Гость
Статьи
А не вариант ли я, …

А не вариант ли я, пока не нашлось кого получше?

Всем привет,хотелось бы узнать мнение людей,ибо я не очень понимаю,что происходит.Где-то с пол года назад познакомилась с парнем,живём совсем рядом.Пообщались и стало понятно,что с головой у него беда,однако,это проявляется не в худшем плане,он до чертиков умен.За период нашего общения,дальше прогулок по ближайшему парку и поцелуев мы не продвинулись,с его слов "ты мне правда нравишься",только вот эта фраза не дает о себе знать.Раньше часто вспоминал своих бывших,говорил какие девушки ему нравятся,при мне выбирал на сайте знакомств "самую симпатичную",пишет каждый день,но или утром/или вечером,в течение дня времени у него нет.Мне,как девушке которая ищет чего-то серьёзного,такое конечно не очень зашло и я попыталась прекратить общение,на что он дал реакцию(вкратце если,то пытался переубедить).Я вот думаю,а не вариант ли я,пока не нашлось кого получше.Что думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Годиков тебе сколько и твоему кавалеру?

Гость
#2
Melarisa

Годиков тебе сколько и твоему кавалеру?

Обоим по 19

#3
Гость

Обоим по 19

Тебе оно не надо.

Гость
#4

Может выбирать себе хоть Анжелину Джоли в молодости, кто ж ему мешает. Только выберет ли его Анжелина, это другой вопрос)
Так у вас же нет отношений.
Не нужно так серьезно относиться. Встречайся с разными мальчиками. Этот твой видит, что ты только с ним гуляешь, вот и не относится серьезно. Была бы ты другим интересна, тогда и он бы активнее себя вел. А так думает, что ты никуда не денешься.
Да ведь ты и не деваешься, даже когда он других себе присматривает на СЗ)

Гость
#5
Гость

Может выбирать себе хоть Анжелину Джоли в молодости, кто ж ему мешает. Только выберет ли его Анжелина, это другой вопрос)
Так у вас же нет отношений.
Не нужно так серьезно относиться. Встречайся с разными мальчиками. Этот твой видит, что ты только с ним гуляешь, вот и не относится серьезно. Была бы ты другим интересна, тогда и он бы активнее себя вел. А так думает, что ты никуда не денешься.
Да ведь ты и не деваешься, даже когда он других себе присматривает на СЗ)

Дело говорите,спасибо!

Гость
#6
Гость

Обоим по 19

Ну и куда вам "серьезное" в таком возрасте? Живите,наслаждайтесь жизнью, встречайтесь с разными людьми, изучайте все что можете, кавалеров тоже должно у вас сейчас быть много.

Гость
#7

Нет, не вариант в поисках получше.
Ты самый лучший вариант.
С тобой приятно погулять по парку, поцеловаться. Приятно рассказать тебе о своих вкусах, о бывших, блеснуть умом и выбрать с тобой самую симпатичную фотографию на сайте знакомств.

А большего твой кавалер и не ищет пока.
ХЗ почему, может не дорос ещё до серьёзных отношений.
Или стесняется.
Но, судя по описанию, ты его сейчас полностью устраиваешь, как наилучший вариант.

Гость
#8

Так когда он пытался вас переубедить, надо было сказать ему, что вам не интересна пустая трата времени на прогулки по паркам и совместный просмотр потенциальных девушек для него.
Говорите прямо, не бойтесь. Если в вас не заинтересован, сам отвалится, да и вы гордо отстоите свою позицию)

Гость
#9
Гость

Так когда он пытался вас переубедить, надо было сказать ему, что вам не интересна пустая трата времени на прогулки по паркам и совместный просмотр потенциальных девушек для него.
Говорите прямо, не бойтесь. Если в вас не заинтересован, сам отвалится, да и вы гордо отстоите свою позицию)

А если ему интересно длительное ухаживание?
Постепенное сближение чувств, "притирка" интересов?
Внешность "Самой симпатичной девушки" на сайта наверняка ведь выбрана с намёком. И вряд ли это был намёк "Ты не такая и никогда такой не будешь".

Нет, конечно, можно и сказать: "Ну, что ты даром ходишь, полезли в койку уже!"
Но что делать, когда он шарахнется со словами: "Ты что, обалдела!" и удерёт в ужасе?

Гость
#10
Гость

А если ему интересно длительное ухаживание?
Постепенное сближение чувств, "притирка" интересов?
Внешность "Самой симпатичной девушки" на сайта наверняка ведь выбрана с намёком. И вряд ли это был намёк "Ты не такая и никогда такой не будешь".

Нет, конечно, можно и сказать: "Ну, что ты даром ходишь, полезли в койку уже!"
Но что делать, когда он шарахнется со словами: "Ты что, обалдела!" и удерёт в ужасе?

Сразу видно комментарий девушки, которая не знает мужскую психологию. Такой наивняк))

Гость
#11

Дык у нас так вся страна живёт - потусуюсь пока с этой, мош чо пonuзжe со временем повернётся. Подженюсь пока на этой, вроде не дура, жрать готовит, мош чо со временем получше повернётся. Ну ладно, сделаю ей ребёнка - двух, а то задрала уже, мош со временем чо получше повернётся. О! А вот и подвернулось! Идите как вы naxuй, вот теперь я семью хочу нормальную!

Гость
#12

Думать тебе надо. Это у тебя с головой беда

Гость
#13

Автор, по моему, он просто прикалывается - выбирать телок на СЗ и лайкать их фото при вас, просто верх стеба.Просто кринж.Он имеет ввиду, что вы для него ничего не значите и явно показывает это.Дайте ему пенделя хорошего, чтоб летел и переворачивался.

Гость
#14
Гость

Сразу видно комментарий девушки, которая не знает мужскую психологию. Такой наивняк))

Да знают все прекрасно мужскую психологию)
Он банально ищет бесплатную дaвaлку для бесплатного халявного секса без презерватива,без трат. Будет втирать ей чушь всякую,чтобы не тратится и ахаться на халяву без презервативa
без презика

Гость
#15

Какая разница что в бошке у каких то людей? Думай о себе.

Захария
#16

а он то для вас ? Такой же вариант получается?

Гость
#17

Чем он вас привлечь мог?

Гость
#18
Гость

Да знают все прекрасно мужскую психологию)
Он банально ищет бесплатную дaвaлку для бесплатного халявного секса без презерватива,без трат. Будет втирать ей чушь всякую,чтобы не тратится и ахаться на халяву без презервативa
без презика

Не обобщай. Не все знают.

Гость
#19

Да, вы вариант пока нет получше. Он вас не хочет даже, чисто поболтать, да и другие ему явно интереснее. Вас успокоила эта иеформация? Правильно пишут, встречайтесь с 3-5 мужчинами, без секса только, общайтесь, веселитесь и пусть он ждет когда у вас будет время для прогулки (если будет).

Гость
#21
Гость

А если ему интересно длительное ухаживание?
Постепенное сближение чувств, "притирка" интересов?
Внешность "Самой симпатичной девушки" на сайта наверняка ведь выбрана с намёком. И вряд ли это был намёк "Ты не такая и никогда такой не будешь".

Нет, конечно, можно и сказать: "Ну, что ты даром ходишь, полезли в койку уже!"
Но что делать, когда он шарахнется со словами: "Ты что, обалдела!" и удерёт в ужасе?

Показывать девушке других девушек - это даже близко не похоже ни на ухаживания, ни на притирку, ни на сближение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема