Гость
Статьи
Могут ли друзья …

Могут ли друзья целоваться?

Мне 16 и у меня есть хороший друг. Мы с ним часто гуляем, обнимаемся иногда чмокались в щечку(он чмокал). Сегодня же мы баловались, а потом поцеловались, так сказать на шутке. Мы не открывали рот, просто наверно обычный чмок в губы. У меня не было никогда даже таких поцелуев. Он мне друг снова же. И я уверена, что мы чувствуем просто душевную близость, не влюбленность, а что то большее. Крч если бы мы встречались, то это были самые здоровые отношения в мире. И выходит так, что после его поцелуя (это его инициатива) меня переполнило что то и я уже представила как накинусь на него с поцелуем(даже чуть резко дернулась к нему навстречу..) но остановилась тк мгновенно вспомнила, что не умею целоваться и стало досадно.(простите, хотелось высказаться🥺). В общем мой вопрос это:
Могут ли друзья целоваться? Мы с ним одного возраста и мне с детства прививали, что мальчик должен быть старше, тк парни растут медленнее и тд. Да и он как мне кажется еще ребёнок. Не знаю. + он на самом деле мне друг и в романтическом плане я его не рассматриваю, но целоваться как по мне с ним приятно... #подростки #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно могут,почему бы и нет🤷🏻‍♀️
вопрос только в том,чувствует ли он то же самое что и ты,иначе подав ему надежду,ты можешь разрушить дружбу.
А так в поцелуях с друзьями/подругами нет ничего плохого,если вы оба хотите и это никак не повлияет на вашу дружбу)

#2

блин)) мне 20, читала с такой улыбкой на лице) тут мне кажется однозначно у него чувства есть к тебе🥹да и ты к нему явно не равнодушна) да и если честно, чисто моё мнение, то дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, рано или поздно либо он влюбится в тебя, либо ты в него; единственный вид дружбы где такого может не быть, это дружба в компании)

Гость
#3

Попробуй засунуть его пипиську в твою пипиську. И обязательно сообщи нам, что у вас получилось.

Гость
#4

Очень мило и романтично, но судя по рассказу, скоро будут стручок предлагать. Пpeзиками главное пользуйтесь.

Рита
#5

Вам 16, а пишете так, как будто Вам 10.

Гость
#6

Аааа!!! Ну и рассказ😁Нет

Гость
#7

☺️

Арина
#8
Гость

Попробуй засунуть его пипиську в твою пипиську. И обязательно сообщи нам, что у вас получилось.

А мне 15 сейчас лет хоть у меня и есть парень но парень не против чтоб я целовалась с другом в губы мы вчера целовались у меня дома я ему сасала член и мы трахались в киску и иногда мы сексом занимаемся и нам хорошо с другом но а парнем не очень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: