Гость
Статьи
Кадровичка …

Кадровичка заблокировала

Мне назначили собеседование ,я приехала она не берет трубку а , потом и вовсе меня заблокировала. Зачем так делать? С тех пор не ставлю фото в резюме. Когда фотки не стояла таких ситуаций не было

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая ситуация могла случиться и без фото, так что фото может и не причём. А вообще напишите плохой отзыв об этой компании, даже если у них и поменялось мнение, провести собеседование это не значит брать на работу, да и можно отменить

Гость
#2
Гость

Такая ситуация могла случиться и без фото, так что фото может и не причём. А вообще напишите плохой отзыв об этой компании, даже если у них и поменялось мнение, провести собеседование это не значит брать на работу, да и можно отменить

Где пишутся плохие отзывы о компании?
Моя босс тоже устраивала собеседования.
Как она людям в лицо врала что не может выйти, люди приходили сидели ждали, а нас как администраторов она просила врать им в глаза что занята.

Гость
#3
Гость

Где пишутся плохие отзывы о компании?
Моя босс тоже устраивала собеседования.
Как она людям в лицо врала что не может выйти, люди приходили сидели ждали, а нас как администраторов она просила врать им в глаза что занята.

Зачем она это делала?

Гость
#4
Гость

Где пишутся плохие отзывы о компании?
Моя босс тоже устраивала собеседования.
Как она людям в лицо врала что не может выйти, люди приходили сидели ждали, а нас как администраторов она просила врать им в глаза что занята.

Вводить в поиске название компании отзывы сотрудников, нормальный человек при поиске работы их читает, если они есть конечно

Гость
#5
Гость

Зачем она это делала?

Спросите ее а не меня!
Потому что такой гадкий человек,
Виктория Савицкая

Гость
#6
Гость

Вводить в поиске название компании отзывы сотрудников, нормальный человек при поиске работы их читает, если они есть конечно

Отзывов сотрудников об этой компании нет вообще
Я когда ушла из этой работы хотела написать людям правду - если ты не выбегаешь курить там каждых пять минут с боссом и не бросаешь работу спонтанно на своего коллегу на час и от тебя не воняет зловонной дешманской сигаретой - ты плохой сотрудник.

Гость
#7

Надо было позвонить руководителю

#8

Желающих пройти собеседование было несколько. Кадровичка определилась с кандидатурой до вашего прихода. Заблокировала всех оставшихся, не успевших пройти собеседование. Дорожит своим временем.
Просите самое раннее время для собеседования.Чтобы быть в числе первых.Шанс устроиться будет выше.

Гость
#9
Ирина

Желающих пройти собеседование было несколько. Кадровичка определилась с кандидатурой до вашего прихода. Заблокировала всех оставшихся, не успевших пройти собеседование. Дорожит своим временем.
Просите самое раннее время для собеседования.Чтобы быть в числе первых.Шанс устроиться будет выше.

Написать в прокуратуру один раз на такие действия и истребовать компенсацию за проезд, потраченное время, стоимость звонков и моральный вред.
Тогда кадровичка сразу научится вести себя как полагается порядочному человеку.

Гость
#10
Ирина

Желающих пройти собеседование было несколько. Кадровичка определилась с кандидатурой до вашего прихода. Заблокировала всех оставшихся, не успевших пройти собеседование. Дорожит своим временем.
Просите самое раннее время для собеседования.Чтобы быть в числе первых.Шанс устроиться будет выше.

Вы серьезно? Это непрофессионально и глупо вести себя так на месте рекрутера.

#11
Гость

Вы серьезно? Это непрофессионально и глупо вести себя так на месте рекрутера.

Не смешите. Чихала она на всех. Особенно,если крупная компания, и требуется несколько специалистов по разным направлениям. У неё весь рабочий день будет уходить на расшаркивания с людьми, к которым у неё уже нет интереса.

#16
Гость

не было других, тут женская зависть замешана , я нашла ее фотку по номеру телефона и там страшненькая серая мышь а я у меня красивое фото в резюме стояло

Посмотрите внимательно резюме. Может быть, там что-то надо подкорректировать. И поставьте фото попроще. Конечно, оно может повлиять на решение кадровички. Ей работница нужна, а не секс-символ компании.

#17
Гость

там маленькая фирма. ты видимо такая же завистница некрасивая
изза вас уродин даже фотку в резюме уже не могу поставить ,что бы мне это боком не вышло

Видно, кадровичка по вашему фото поняла,что вы глупая и злая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: