Гость
Статьи
Ээ.. отношения? Можно …

Ээ.. отношения? Можно ли ей дарить цветы при встрече?

Здравствуйте. Недавно начали встречаться с одноклассницей. Нам по 14, скоро 15 будет. Признались друг другу в переписке, к счастью(Ну, наверное хаха..) В общем.. Мы пойдём гулять через пару дней. И я хочу спросить: можно ли ей дарить цветы при встрече? Это будет уместно? Родители её вроде не против, цветы её любимые я тоже знаю.. Или лучше что-то другое? Например её любимые вкусняшки? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы!

Психиатр
#2

Какие цветы, максимум вкусняшки, вы ж еще дети, а лучше д!рочи в ванне и смотри в учебники, а не на малолетних прост!титуток.

Психиатр
#3
Психиатр

Какие цветы, максимум вкусняшки, вы ж еще дети, а лучше д!рочи в ванне и смотри в учебники, а не на малолетних прост!титуток.

И ей так передай. Да и на малолетних ***, свою кормилицу тратить за вкусняшку, не практично будет. Ей еще жить, чтоб с ведром к 25 ходила? Любящий так к своей девушке не поступил.

Гость
#4

Начни с вкусняшек. Цветы это круто, но если вы будете долго гулять, мне например лень таскать 🤣

Гость
#5
Психиатр

Какие цветы, максимум вкусняшки, вы ж еще дети, а лучше д!рочи в ванне и смотри в учебники, а не на малолетних прост!титуток.

….. чел.. мне противны даже поцелуи.. Иди подр*чи сам… И в школе я нормально учусь.. что за злость в комменте, обычный же вопрос

Cвета
#6

А деньги где возьмешь на цветы или вкусняшки, у мамки, ага?
То есть мамка твоя потратится на подарочки девушки?

Психиатр
#7
Гость

….. чел.. мне противны даже поцелуи.. Иди подр*чи сам… И в школе я нормально учусь.. что за злость в комменте, обычный же вопрос

😄 Куда тебе цветы дите?

Психиатр
#8
Гость

Начни с вкусняшек. Цветы это круто, но если вы будете долго гулять, мне например лень таскать 🤣

Верно, гораздо легче погремушку, какую выберешь по своим жизненным позициям.

Гость
#9
Психиатр

И ей так передай. Да и на малолетних пиз!дюков, свою кормилицу тратить за вкусняшку, не практично будет. Ей еще жить, чтоб с ведром к 25 ходила? Любящий так к своей девушке не поступил. Вообще ч!лен отрежь, и всем спокойно будет.

… я девушка, так что последним «советом» не смогу воспользоваться, извините уж

Гость
#10
Гость

Начни с вкусняшек. Цветы это круто, но если вы будете долго гулять, мне например лень таскать 🤣

Оу. Понятно.. мы вроде не особо долго будем гулять. Но спасибо =)

Гость
#11
Cвета

А деньги где возьмешь на цветы или вкусняшки, у мамки, ага?
То есть мамка твоя потратится на подарочки девушки?

Из гроба достать у матери деньги? Еба спасибо, лучший совет. Я помогаю отцу с работой и он даёт мне взамен немного карманных денег. Так что есть на что покупать, не волнуйтесь

Психиатр
#12
Cвета

А деньги где возьмешь на цветы или вкусняшки, у мамки, ага?
То есть мамка твоя потратится на подарочки девушки?

Мамка как сутен!ерка, подготавливает почву, для любимого диточки. 😄

Гость
#13
Психиатр

Мамка как сутен!ерка, подготавливает почву, для любимого диточки. 😄

Любимой*.. и она не работала там. Вы вроде взрослый человек, зачем оскорбляете ребёнка и его семью за простой вопрос? Мне не у кого спросить чёрт возьми. И если бы я могла у кого то спросить из взрослых об этом, я бы не писала сюда! Логично же!

Психиатр
#14
Гость

… я девушка, так что последним «советом» не смогу воспользоваться, извините уж

Я и не сомневалась, а ты что думала, что я считаю тебя мужиком рожденный в разводке, если написала про ч!лен, это тоже также образно, как и твое видение мира через призму примитивных шуток. 😄

Гость
#16
Психиатр

Я и не сомневалась, а ты что думала, что я считаю тебя мужиком рожденный в разводке, если написала про ч!лен, это тоже также образно, как и твое видение мира через призму примитивных шуток. 😄

У вас лучше шутки? Про матерей) такие используют когда нет аргументов, к слову )

Гость
#17

Вкусняшки ,слово 👎

Кто ж так засорил всем речь подобными вкусняшками

Гость
#18
Cвета

Че-то я не поняла - ты девушка, что ли?
То есть девушка девушке будет дарить цветы?
Ааааа, ясно-понятно - две малолетние ллессбушки, вон оно как, кхе-кхе...

Что не так? Мне она нравится, я ей нравлюсь. Всё прекрасно. Мы никого не трогаем, закон не нарушаем. Или вас так волнует к кому дети испытывают чувства?( я не совсем понимаю в чём прикол ненависти к немного другой любви и отношениям, чем у вас.

Гость
#19
Психиатр

Я и не сомневалась, а ты что думала, что я считаю тебя мужиком рожденный в разводке, если написала про ч!лен, это тоже также образно, как и твое видение мира через призму примитивных шуток. 😄

И да, мои родители не в разводе. Отец до последнего дня сидел рядом с её кроватью как и я с братом.. мы *** ночами не спали из-за этого, а вы смеётесь? Это никапельки не смешно.. Да и если бы были, какая вам разница? Почему это плохо? Как по мне хуже если два человека уже не любят друг друга но всё равно живут вместе, «почему?», «Да потому что надо так»

Гость
#20

будет приятно и то, и то) сначала можешь цветы подарить, а в следующий раз конфеты)

#21

Вы- две девочки 14 лет? И у вас чувства? 😊 Что дарить в таком детском возрасте? Киндер- сюрприз. 😃

Гость
#23

что за бред несут люди в ответах это жесть.. я уверена что твоя девочка обрадуется и цветочкам и сладостям и вообще любым знакам внимания! мне кажется подарки еще никого не расстраивали. счастья вам!!

Гость
#24

Мужик, мамахен у тя есть? У нее спроси, получше иди проснись, полоросточек ***

#25

Лично я из тех девушек которые не любят когда дарят цветы, мне грустно когда они умирают. Так то узнай у своей девушки её предпочтения.

Гость
#26
Гость

….. чел.. мне противны даже поцелуи.. Иди подр*чи сам… И в школе я нормально учусь.. что за злость в комменте, обычный же вопрос

Не обращайте внимания на психов. Цветы всегда приятны. Необязательно дорогие

Гость
#27
Психиатр

Я и не сомневалась, а ты что думала, что я считаю тебя мужиком рожденный в разводке, если написала про ч!лен, это тоже также образно, как и твое видение мира через призму примитивных шуток. 😄

Какая у вас грязь в голове

амогус
#28

АОПВПИ СУПЕРМЕГАМИЛООО!!!! Цветы дарить ты ей можешь конечно, ничего странного в этом не будет, нооо, как бы я не хотела душнить, букеты цветов это крайне неэкологично, есть выходы, к примеру, букетов дарить горшечные цветы и т.д., можешь по подробнее почитать в интернете там дофииигггааа альтернатив. Кстати, как прошла прогулкаааа, если она уже состоялась и это не секрет ахпха.

Гость
#29

Ну любимую вкусняшку будет вполне оптимально)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: