Гость
Статьи
Почему вы изменили?

Почему вы изменили?

Всегда было интересно порассуждать на тему измен. Какая самая частая причина, мучала ли совесть и узнал ли в итоге партнёр.
Напишите свою историю, как вы относитесь к изменам, изменяли ли сами. И главный вопрос ПОЧЕМУ. Давайте не будем никого осуждать, а просто поговорим)

Lara
22 ответа
Последний — Перейти
Mila
#1

Мне 28, никогда не изменяла. Мне изменил любимый парень, когда нам по 20 лет было. Если рассуждать уже во взрослой жизни, думаю, что женщины изменяют из-за дефицита опеки, ласки и заботы со стороны мужчины. Измена- это своего рода защита, на мой взгляд. Вот, ты меня не любишь (не понимаешь, не хочешь слышать), а другой поймет. Даже если мужчина не узнает, женщина пойдет на этот шаг из-за психологического дискомфорта. Это мое мнение.. А там кто знает... Может, другие просто письки-члены коллекционируют...

Lara
#2
Mila

Мне 28, никогда не изменяла. Мне изменил любимый парень, когда нам по 20 лет было. Если рассуждать уже во взрослой жизни, думаю, что женщины изменяют из-за дефицита опеки, ласки и заботы со стороны мужчины. Измена- это своего рода защита, на мой взгляд. Вот, ты меня не любишь (не понимаешь, не хочешь слышать), а другой поймет. Даже если мужчина не узнает, женщина пойдет на этот шаг из-за психологического дискомфорта. Это мое мнение.. А там кто знает... Может, другие просто письки-члены коллекционируют...

А вы простили ему это?

Гость
#3

Я знаю что мелкочлены все поголовно гулящие по черному. Если вижу мелкий корнишон, все стоп.

Гость
#4
Lara

Всегда было интересно порассуждать на тему измен. Какая самая частая причина, мучала ли совесть и узнал ли в итоге партнёр.
Напишите свою историю, как вы относитесь к изменам, изменяли ли сами. И главный вопрос ПОЧЕМУ. Давайте не будем никого осуждать, а просто поговорим)

К изменам отношусь крайне негативно,сама очень ревнива и вряд ли бы простила.Что касается самой себя,то ,вроде не изменяла,хотя и верной себя бы не назвала,позволяла себе фривольное поведение,от мужа много чего скрываю.А причины этим "изменам" -это недоверие мужу и невозможность реализовать себя с ним так,как мне хотелось бы,его во мне незаинтересованность и холодность.

Дама
#5

Я не изменяла-противно это моей натуре.Не понимаю этого-ой,влюбилась,не могу не встречаться с ним,как то это несерьезно.Я реально смотрю на вещи:есть мужчины с харизмой,очень привлекательные,но кто даст гарантию что если я влюблюсь в него,то он ответит взаимностью и я буду прям счастлива.Своя рубашка как то ближе к телу,да и нечестно это,если мой мч во мне уверен,а я ему такую подлянку.Ведь правда все равно рано или поздно наружу вылезет,даже если он узнает о наличии у себя на голове рогов после того как мы расстанемся-что то меня корежит от такой мысли.

Lara
#6
Гость

К изменам отношусь крайне негативно,сама очень ревнива и вряд ли бы простила.Что касается самой себя,то ,вроде не изменяла,хотя и верной себя бы не назвала,позволяла себе фривольное поведение,от мужа много чего скрываю.А причины этим "изменам" -это недоверие мужу и невозможность реализовать себя с ним так,как мне хотелось бы,его во мне незаинтересованность и холодность.

А что именно в вашем понимании 'фривольное поведение'? Флирт? )

Гость
#7
Гость

К изменам отношусь крайне негативно,сама очень ревнива и вряд ли бы простила.Что касается самой себя,то ,вроде не изменяла,хотя и верной себя бы не назвала,позволяла себе фривольное поведение,от мужа много чего скрываю.А причины этим "изменам" -это недоверие мужу и невозможность реализовать себя с ним так,как мне хотелось бы,его во мне незаинтересованность и холодность.

А нах с ним живёшь?
Вродебы не изменяла🤦🏻‍♂️
Тупая курица

Гость
#8

Физической измены не было, но я намеренно допустила моральное предательство. Дело в том что жили мы в гб пять и за это время были его гулянки, измены, оскорбления, потом прощение, раскаяние и все по новой. Я прощала, была привязана к этому человеку ждала что изменится, но нет, последней каплей была его бытовая ложь и я решила таким способом отвязаться от него что бы найти силы расстаться, позволила себе затнтересоваться другим мужчиной. Мне это помогло, мы расстались по моей инициативе, с тем мужчиной у меня ничего не было. А теперь спустя время, думаю что зря прибегла к этому, надо было найти силы и просто уйти без всех этих выкрутасов, больше такого не повторю.

Гость
#9
Дама

Я не изменяла-противно это моей натуре.Не понимаю этого-ой,влюбилась,не могу не встречаться с ним,как то это несерьезно.Я реально смотрю на вещи:есть мужчины с харизмой,очень привлекательные,но кто даст гарантию что если я влюблюсь в него,то он ответит взаимностью и я буду прям счастлива.Своя рубашка как то ближе к телу,да и нечестно это,если мой мч во мне уверен,а я ему такую подлянку.Ведь правда все равно рано или поздно наружу вылезет,даже если он узнает о наличии у себя на голове рогов после того как мы расстанемся-что то меня корежит от такой мысли.

А где уверенность ,что парень то верен ?тоже не бывает

Зима
#10

под изменой что имеется ввиду? Измена в официальном браке?
ну тогда нет.
А если при встречах. Ну вот я "изменила". Встречалась по советам "мудрых" взрослых с "хорошим мальчиком, он тебя тааак любит и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбишь". Не полюбила. Пыталась расстаться - слезы, сопли, угрозы самоубийством.
Встретила другого - знала - ничего там не получится серьзеного - но улет, секс, поцелуи - в общем, цвела и пахла.
Пыталась опять расстаться с тем парнем - слезы и сопли. Наконец позвонила и сказала "у меня другой, оставь меня". ОПять слезы, сопли, угрозы самоубийством, и "изменяй, тока будь со мной".
БЖ моего мужа - вышла замуж без любви, в семье она ненужный ребенок - ну в общем как я когда-то собиралась за "хорошего мальчика". БЖ мужа не любила и когда встретила "настоящую" любоффь - изменила.
Моя однокурсница - родители впихнули ее замуж тоже за "хорошего мальчика, кому ты с дитем нужнааа?". А дите было от первого неудачного брака. Второй муж дочку ее удочерил, к себе их жить привез. Но она встретила новую любоффь и ушла.
В общем, все банально в женских изменах - нелюбоффь к мужу-парню.

Гость
#11
Lara


К изменам отношусь крайне негативно,сама очень ревнива и вряд ли бы простила.Что касается самой себя,то ,вроде не изменяла,хотя и верной себя бы не назвала,позволяла себе фривольное поведение,от мужа много чего скрываю.А причины этим "изменам" -это недоверие мужу и невозможность реализовать себя с ним так,как мне хотелось бы,его во мне незаинтересованность и холодность.

А что именно в вашем понимании 'фривольное поведение'? Флирт? )
Флирт,тайное общение,ну и некоторые еше более интимные вещи.
.

Гость
#12

Неискренность чувств или их угасание - вот главная причина, я так полагаю.
Я по-настоящему любила только одного и в тот период, когда была надежда построить настоящие крепкие отношения, других мужчин для меня просто не существовало именно как потенциальных партнёров. До меня уже гораздо позже дошло, что некоторые пытались ко мне проявить симпатию, но тогда я этого даже не осознавала, потому что знала, что есть только один действительно нужный и любимый.
К сожалению, в какой-то момент я поняла, что мой возлюбленный не чувствует ко мне того, что чувствую я и мы сейчас не вместе. Я уже привыкла к мысли, что мы вместе не будем и позволяю себе обращать внимание на других мужчин.
И вот тут такой момент. Иногда я ловлю себя на мысли, что любому из потенциальных парней я бы могла изменить. Точнее даже не изменить, для этого я слишком порядочная, а просто засмотреться, представить, как бы мы вместе смотрелись, каким бы он был в постеле. Собственно, поэтому мне довольно сложно начать с кем-то встречатся, ведь хочется чего-то настоящего и чистого, без всей этой грязи (измен, притворства, лжи и т.д.).

#13

Автор для женщин измена обычно заканчивается плачевно, есть конечно варианты , когда муж не знает но это одиночные варианты, в большинстве случаев измена заканчивается разводом с мужем

#14

Если кто нибудь из замужних женщин захочет сексуального общения то буду рад пишите мне на почту скину все свои контакты пишите отвечу на письма с вашими интим фото или хотя бе с желанием тайного сексуального общения с вашими данными номером вашего телефона вашего Скайпа либо Вайбера

Svetlanananana
#15

А я изменяла
Была с парнем вместе год. Сильно поругались расстались и не общались. Либила его очень сильно и сейчас люблю (но на сегодняшний день только иногда минимальное общение "как дела" все же мы расстались но мирно ) так вот, после сильной ссоры спустя время начала новые отношения, они были легкомыслены, так, погулять пообщаться и удовлетвориться)
В один прекрасный день встретились с бывшим парнем выпили и переспали. Т е была измена нынешнему парню с любимым бывшим парнем.. На следующий день расстались я все рассказала. С любимым начали опять быть вместе и прожили ещё 2 года вместе, но затем разъехались по разным городам из за работы . Мы любим и любили друг друга, но с характером проблемы. Я не знаю как это объяснить. Никогда не сходили ь на одном мнении.жа и было нам по 21-22 года. По этому просто отпустили друг друга и остались просто светлими воспоминаниями

Ола
#16
Гость

А где уверенность ,что парень то верен ?тоже не бывает

Никогда никто не даст гарантий. Ни на моральную, ни на эмоциональную, ни на физическую.
Сама тоже не изменяла и не буду. За время отношений не искала запасные варианты. И мой мч не искал. А потом как нашел, как изменил, как ушел к ней... Нет гарантий, даже если сегодня все просто замечательно.

Гость
#17

До измены не дошло, но оказалась не такой уж и примерной женой. Просто поняла что для мужа стала поваром, кухаркой и слугой. Захотелось романтики. И тут как раз подвернулся "случай", который красиво ухаживал и ценил женщин. Мне такой и нужен был, чтобы почувствовать себя снова женщиной. Началось общение, флирт, игры в любовь. Муж быстро смекнул, что "с женой что-то не то и такая коза нужна самому" и начал по-другому себя вести. Надобность в ебле на стороне у меня пропала

Lara
#18
Гость

Физической измены не было, но я намеренно допустила моральное предательство. Дело в том что жили мы в гб пять и за это время были его гулянки, измены, оскорбления, потом прощение, раскаяние и все по новой. Я прощала, была привязана к этому человеку ждала что изменится, но нет, последней каплей была его бытовая ложь и я решила таким способом отвязаться от него что бы найти силы расстаться, позволила себе затнтересоваться другим мужчиной. Мне это помогло, мы расстались по моей инициативе, с тем мужчиной у меня ничего не было. А теперь спустя время, думаю что зря прибегла к этому, надо было найти силы и просто уйти без всех этих выкрутасов, больше такого не повторю.

Я не думаю, что это была измена. Вы ведь остались честны)

Lara
#19
Гость

До измены не дошло, но оказалась не такой уж и примерной женой. Просто поняла что для мужа стала поваром, кухаркой и слугой. Захотелось романтики. И тут как раз подвернулся "случай", который красиво ухаживал и ценил женщин. Мне такой и нужен был, чтобы почувствовать себя снова женщиной. Началось общение, флирт, игры в любовь. Муж быстро смекнул, что "с женой что-то не то и такая коза нужна самому" и начал по-другому себя вести. Надобность в ебле на стороне у меня пропала

Вот как по мне, это- самая распространенная причина. Когда женщина не видит желания и восхищения в глазах любимого и начинает искать их на стороне.

Гость
#20
Lara

Вот как по мне, это- самая распространенная причина. Когда женщина не видит желания и восхищения в глазах любимого и начинает искать их на стороне.

Не совсем. Бывает муж любит и восхищается, но он приелся уже и секс приелся, хочется острых ощущений, новизны, отвлечься от бытовухи. Причин много на самом деле.

Гость
#21
Lara

Я не думаю, что это была измена. Вы ведь остались честны)

Было моральное предательство, я просто начала той же картой бить того кто меня передавал постоянно, теперь поняла что этого делать не нужно, не опускаться до его уровня а просто уйти.

#22

По мне чаще изменяют из-за неудовлетворенности в постели. Всем со временем надоедает однообразие, хочется чего то нового и вместо того что бы изменить что то в своей постели (ролевые игры, игрушки), многие изменяют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: