Гость
Статьи
Девушка-бабка

Девушка-бабка

Всем привет. Моя девушка бабка, ей 21 год, но в душе ей все 60. Проблема такая, что она почти всегда лежит в раскрепощенной позе, курит айкос и смотрит турецкие сериалы(если они заканчиваются, она их пересматривает). Вытащить ее на улицу, на свежий воздух, в заведение, крайне трудно. В сексе она любит лежать и ничего не делать, встать раком ей лень, когда начинаю ее ставить, притворяется мертвой. Любит после куни любит кончить и уснуть. Раньше не была такой, что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что женщина в 60 будет активней твоей девушки. Может ты её не удовлетворяешь? Под хорошим мужчиной, даже бревно зашевелится.

Сбежавшая Альбертина
#2

Аххха класс.
И красится стрелками?

Сбежавшая Альбертина
#3
Гость

Мне кажется, что женщина в 60 будет активней твоей девушки. Может ты её не удовлетворяешь? Под хорошим мужчиной, даже бревно зашевелится.

У нее наверное, булочки аппетитные от лежания

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

Мне кажется, что женщина в 60 будет активней твоей девушки. Может ты её не удовлетворяешь? Под хорошим мужчиной, даже бревно зашевелится.

А так Вы правы, сравнение некорректное.
60летн с рынка продукты тащат, готовят, работают, внуки, прогулки в парке.

Гость
#5

Если раньше не была такой, значит, ты ей постепенно надоел.
Она не хочет с тобой выходить.
Не хочет заниматься с тобой сексом.
Она не уделяет тебе внимание, лёжа в раскрепощённой позе с айкосом.
Ей и так хорошо.

Правда, может, всё как раз наоборот: ей хорошо, потому что ты рядом. Куни делаешь. Зачем ещё выходить куда-то или стоять раком, если всё и так хорошо?
Впрочем, какая разница, от чего именно ей хорошо? Результат-то один.

Попробуй на время исчезнуть из её жизни.
Если ты ей ещё нужен - она поинтересуется, куда ты делся.
Если нет - значит, нет.

Есть ещё вариант, что ей не хорошо, а наоборот.
Например, у неё тяжёлая болезнь, которая забирает все её силы. Оставшихся хватает только на просмотр сериалов. У меня был знакомый с раковыми метастазами в головном мозге. Тоже в последние месяцы ничего не хотел.

Тогда, конечно, не исчезай из её жизни, а то потом останешься виноватым, что бросил её в беде. Продолжай скрашивать её последние часы.
А, может, и не последние.
Может, она наоборот ждёт не дождётся, когда ты от неё отвалишь.

Короче, делай, что хочешь.
Хрен редьки не слаще.
И так г.овно, и так насрано.

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

Если раньше не была такой, значит, ты ей постепенно надоел.
Она не хочет с тобой выходить.
Не хочет заниматься с тобой сексом.
Она не уделяет тебе внимание, лёжа в раскрепощённой позе с айкосом.
Ей и так хорошо.

Правда, может, всё как раз наоборот: ей хорошо, потому что ты рядом. Куни делаешь. Зачем ещё выходить куда-то или стоять раком, если всё и так хорошо?
Впрочем, какая разница, от чего именно ей хорошо? Результат-то один.

Попробуй на время исчезнуть из её жизни.
Если ты ей ещё нужен - она поинтересуется, куда ты делся.
Если нет - значит, нет.

Есть ещё вариант, что ей не хорошо, а наоборот.
Например, у неё тяжёлая болезнь, которая забирает все её силы. Оставшихся хватает только на просмотр сериалов. У меня был знакомый с раковыми метастазами в головном мозге. Тоже в последние месяцы ничего не хотел.

Тогда, конечно, не исчезай из её жизни, а то потом останешься виноватым, что бросил её в беде. Продолжай скрашивать её последние часы.
А, может, и не последние.
Может, она наоборот ждёт не дождётся, когда ты от неё отвалишь.

Короче, делай, что хочешь.
Хрен редьки не слаще.
И так г.овно, и так насрано.

🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😆😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Выкинь ее. Это балласт.

Елдович
#8

Если лежит на животе и не шевелится, можно к аналу пристроится разок другой. Она не заметит даже.
Вообще лучше поскорее избавиться.

Гость
#9

Она еще для секса не созрела, 21 год это ребенок.

Гость
#10
Сбежавшая Альбертина

У нее наверное, булочки аппетитные от лежания

Ахпххахх, очень, настолько аппетитные, что на диване уже пролежни

Гость
#11
Гость

Мне кажется, что женщина в 60 будет активней твоей девушки. Может ты её не удовлетворяешь? Под хорошим мужчиной, даже бревно зашевелится.

Нет, я уверен что удовлетворяю. По ней после секса видно, что все ей нравится

Гость
#12
Гость

Она еще для секса не созрела, 21 год это ребенок.

Тут согласен, очень много усилий пришлось приложить, чтобы она научилась расслабляться и концентрироваться на своем удовольствие

Гость
#14

Ей бы в Турцию поехать с местными расслабиться. Потом домой 53 часа на автобусе и орущие дети вообще пох. Ты ей тем более пох. Турки - наше всё.

#15

Не любите друг друга похоже

Гость
#16

Ты ее содержишь ещё наверное) *** ей на тебя, а не лень. Не из-за перечисленных половых ваших, а из-за описания её поведения. Её будто заставили с тобой сидеть, приглядывать, вот она и валяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: