Гость
Статьи
Девушка симпатизирует, …

Девушка симпатизирует, но на свидания не ходит. Как быть?

У меня такая проблема. Мне нравится девочка, она со мной флиртует и показывает заинтересованность, явную симпатию. Но как только я её куда-нибудь приглашаю, то она отказывается. Как быть и что это значит? Особо бегать за ней не хочу, потому что считаю это недостойным поведением.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не симпатия. Заинтересованная девушка пройдёт сквозь каменную стену чтобы быть с парнем.

Гость
#2

Она фригидна, больна, в разводе или еще замужем за изменщиком, у неё принято жениться до секса, она верующая со всеми вытекающими...
Всё по отдельности или сразу вместе.
Лучше перестань с ней общаться.
У неё мозги не на месте. Унизишься, а она все равно не пойдет навстречу, будешь настаивать, будет злиться и отталкивать тебя и т.п.
Да.
А еще это амёба, она считает что в жизни всё само должно произойти, и не исключено, что замуж вышла после изнасилования мужем-чебуреком.
Короче, это конченая. Оставь её.

Гость
#3

Наверн не девочка уже, но пофиг.

В целом, ничего не значит. Была одна такая, такая дура вообще была! То ревность пыталась вызвать с моими друзьями, то расспрашивала их о моей интимной жизни, то ещё фортеля выкидывала - то расцветет, то зачахнет, то ещё чего выдаст. Звал - не шла никуда. Говорю - фигасе ты меня отшила! Она - не отшивала. Очень прогнозируемое поведение влюбленной дуры было.

Я знал что ей нравлюсь и сильно, меня кое-что напрягало. Её, видимо, тоже. Боялась просто, что трхну и выброшу, видимо сильно... Я тоже кое чего опасался и напора мне тогда не хватило ещё (другим занимался вообще, не до баб было). Такие женщины самый сок, наверное, но сам смотри.

Не забывай, что и другое может быть, когда она играет просто с тобой, как с котёнком для ЧСВ. Тут так не скажешь никогда, иначе бы проблем в любви вообще бы не было ни у кого.

Гость
#4

Как именно вы её позвали на свидание? Вы это открытым текстом озвучили?

Гость
#5

Смотря сколько девушке лет.
Если уже не юная девочка, то скорее всего присматривается к вам. Это вы думаете, что она просто флиртует. На самом деле, она тщательно анализирует каждое ваше слово и действие и, возможно, что-то её останавливает от свиданий с вами, но вы ей симпатичны)
Попробуйте задать вопрос прямо, что её останавливает. Может она поделится с вами

#6

Госспаде. Автор. Она просто пользуется вашим вниманием, чтобы подпитывать своё эго востребованности. Всё. Больше ничего.

Если бы вы ей ПРАВДА НРАВИЛИСЬ, у вас бы уже было 10 свиданий. По её инициативе.
Да. Если вы не знали, для многих женщин внимание от мужчин, даже тех, которые им не нравятся это как наркотик. Как водка для алкаша.

К примеру, совсем не сложно найти "интервью" женщин в сети, где они говорят, что сидят на сайтах знакомств вовсе не для того, чтобы найти себе кого-то. Они просто кайфюут от внимания МНОГИХ мужчин к себе.

Гостья_А
#7
UnravelMind

Госспаде. Автор. Она просто пользуется вашим вниманием, чтобы подпитывать своё эго востребованности. Всё. Больше ничего.

Если бы вы ей ПРАВДА НРАВИЛИСЬ, у вас бы уже было 10 свиданий. По её инициативе.
Да. Если вы не знали, для многих женщин внимание от мужчин, даже тех, которые им не нравятся это как наркотик. Как водка для алкаша.

К примеру, совсем не сложно найти "интервью" женщин в сети, где они говорят, что сидят на сайтах знакомств вовсе не для того, чтобы найти себе кого-то. Они просто кайфюут от внимания МНОГИХ мужчин к себе.

Если у девушки классическое воспитание, то никакого "по её инициативе" не будет, даже если он ей сильно нравится.

Гостья_А
#8

Автор, женский флирт может не значить ничего, если женщина от природы кокетка.
Мне, например, мужчины говорили, что я мастерски флиртую, а у меня просто такой стиль общения, который лично мной воспринимается как доброжелательность, а не как флирт. И уж тем более такое моё общение не означает, что я на свидание хочу.

Так что, возможно, Вы неправильно понимаете её поведение. Вы можете ей быть симпатичны и не более.

#9
Гостья_А

Если у девушки классическое воспитание, то никакого "по её инициативе" не будет, даже если он ей сильно нравится.

Конечно-же, уважаемая. Конечно-же. Ваши интересные представления действовали где-то 100 лет назад.
Вы хотите, чтобы мужчина и проявлял инициативу, и платил и ответственность брал и обеспечивал и в жены брал и чтобы вы катались как сыр в масле.

А теперь давайте повернемся в другую сторону и посмотрим что у нас там? "Классическое воспитание"? А что вы под этим имеете в виду?
Воспитание, где мама учит дочку, что "мужик должен и обязан просто потому, что ты девочка"? Спору нет. В 2024ом таких как минимум 80-90%.
1 - Вы выходите замуж девственницей? Или в 2024ом у "девушек" до 18ти лет количество половых партнеров пошло на двухзначные цифры?
2 - "Классическое воспитание" - В 2024ом 79% детей растут с одним родителем. Преимущественно с мамой. Так чему одна мать может научить дочь? Что такое женственность? Что такое семья? Как выбирать мужчин? Как вести себя? НЕТ! ОНА САМА ОБ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!
А вот как манипулировать мужчиной, как использовать его, как смотреть лишь на деньги, как его обманывать, вот это да. Этому мама легко научит.
3 - Может, как в "классическим временам" женщина вступает в отношения или брак с каким-то приданым? Нет. В наше время если женщина и имеет приданое, это дети от прошлых отношений.

Уважаемая. "Классические" традиционные отношения остались в прошлом, где вы, женщины их и похоронили.
Вы десятки лет боролись за равноправие и получили его. А равноправие это как равные ПРАВА, так-же равная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и равные ОБЯЗАННОСТИ.

А то, про что вы говорите - "Если у девушки классическое воспитание, то никакого "по её инициативе" не будет"... Ради бога. Это ваш выбор.
Если ВАМ не надо, то мужчине (не путать с мужиками) то и подавно. Ведь в 2024ом у мужчины нет НИКАКИХ плюсов в том, чтобы идти в ЗАГС.

Ах да. Как я мог забыть. Женщина же МУЖЧИНЕ рожает детей. Точно ему и никак больше. А если женщина захочет развестись... Просто потому что. С кем останутся дети? И если женщина захочет, то кто их больше никогда не увидит? =-)

Гость
#10

Мальчик, сгинь

Гость
#12
Гостья_А

Если у девушки классическое воспитание, то никакого "по её инициативе" не будет, даже если он ей сильно нравится.

Вот-вот, такая же фигня. Влюбилась, уже три года терплю, ну не могу я первая инициативничать, боюсь. Итак дикий мандраж при виде его, аж провалиться хочется. А вдруг я ему не интересна тем более?

Гость
#13

Нравится иногда пофлиртовать ей. Но отношений не хочет. Удовольствие от внимания получила и забыла до следующего раза.
Не вы, так с другим будет флиртовать.
Конкретно никакой влюбленности не испытывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: