Гость
Статьи
В дипломе будут …

В дипломе будут тройки, сильно ли это повлияет на трудоустройство?

Я заканчиваю педагогический колледж, так уж вышло, что на 3 курсе я поняла, что не очень то мне и нравится эта профессия, из-за чего пропал интерес к обучению, частенько начала пропускать занятия - отсюда тройки, однако все практики у меня на 5, вот это парадокс)))
В последнее время начала переживать "а возьмут ли меня вообще на работу с моими тройками? ". Работу учителем рассматриваю как самый крайний вариант, хотя другие варианты я пока не рассматривала, даже не знаю куда податься... Единственное, решила что хочу получить еще высшее, но опять же не знаю по какому профилю, возможно тоже педагогическое, хотя зачем оно мне, если профессия не нравится..
Расскажите, есть ли у Вас тройки в дипломе? Сразу ли нашли работу?Как проходило ваше трудоустройство? Вы работаете по специальности ?
  #образование #работа

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю, оценки проставляются не в дипломе, а во вкладыше к нему. А вкладыш можно и не показывать. Если диплом не красный, то никто и не спросит про оценки.

Гость
#2

Да всем пофиг на оценки. Но детей жалко, которых будет такая бездарность, ка ты, обучать. Это ж насколько тупой нужно быть, чтобы в педе тройки получать?

Гость
#3

При трудоустройстве смотрят на опыт работы и личностные качества, твои оценки в колледже никому не нужны.

Гость
#4

на оценки всем плевать.. есть диплом? отлично...

#5

Сейчас при собеседовании в приоритете люди с стажем, так что по любому нужно будет искать вакансии, где можно набраться опыта.

Гость
#6

Работаю по специальности, три раза меняла место роботы и никто не интересовался оценками в дипломе. Только его наличием))

Гость
#7
Гость

Да всем пофиг на оценки. Но детей жалко, которых будет такая бездарность, ка ты, обучать. Это ж насколько тупой нужно быть, чтобы в педе тройки получать?

Если вы считаете, что оценки - показатель таланта и ума, то у меня плохие новости для вас..

Александра
#8
Гость

Да всем пофиг на оценки. Но детей жалко, которых будет такая бездарность, ка ты, обучать. Это ж насколько тупой нужно быть, чтобы в педе тройки получать?

А для вас ум и образование одно и то же?
Глупо говорить судить об этом совершенно не зная меня) для меня в приоритете практика, на которой я показываю уровень своих компетенций, и если вы не заметили - по практикам у меня "отлично" это то о чем-то говорит. И поверьте, встречая на практике детей, у которых бездарные родители становится намного жалостнее. Надеюсь, что ваши дети такими не являются.

Гость
#9

что то у меня такое чувство, что я эту тему уже видел тут и не раз

Барачник
#10

Не ПТУ а колледж. Шарага!

Гость
#11
Мироздание🔥кто мы есть

Насколько я знаю, оценки проставляются не в дипломе, а во вкладыше к нему. А вкладыш можно и не показывать. Если диплом не красный, то никто и не спросит про оценки.

Это правда. Я даже читала что по закону кадровик ее имеет право требовать вкладыш.

Гость
#12

Оценки не важны. Важны ваши умственные способности и комуникабельность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: