорения придаст пинком в зад, если она утратила то, за что он полюбил.
Полюбил за осиную талию и кроткий нрав, а она за год трансформировалась в сальную корову, через слово мат.

Кот помойный
#28

Если любишь, то хочешь счатье человеку которого любишь. И если этот человек говорит, что ему с вами плохо, то конечно отпустишь.

Гость
#29

Вот мнение адекватной женщины про таких Инфантилок

Гость
#31

Девушка вряд ли уйдёт от того кто по настоящему любит) Любовь это прежде всего уважение границ другого человека, в любых ситуациях не психи и крики а диалог. А если мужчина только говорит «Я люблю», а поступки говорят об обратном, то это не любовь

#32

Мало информации. Если девушка всеми силами показывала, что он ей не нужен, а он бегал как дурачок, то рано или поздно поймет бесперспективность и вспомнит о гордости. Можно и любя расстаться. И как вы представляете себе "не отпустит"? Будет написывать, названивать, караулить у подъезда и возле работы? Чтобы что? Опять получить дозу негатива в свой адрес? Такие догонялки радуют самооценку девушки, а вот парню ничего хорошего в этом нет.

Гость
#33
Melarisa

Петушись дальше😁

Ой, а мы снобы, да? Если женщина не любит, и она решила уйти, то нужно её отпустить. Не нужно к ней приставать. Не нужно ей мешать. Лучше проявить уважение к её решению и дать дальше жить счастливо. А беготня за ней-это признак неадекватности. Видимо, любительницы неадекватных мужиков, которые вас преследуют домогаются и пристают, и не могут вас отпустить. Сколько же неадекватных людей ужас. И любительниц поманипулировать. Ну а ты дальше встречайся с неадекватными маньяками, которые тебя преследуют и не отстают. Я сама с таким была в отношениях никому, блин, не посоветую, а ты *** вообще не понимаешь, что говоришь. Я реально пыталась уйти от него, потому что мне с ним было плохо, я уехала в другой город из-за этого маньяка. И он даже в другой город за мной поехал. На самом деле это страшно. Когда парень не отпускает? Ты ***, вообще не понимаешь, что говоришь. Романтизируешь неадекватность мужчин.

#35
Гость

Ой, а мы снобы, да? Если женщина не любит, и она решила уйти, то нужно её отпустить. Не нужно к ней приставать. Не нужно ей мешать. Лучше проявить уважение к её решению и дать дальше жить счастливо. А беготня за ней-это признак неадекватности. Видимо, любительницы неадекватных мужиков, которые вас преследуют домогаются и пристают, и не могут вас отпустить. Сколько же неадекватных людей ужас. И любительниц поманипулировать. Ну а ты дальше встречайся с неадекватными маньяками, которые тебя преследуют и не отстают. Я сама с таким была в отношениях никому, блин, не посоветую, а ты *** вообще не понимаешь, что говоришь. Я реально пыталась уйти от него, потому что мне с ним было плохо, я уехала в другой город из-за этого маньяка. И он даже в другой город за мной поехал. На самом деле это страшно. Когда парень не отпускает? Ты ***, вообще не понимаешь, что говоришь. Романтизируешь неадекватность мужчин.

Эта неадекватность очень легко лечится. Если вы не умеете лечить, то это только ваши проблемы.

Гость
#36
Гость

Ой, а мы снобы, да? Если женщина не любит, и она решила уйти, то нужно её отпустить. Не нужно к ней приставать. Не нужно ей мешать. Лучше проявить уважение к её решению и дать дальше жить счастливо. А беготня за ней-это признак неадекватности. Видимо, любительницы неадекватных мужиков, которые вас преследуют домогаются и пристают, и не могут вас отпустить. Сколько же неадекватных людей ужас. И любительниц поманипулировать. Ну а ты дальше встречайся с неадекватными маньяками, которые тебя преследуют и не отстают. Я сама с таким была в отношениях никому, блин, не посоветую, а ты *** вообще не понимаешь, что говоришь. Я реально пыталась уйти от него, потому что мне с ним было плохо, я уехала в другой город из-за этого маньяка. И он даже в другой город за мной поехал. На самом деле это страшно. Когда парень не отпускает? Ты ***, вообще не понимаешь, что говоришь. Романтизируешь неадекватность мужчин.

Ей деньги просто только неадекваты и дают.
Адекватные не для денег совсем)

Гость
#37

Думаю,любящий как раз будет уважать свободу любимого человека.

Гость
#38
Melarisa

Эта неадекватность очень легко лечится. Если вы не умеете лечить, то это только ваши проблемы.

Судя по всему, это неадекватность у тебя не лечится. Ты прям обожаешь таких неадекватов. Ведь ты считаешь это за любовь его неадекватное поведение

#39
Гость

Судя по всему, это неадекватность у тебя не лечится. Ты прям обожаешь таких неадекватов. Ведь ты считаешь это за любовь его неадекватное поведение

Откуда такие познания о моей личной жизни? Слежку устанавливала? А может у кого-то буйная фантазия разыгралась. Вам бы книги писать! Дешешевые бульварные романы как раз по вашему интеллекту сойдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема