Гость
Статьи
Обычный чмок

Обычный чмок

Такая ситуация. Это мои первые отношения и понятно,что многое для меня впервые. Встречаюсь с парнем чуть больше месяца. Сейчас наши прогулки называем свиданиями. И так вот ,произошла неловкая ситуация..на втором нашем свидании перед тем как пойти домой ,он потянулся поцеловать.. И то в щечку. А я не так поняла и увернулась:/ Наступила неловкая тишина.. Я отшучилась и побежала домой. Что делать? Мне неловко(думаю ему тоже) и нормально ли поцелуи на нынешней стадии отношений?
#первыеотношеня #свидания #помощь #поцелуй

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увернулась от поцелуя?
А свидания продолжаются?
То есть он понял так, что пока не отвергнут, и терпеливо ждёт, когда ты будешь готова целоваться?

Ну, что ж поделать, теперь придётся взять инициативу на себя.
Когда сочтёшь нужным, и в подходящей обстановке, попроси тебя поцеловать. Прям так и скажи: "Поцелуй меня!"

Можешь и сама попробовать поцеловать его первой, без предупреждения. Но тут надо всё точно рассчитать, вдруг он тоже увернётся ))))

Гость
#2

Кстати, если попросить человека закрыть глаза, то его шансы увернуться от поцелуя сразу уменьшатся ))))

Он-то не мог тебя об этом попросить, не знал, как ты к этому отнесёшься.
А ты о его ожидании поцелуя вроде как знаешь, не так ли?

Зато есть другой нюанс.
Он же готовился поцеловать, зубы почистил, мятную жевачку пожевал, одеколоном опрыскался чтобы его поцелуй имел вкусный запах. А если тут ты его врасплох застанешь, без жевачки? Да ещё небритым! (шучу, шучу!) Так что на первый раз, возможно, придётся проявить снисхождение. Поцелуй на следующем свидании будет "вкуснее".

Гость
#3

Все норм легкие поцелуи в щечки можно

Гость
#4

Бросай его. Это абьюзер и насильник. Не жди, когда раскроет себя полностью.

Гость
#7
Гость

Тем, кто не приемлет секс до брака, нельзя даже в щёчку.
Прикинь.
Это неуважение и конец "отношений".

Пачиму в дет садике жи можна была в щечки чмокать)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: