Гость
Статьи
Мне нравится парень с …

Мне нравится парень с Кавказа

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом, может кто то из девушек здесь общались с парнями с Кавказа. Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств, но поняла быстро что это было ошибкой. Никто не читал мою анкету, сходу мне делали непристойные предложения и позволяли себе хамство на пустом месте. Не знаю что не так с этими людьми, но я уже думала удалять свою анкету. Но тут увидела новое сообщение, он прочитал мою анкету, подхватил тему для разговора от туда, рассказывал о себе, не пошлил. Мы так часа 4 подряд переписывались и время просто незаметно прошло и уже было под утро! Мы так уже 5 дней подряд общаемся как будто я его много лет уже знаю. У него хорошее ч.ю. Он уже зовёт меня прогуляться в парке Горького сегодня в воскресенье. Парень сам родом из Осетии, город Беслан, я раньше только из документального фильма слышала про этот город. У него есть акцент немного, но пишет он вполне грамотно. Я плохо знаю про их культуры. Ела осетинские пироги раньше и знаю что они христиане, как и мы русские. Может вы знаете какие то особенности мужчин из тех краёв? Мы молодые до 30 лет если что.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пустая трата времени

Гость
#2

У мужчин любой национальности и из любых краев цель общения с женщиной только одна - заняться с ней сексом. Это все, что вам нужно знать о мужчинах из Осетии и из других краев.

.
#3
Гость

У мужчин любой национальности и из любых краев цель общения с женщиной только одна - заняться с ней сексом. Это все, что вам нужно знать о мужчинах из Осетии и из других краев.

Это понятно что все хотят секса и девушки тоже, только с любимым мужчиной, в браке, а не с кем попало.

Гость
#4
.

Это понятно что все хотят секса и девушки тоже, только с любимым мужчиной, в браке, а не с кем попало.

При чем тут девушки? Речь шла о мужчинах.

.
#5
Гость

При чем тут девушки? Речь шла о мужчинах.

Просто вы написали очевидную вещь про интим, а автор спрашивала про культурные различия.

Гость
#6

Сходите на встречу, пообщайтесь. Только внимательно слушайте, что он говорит. Ненавязчиво узнайте уклад их семьи. И причем тут христиане? Весь Кавказ патриархальный более, чем русские. Это факт. Но есть семьи, где живут современно. Вам нужно это выяснить. Спросите сколько сестер братьев у них в семье, чем занимаются. И станет понятно. Если у него 1 брат к примеру и он живет в Питере, ходит с женой на пляж и тусит на байдарках- это одно (это как пример), а если живет с мамой, чтит традиции, то это другое.

Гость
#8

Кавказ разный. Осетины-христиане близки русским по менталитету, часто женятся на русских.

Светлана Витальевна
#9

Смотрите в Природу т.е. какой уклад в семье его родителей, как отец относится к матери, так и парень будет относиться к своей девушке. На Кавказе принято, что девушка должна быть скромной и девственницей на свадьбе. Если же она не девственна, то тогда она кроме роли любовницы никем быть не может. Да плюс у них родители из своих находят скромную и послушную невесту.
Так что думайте головой и не витайте в облаках иллюзии.

Гость
#10

А вообще, автор, вы сейчас на эмоциях, вам кажется, что все идеально. Не спешите. Присмотритесь. И самое главное узнайте уклад его семьи.

Гость
#11

Я общалась с разными парнями оттуда. Без секса, а просто общение, прогулки, свидания. Все они не зависимо от национальности и вероисповедания, очень патриархальны. И чтут традиции. Мне это не подходило никогда, так как я не понимаю зачем слепо следовать какому-то укладу, который уже неактуален. Далее вы говорите о христианстве. А вы в курсе, что истинная христианка покрывает голову платком, целомудренна и тд? У нас страна нерелигиозная, все вспоминают религию, когда охота поесть куличей и предлог не работать типа праздник. Просто всегда удивлена, когда говорят "ну он же христианин, так проще". Да нифига! В христианстве полно запретов как и в исламе. Меня вообще всегда пугает, когда человек религиозен, неважно какая это конфессия

Гость
#12

Не нужно путать социализм с диким капитализмом. Тогда люди друг другу были друг, товарищ и брат, и другое порицалось. Сейчас же человек человеку волк и падающего подтолкни, а кто идёт в разрез с этой установкой те вроде блаженных, их пожирают все.

Гость
#13
Гость

Не нужно путать социализм с диким капитализмом. Тогда люди друг другу были друг, товарищ и брат, и другое порицалось. Сейчас же человек человеку волк и падающего подтолкни, а кто идёт в разрез с этой установкой те вроде блаженных, их пожирают все.

Никто ничего не путает. Тогда чеченцы так же придерживались своих диких традиций, как и сейчас

#14

*** ты

Гость
#15
Гость

Никто ничего не путает. Тогда чеченцы так же придерживались своих диких традиций, как и сейчас

Если не путаешь, то намеренно дезинформируешь.
То, что было возможно 2 поколения назад, нереально сейчас.

#16

На фиг вам такое "счастье", абсолютно другой менталитет и другое отношение к женщинам. Тем более приглашает в парк погулять. Не вздумайте одна с ним в парке встретиться. Кавказцы ухаживают красиво, но жутко ревнивые, вплоть до побоев. Забирала свою подругу избитую, тоже понравился парень кавказец, был такой милый сначала

Гость
#17
Гость

Если не путаешь, то намеренно дезинформируешь.
То, что было возможно 2 поколения назад, нереально сейчас.

На "ты" мы с вами не переходили. Я писала, что чеченца этого родители прости спустя много лет. Тогда тоже было невозможно, но он пошел против воли родителей

#18

именно у кавказцев есть традиция жениться только на своих. мужчины могут встречаться с девушками, но до свадьбы врятли дойдет. такой лапши вам на уши навешает, а потом поматросит и бросит, а вы будете для него очередной девушкой легкого поведения 😕 такое отношение ко всем, давно уже об этом наслышана, поэтому аккуратно!

#19

еще христиан там мало, 85 процентов мусульмане, которые в основном выбирают себе послушных мусульманок что их легче было контролировать, такая лишнего не спросит

#20

еще я слышала что женщин там принято избивать если в чем то провинилась. вон недавно какая то из кавказа сбежала в москву, по новостям показывали, а родственники объявили ее в розыск. нашли где она находится и стояли стадом у полицейского участка что бы украсть назад. если бы у девушки не получилось покинуть страну, то можно только догадываться какие ужасы бы с ней сделали. заметьте, мало кто это осудил из кавказцев, наоборот поддержали

Гость
#21
Гость

На "ты" мы с вами не переходили. Я писала, что чеченца этого родители прости спустя много лет. Тогда тоже было невозможно, но он пошел против воли родителей

Не кривляйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема