Гость
Статьи
хочу найти девушку, …

хочу найти девушку, как это сделать?

добрый день, я много слышал об этом месте, и сейчас решил попросить совета, недавно мне стало 26 лет, и я подумал что мне нужно завести девушку, но надо уточни тьчто к 26 года я добился ничего :\ я будучи программистом самоучкой лучшая работа которую мне удалось найти это подработка учителем за ссаных 10к плюс небольшой пассивный доход с квартиры из за которого я живу с мамкой, та ккак я живу в перми 18к это вообще неочем, но при этом на днищенскую жизнь пока хватает, раньше когда я был молод я был популярен у девушек, высокий рост длинные черные волосы и тд, но тогда я думал что надо поднять бабла а потом найти девушку, поэтому не пытался заводить отношения (даже больше фризил попытки со стороны девушек), сейчас когда мои идеи не зашли и я так остался убогим 26 летним старпероапером, я понял что мне нужна девушка, но меня игнорят вообще ВСЕ девушки >0

30 ответов
Последний — Перейти
Чижик-пыжик
#1

Не следи за девушками!
СЛЕДИ ЗА САМИМ СОБОЙ!

И тогда девушки будут за тобой следить!Удачи.

#2

Может, ну, их, девок. Переходи на парней что ли.

Гость
#3

Я бы насладилась твоим пенисом, мой зайка. Но я не в Перми

Гость
#4

Что бы тебе такое полезное посоветовать? Это ведь смотря для какой надобности девушка. Как хоть ты выглядишь, давай, опиши себя.

#5
Чижик-пыжик

Не следи за девушками! СЛЕДИ ЗА САМИМ СОБОЙ! И тогда девушки будут за тобой следить!Удачи.

я итак слежу за (ну или стараюсь по мере возможностей, может я и безработный старик, но я не урод, я держу свою обувь в чистоте, бреюсь каждй день и чищу зубы тоже, да и что это вообще должно значить следи за собой и девушки будут следить за тобой, звучит как рекламный слоган

#6
Жанна

Может, ну, их, девок. Переходи на парней что ли.

идея могла бы быть неплохой, но я твердо убежден что без девушек жизнь бессмысленна и такой мир ни стоит ничего

Чижик-пыжик
#8
ololo

я итак слежу за (ну или стараюсь по мере возможностей, может я и безработный старик, но я не ***, я держу свою обувь в чистоте, бреюсь каждй день и чищу зубы тоже, да и что это вообще должно значить следи за собой и девушки будут следить за тобой, звучит как рекламный слоган

Я понимаю,что этот путь самый сложный,но самый действенный!

Чистить обувь,бриться-это итак обязательно!

“Следить за собой”-это чего то добиваться по жизни и поднимать свой иерархический статус!Нужно “не казаться”,а реально “быть”,тогда девушки сами к тебе будут ЛИПНУТЬ!

#9
Чижик-пыжик

Я понимаю,что этот путь самый сложный,но самый действенный! Чистить обувь,бриться-это итак обязательно! “Следить за собой”-это чего то добиваться по жизни и поднимать свой иерархический статус!Нужно “не казаться”,а реально “быть”,тогда девушки сами к тебе будут ЛИПНУТЬ!

черт а можно что нибудь более конкретное, к примеру если я подойду к тебе с фразой у тебя два глаза, у меня два глаза, мы одинаково смотрим на мир, это хороший повод для знакомста или для того чтобы что нибудь продать, почему тебе это незайдет и что бы ты попробовала

Чижик-пыжик
#10
ololo

черт а можно что нибудь более конкретное, к примеру если я подойду к тебе с фразой у тебя два глаза, у меня два глаза, мы одинаково смотрим на мир, это хороший повод для знакомста или для того чтобы что нибудь продать, почему тебе это незайдет и что бы ты попробовала

А И ЕЩЕ!

Обязательно нужно понтоваться своими достижениями,выставлять их напоказ!

Тк ДЕВУЛИ могут не понять,что ты реально КРУТОЙ ПЕРЕЦ,а не обычный обыватель..

У меня от этого друг-очень обеспеченный миллионер всего добившейся сейчас страдает!

Он не выпендиравается,пытается найти “не меркантильную” и без выебонов мало,что выходит,мало кто хочет с ним быть!Вот так вот(

Так что если цель-отношения с достойной дамой!Выпендривайся и распускай свой павлиний хвост по МАКСИМУМУ!

Гость
#11

В спортзал - наращивай плечи, и надо волосы убрать, стрижку какую-нибудь покороче, чтобы никаких локонов. Черты лица хорошие, тонкие. Увидишь себя другого в зеркале, даже манера подать себя поменяется.

#12
Чижик-пыжик

А И ЕЩЕ! Обязательно нужно понтоваться своими достижениями,выставлять их напоказ! Тк ДЕВУЛИ могут не понять,что ты реально КРУТОЙ ПЕРЕЦ,а не обычный обыватель.. У меня от этого друг-очень обеспеченный миллионер всего добившейся сейчас страдает! Он не выпендиравается,пытается найти “не меркантильную” и без выебонов мало,что выходит,мало кто хочет с ним быть!Вот так вот( Так что если цель-отношения с достойной дамой!Выпендривайся и распускай свой павлиний хвост по МАКСИМУМУ!

довольно тяжело понтоваться разбитым хуавеем в руюашке за трист орублей, может есть ещё что нибудь, помоимо понтов (с подачей у меня итак все норм, по карйней мере я так думаю), может есть какие от особенности которые прям ваще вытаскивают? кроме денег конечно

#13
Гость

В спортзал - наращивай плечи, и надо волосы убрать, стрижку какую-нибудь покороче, чтобы никаких локонов. Черты лица хорошие, тонкие. Увидишь себя другого в зеркале, даже манера подать себя поменяется.

в этом есть дол правды (вообще честно мне все об этом говорят) но я не готов принять это, я всю свою жизнь ходил с длинными волосами, даже в эпоху рассвета гопоты, могут ли зайти какие нибудь прически, или спрятать волосы???? блин даже если я облысею я неохчурасставаться с волосами, меня просто перестану тузнавать :\

Гость
#14
ololo

в этом есть дол правды (вообще честно мне все об этом говорят) но я не готов принять это, я всю свою жизнь ходил с длинными волосами, даже в эпоху рассвета гопоты, могут ли зайти какие нибудь прически, или спрятать волосы???? блин даже если я облысею я неохчурасставаться с волосами, меня просто перестану тузнавать :\

Фигня. Найдешь себе подружку и снова отрастишь. Тебе же надо что-то поменять? Рассматривай это как эксперимент.

Гость
#15

парень ты симпатичный, а вот прическа е/б/л/а/н/с/к/а/я. Проблемы в деньгах у тебя, а не у девушек. Есть такие что за душой не гроша, а подать себя умеют как миллионеров. Если будешь думать что все девушки швабры которым нужны только деньги, будешь сидеть без девушки, пока не начнешь зарабатывать, а начнешь зарабатывать (если) будешь смотреть на них как на мясо, ибо где они были пока ты был простым парнем и жил с мамкой. Короче смотри на жизнь шире, глядишь и люди потянуться. И выглядишь ты старомодно, сейчас даже те парни что любят длинные волосы, как-то выбривают их красиво. Займись собой, внешкой, учись зарабатывать больше и смени причу. Твоей мотивацией как минимум должно быть самоуважение и желание достойного уровня жизни, а то живешь похоже с мамкой в совковом ремонте, куда это годится? Так всю жизнь и просрешь в интернете.

#16
Гость

Фигня. Найдешь себе подружку и снова отрастишь. Тебе же надо что-то поменять? Рассматривай это как эксперимент.

ладно идея неплоха, но пока оставлю как запасной варик, ты явно не дура, мб тогда дашь подсказку, как можно отличить когда я девушке совсем не равлюсь и когда она вроде бы заинтересована, а то меня серьезно это напрягает, когда я пытаюсь быть упорным, но девушке совсем не интересен, я реально не вижу разницы, меня принимают то за маньяка то полицию вызвают то за психа, немного надоело чувствовать себя идиотом, да ещё и на глаза удругих, я слежу когда они поправляют волосы, вродебы не сливают, не говорят что есть парень, пытаюсь ловить взгляд и касаться, но *** это нехера неработает

#17
Гость

парень ты симпатичный, а вот прическа е/б/л/а/н/с/к/а/я. Проблемы в деньгах у тебя, а не у девушек. Есть такие что за душой не гроша, а подать себя умеют как миллионеров. Если будешь думать что все девушки швабры которым нужны только деньги, будешь сидеть без девушки, пока не начнешь зарабатывать, а начнешь зарабатывать (если) будешь смотреть на них как на мясо, ибо где они были пока ты был простым парнем и жил с мамкой. Короче смотри на жизнь шире, глядишь и люди потянуться. И выглядишь ты старомодно, сейчас даже те парни что любят длинные волосы, как-то выбривают их красиво. Займись собой, внешкой, учись зарабатывать больше и смени причу. Твоей мотивацией как минимум должно быть самоуважение и желание достойного уровня жизни, а то живешь похоже с мамкой в совковом ремонте, куда это годится? Так всю жизнь и просрешь в интернете.

черт это настлько в точку что аж обидно стало (((, да я все понимаю и знаю чем это может закончится (примеры друзей перед глазами), но я так устал, я пытался подняться на идеях, пытался найти инвестора несколько раз, у меня уже на полном серьезе идеи об народном восстании в голове, мне так надоело жить как собака, да ещё и в одиночестве, я был уверен (да и все ещё уверен) что все кто начинает с низов уже на этом этапе имеют своего друга партнера и соратника, кроме того вокруг много девушек, которым вроде бы и ка кто плевать на это (оглядываясь на окружение), я не сдаюсь, но когда долгое время усилия не приносят результата осадок остается, касательно старомодности, я некогда не шел и не пойду на поводу у моды, но я серьезно непонимаю че всех неустраивает в моей прическе, прям как в 2007 вернулся, я же не с одной прической хожу (с двумя '_') не полный хвост, полный хвост и распущенный (вот да ещё)

Гость
#18
ololo

... ты явно не дура...

Мерси!)))
Вот что я тебе скажу: вспомни диалог с девушкой, встань перед зеркалом и, максимально повторяя свои интонации и мимику, посмотри, как ты выглядишь в этот момент. Увидишь, что ее отталкивает, ну, или тебе самому что-то не понравится. Только не рисуйся перед собой, а именно точно воспроизведи самого себя. Можно, кстати, вообще также перед зеркалом отточить какие-то гримасы или реплики.

Хизер
#19

Те, кто советует отрезать волосы, г0вн0еды. Автор темы, ты мне очень понравился, обожаю длинные волосы у парней!

Гость
#20
ololo

ладно идея неплоха, но пока оставлю как запасной варик, ты явно не дура, мб тогда дашь подсказку, как можно отличить когда я девушке совсем не равлюсь и когда она вроде бы заинтересована, а то меня серьезно это напрягает, когда я пытаюсь быть упорным, но девушке совсем не интересен, я реально не вижу разницы, меня принимают то за маньяка то полицию вызвают то за психа, немного надоело чувствовать себя идиотом, да ещё и на глаза удругих, я слежу когда они поправляют волосы, вродебы не сливают, не говорят что есть парень, пытаюсь ловить взгляд и касаться, но *** это нехера неработает

За маньяка и психа тебя принимают тупо из-за твоего внешнего вида! Я бы тоже так подумала если бы ты подошёл. И ещё для своего возраста ты, как мне показалось, очень инфантильный. Пора бы уже знать ответы на вопросы, которые ты здесь задал. Это наводит на странные мысли

Гость
#21
ololo

черт это настлько в точку что аж обидно стало (((.....

я лично не вижу вокруг парней с такими прическами, есть те, кто носит хвостик имея длинные волосы или ходит с распущенными, но они макс еле касаются плеч, но во всех случаях это классно оформленные (может даже уложенные) волосы, выбритые по бокам или просто современно выстрижены. Если ты до сих пор максималист с богатым внутренним миром, который хочет жить по своему и идти против системы, то как человек постарше, скажу что а) единственный плюс твоего богатого нутра, это возможность жить именно тебе в кайф наяву, так, чтобы вставляло каждый день, но так бывает только когда ты это нутро вытаскиваешь в жизнь, а не смакуешь дома в своей скорлупке. А вытаскивая его не приспосабливаясь, невозможно. Ты же не один в этом мире.

Гость
#22

б) у максималистов одна проблема - они жизни не знают. А то что знают им не нравится и они хотят жить по своему, плюя на законы которые в жизни устоялись. Поэтому ты либо говоришь себе "да" и работаешь с тем что есть вокруг, пробивая стенку за стенкой и уворачиваясь в нужное время, либо смотришь как это делают другие и просто мечтаешь "также". Быть модным это не про то чтобы быть как все, это больше про своевременное и уместное (адекватное) реагирование на время и его изменение. Можно конечно найти себе подружку по интересам в каких-то тематических тусовках, тоже вариант. Но ты же понимаешь что другой (девушка) не должна под твою дудку ни с того ни с сего плясать, у каждого человека в принципе какие-то свои ценности, интересы и видение себя и жизни, о которых ты можешь не знать или никогда до конца не узнать. Но живя в обществе, нужно как-то ему соответствовать, так люди понимают что ты из этого мира грубо говоря и с тобой можно иметь дело. Поэтому и возможностей найти из толпы подходящую девушку проще, если ты критериям этого общества по каким-то общим вещам соответствуешь. Это не значит ломать себя и свою индивидуальность, но не развивая ее и не расширяя границы, не меняя, ты ее игноришь и в итоге она просто стухнет вместе с тобой. Тебе всего 26!! Самое время прокачивать себя по всем фронтам, сделай себе вызов двигаться вперед принимая неудачи не как препятствие, а как муху которая ничего не значит. Так у тебя есть возможность стать притягательным и в своих глазах и в глазах окружающих, в том числе и девушек.

Автор
#23
ololo

в этом есть дол правды (вообще честно мне все об этом говорят) но я не готов принять это, я всю свою жизнь ходил с длинными волосами, даже в эпоху рассвета гопоты, могут ли зайти какие нибудь прически, или спрятать волосы???? блин даже если я облысею я неохчурасставаться с волосами, меня просто перестану тузнавать :\

Парень, вот твоя проблема, это твои волосы. Девушки угорают над такими! И им поху какой ты в нутрии. Возможно ты даже многим нравишься , но они постесняются иметь такого как ты. Выход один ! Состригай волосы и не будь как девчонка. Потом заливай вк новые фотки , а старые удаляй и начинай знакомиться.

#24
Гость

Мерси!))) Вот что я тебе скажу: вспомни диалог с девушкой, встань перед зеркалом и, максимально повторяя свои интонации и мимику, посмотри, как ты выглядишь в этот момент. Увидишь, что ее отталкивает, ну, или тебе самому что-то не понравится. Только не рисуйся перед собой, а именно точно воспроизведи самого себя. Можно, кстати, вообще также перед зеркалом отточить какие-то гримасы или реплики.

напоминает бизнес тренинг, но ок я ппоробую, почему нет

#25
Гость

Мерси!))) Вот что я тебе скажу: вспомни диалог с девушкой, встань перед зеркалом и, максимально повторяя свои интонации и мимику, посмотри, как ты выглядишь в этот момент. Увидишь, что ее отталкивает, ну, или тебе самому что-то не понравится. Только не рисуйся перед собой, а именно точно воспроизведи самого себя. Можно, кстати, вообще также перед зеркалом отточить какие-то гримасы или реплики.

напоминает бизнес тренинг, но ок я ппоробую, почему нет

#26
Гость

За маньяка и психа тебя принимают тупо из-за твоего внешнего вида! Я бы тоже так подумала если бы ты подошёл. И ещё для своего возраста ты, как мне показалось, очень инфантильный. Пора бы уже знать ответы на вопросы, которые ты здесь задал. Это наводит на странные мысли

зачем мыслить ярлыками, я серьезно не понимаю, и не думаю что прчям волосы так уж с этим связаны, ну ок, какая тогда нормальная длинаа волос для мужика 26 лет :\

#27
Гость

б) у максималистов одна проблема - они жизни не знают. А то что знают им не нравится и они хотят жить по своему, плюя на законы которые в жизни устоялись. Поэтому ты либо говоришь себе "да" и работаешь с тем что есть вокруг, пробивая стенку за стенкой и уворачиваясь в нужное время, либо смотришь как это делают другие и просто мечтаешь "также". Быть модным это не про то чтобы быть как все, это больше про своевременное и уместное (адекватное) реагирование на время и его изменение. Можно конечно найти себе подружку по интересам в каких-то тематических тусовках, тоже вариант. Но ты же понимаешь что другой (девушка) не должна под твою дудку ни с того ни с сего плясать, у каждого человека в принципе какие-то свои ценности, интересы и видение себя и жизни, о которых ты можешь не знать или никогда до конца не узнать. Но живя в обществе, нужно как-то ему соответствовать, так люди понимают что ты из этого мира грубо говоря и с тобой можно иметь дело. Поэтому и возможностей найти из толпы подходящую девушку проще, если ты критериям этого общества по каким-то общим вещам соответствуешь. Это не значит ломать себя и свою индивидуальность, но не развивая ее и не расширяя границы, не меняя, ты ее игноришь и в итоге она просто стухнет вместе с тобой. Тебе всего 26!! Самое время прокачивать себя по всем фронтам, сделай себе вызов двигаться вперед принимая неудачи не как препятствие, а как муху которая ничего не значит. Так у тебя есть возможность стать притягательным и в своих глазах и в глазах окружающих, в том числе и девушек.

из тебя бы получился отличный каучер, но конкретеки я так и не услышал, кроме состригания волос конечно

#28
Автор

Парень, вот твоя проблема, это твои волосы. Девушки угорают над такими! И им поху какой ты в нутрии. Возможно ты даже многим нравишься , но они постесняются иметь такого как ты. Выход один ! Состригай волосы и не будь как девчонка. Потом заливай вк новые фотки , а старые удаляй и начинай знакомиться.

черт ладно я понял :\

EvArt
#29

Я познакомилась с мужем на инди проекте, нас режиссер собрал всех вместе в дискорде познакомить. Мне было 16 ему было 25 и зарабатывал до 20 000 рублей. Но тем не менее меня привлек его характер, уверенный в себе, увлеченный своим делом, очень чуткий, довольно умён и хорош собой. сейчас у нас на проекте 3 пары, которые так и познакомились. Если вы программист попробуйте пойти в какой нибудь инди проект, там часто нужны программисты и даже без особого опыта. Там часто сидят программисты с хорошим опытом и знаниями, они смогут вас подтянуть. А потом с таким опытом можно поступаться на студию, джунам программистам платят около 1000$.

#30
Гость

Я бы насладилась твоим пенисом, мой зайка. Но я не в Перми

А, где ты? Я- в Петушках Владимирской области.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: