Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

Девушки, всем привет. Хотел бы узнать мнение про такой вид знакомств как быстрые свидания. Особенно от тех у кого был опыт. Обратил внимание на две компании Фастлайф и Насвидании.ру. Кратко о себе: 32 года. Своё жильё, но в ближнем Подмосковье. Есть машина, марку говорить не буду, главное что она есть))). В ближайший год два планирую сменить на иномарку конечно. Рост у меня как у Тома Круза, но как Том Круз выше себя девушек не ищу, поэтому не критикуйте))). Зп средняя по Москве (Росстат в помощь). В браке не был, детей нет. Вредных привычек не имею. Просто хотелось понять ожидания туда приходящих девушек и насколько я им соответствую. Москвичкам я скорее всего буду не интересен. Так как в идеале хотел бы совместного проживания у меня в МО

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб оценить шансы на то, согласится ли девушка жить у тебя, надо ответить на сл.вопросы. Готовить умеешь и как часто это делаешь? А дом в чистоте держишь? В каком состоянии квартира, со свежим ли ремонтом? Есть ли элементарная бытовая техника: стиральная и посудомоечная машина, эл.чайник, пылесос, утюг?

#2

Поверь парнишечка, всё что ты описал о себе или наврал(скорее всего) никак, АПЩЕ никак не поднимает тебя в глазах хорошей женщины.
Почему? Потому кроме всего этого ты должен быть адекватным человеком.
Почему я считаю что ты не такой? Одной темы с враньём, чтобы тут "зарисоваться" достаточно для таких выводов.

Пока парниша!

#3
Альма

Поверь парнишечка, всё что ты описал о себе или наврал(скорее всего) никак, АПЩЕ никак не поднимает тебя в глазах хорошей женщины.
Почему? Потому кроме всего этого ты должен быть адекватным человеком.
Почему я считаю что ты не такой? Одной темы с враньём, чтобы тут "зарисоваться" достаточно для таких выводов.

Пока парниша!

Вообще я хотел просто про "Быстрые свидания" узнать которые организует Фастлайф и Насвидании.ру. Но тоже спасибо за мнение))

Гость
#4

Tаджичку ищи , верный вариант

Гость
#5

Судя по тому что ты написал, ты вполне обычный парень, но очень не уверенный в себе.

У каждой девушки свои ожидания. Не парься и не думай об этом, просто иди на эти быстрые свидания, получай удовольствие от процесса и тебе повезёт.

Гость
#6

Я была на быстром свидании. Мне понравилось. Это интереснее и быстрее , чем знакомиться через сайт. Время экономится + развлечение. Меня в итоге выбрали примерно 2/3 мужчин. Кого-то выбрала я. Обменялись телефонами. Были и очень интересные собеседники, и я не пожалела об общении с ними.
Я была с подругой, она мужчину тоже себе нашла.

#7

А почему не вариант знакомиться в других местах, почему именно через интернет? Что-то я наверно совсем от жизни отстала🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: