Гость
Статьи
почему изменяете?

почему изменяете?

ведь причины измен у мужчин и женщин разные! именно вы(тот кто изменяет,1-2 раза и те,кто завел себе постоянного любовника\любовницу) почему вы начали изменять любимым?

автор)
194 ответа
Последний — Перейти
#1

Я конечно не отношусь к их числу, но все же попробую сказать. В основном отношения просто заедаются - это основная причина. Люди просто надоедают друг другу, нет ни страсти, ни желания, а ведь этого всего всегда хочется. Вторая - часто это происходит из за ревности. чем больше мы контролируем нашу половинку и ревнуем, тем больше вероятность этой же измены. Третья - на зло..вот как мне зделали, и такие бывают

Авиа
#2

Начала изменять, т.к. муж был как раз Не любимый) Любимым не изменяют, вот. Это начало конца, поэтому мы развелись.

#3
Авиа

Начала изменять, т.к. муж был как раз Не любимый) Любимым не изменяют, вот. Это начало конца, поэтому мы развелись.

А вы не сразу поняли что муж НЕ любимый?? просто зачем тогда замуж выходили?

Гость
#4

ну бывают же патологические бабники!им уже даже не качество нужно,а количество,чтоб в блокнотик записать-"катя,продавец сосисок на площади,сиськЭ-троечка")))) а на счет седина в бороду бес в ребро? это что?боязнь импотенции?

Гость
#5

потому что произошли от обезьян, а с животных какой спрос?

Гость
#6

да блин, ответ один! НЕТ ЛЮБВИ,

если человека настигает это большое и светлое чувство, то ни в жизни он не изменит!

раз изменяет, значит просто живет с ним/с ней по привычке, он/она интересный(ая), есть о чем поговорить, они хорошие друзья, либо кто-то от кого-то зависит (материально, например).. но тут НЕТ любви, настоящей

Гость
#7

животные как раз не изменяют,либо они выбирают себе пару и всю жизнь живут.либо встречаются только тогда когда у самки течка,потом расходятся,т.е для продолжения рода!мы тогда кто?)))

Гость6
#8
Гость

животные как раз не изменяют,либо они выбирают себе пару и всю жизнь живут.либо встречаются только тогда когда у самки течка,потом расходятся,т.е для продолжения рода!мы тогда кто?)))

это люди, которых любовь обошла стороной

Гость
#9

дак если изменяет,но боится,что узнает жена! а если узнает,то обещает что бросит любовницу,в ногах валяется...что это тогда?зачем это все? адреналин?

1
#10
Гость

дак если изменяет,но боится,что узнает жена! а если узнает,то обещает что бросит любовницу,в ногах валяется...что это тогда?зачем это все? адреналин?

привычка, нагретое место, боязнь перемен

жизнь устоялась, жена под боком, супчики/ужины/уют в доме

зачем этого лишаться?

подумаешь, не заводит жена, на стороне найдет на раз и вернется

вот причина

Помада
#11
1

привычка, нагретое место, боязнь перемен

жизнь устоялась, жена под боком, супчики/ужины/уют в доме

зачем этого лишаться?

подумаешь, не заводит жена, на стороне найдет на раз и вернется

вот причина

+1

Гость
#12

а что жена? тоже пойдет погуляет? если брать молодых до 30лет м и ж. они не так долго вместе,чтоб отдыхать на стороне. что их-то туда тянет?

1
#13
Гость

а что жена? тоже пойдет погуляет? если брать молодых до 30лет м и ж. они не так долго вместе,чтоб отдыхать на стороне. что их-то туда тянет?

да епрст, ну сказали уже 100 раз, н-е-т л-ю-б-в-и настоящей

Гость
#14

Кто вам сказал что причины измен у мужчин и у женщин разные?

Гость
#15
Авиа

Начала изменять, т.к. муж был как раз Не любимый) Любимым не изменяют, вот. Это начало конца, поэтому мы развелись.

Любовь в лучше случае перерастает в уважение, чувство ответственности и интерес. Она не остается такой же. Поэтому не надо под одну гребенку всех...

Гость
#16
Гость

Любовь в лучше случае перерастает в уважение, чувство ответственности и интерес. Она не остается такой же. Поэтому не надо под одну гребенку всех...

это уже не совсем любовь

точнее - совсем не она

Гость
#17

человек - такое существо, которое всю свою жизнь ищет любви

нет любви - ищет

есть - счастье

прошла - опять ищет

все на любви завязано) все-все

Гость
#18

злой/добрый, грустный/веселый, жадный/щедрый - все любви ищут

ВотТак
#19
Гость

это уже не совсем любовь

точнее - совсем не она

Ну, поэтому и начинают изменять. Чувства остывают.

Неженка
#22

Автор, а вы к чему интересуетесь? Как может быть интересно то,почему человек опускается до уровня измен?

Мэган
#23

Я изменяю по тому что не люблю, изменяю с азартом, по тому что на зло. Не стеняюсь. Как узнает-сразу уйду. Но обязательно должен узнать сам, так больнее - это моя вендетта.

Гость345
#24
Гость

а что жена? тоже пойдет погуляет? если брать молодых до 30лет м и ж. они не так долго вместе,чтоб отдыхать на стороне. что их-то туда тянет?

про Ж: нехватает внимания со стороны мужа,простых приятных слов,поступков,цветов.Пропадает романтика в отношениях,начинается быт/притирка следствием чего ссоры,очень частые ссоры неизачего,зачастую не все понимают что это временно,и поэтому если подвернется мужчина который,на первый взгляд,вроде и понимает тебя и кажется "идеальным",многие срываются.

про М; наверное про быт/притирку и ссоры тоже можно сюда отнести как причину.Может какие-то надежды жена не оправдала

Гость
#25

Случайно подслушала разговор мужчин на работе. Один парень советовался с остальными мужиками, уходить ли от жены к любовнице. И знаете какой первый вопрос был- Тебе с женой че ПРОТИВНО уже заниматься сексом? Она тебя сильно раздражает? Когда был получен отрицательный ответ, все стали уговаривать паренька не разводиться, типа уйдешь к другой, она тоже со временем надоест, зачем менять шило на мыло. Так что я думаю причина измен банальна, надоедает секс с одним партнером, хочется новых ощущений.

Гость
#27
Мэган

Я изменяю по тому что не люблю, изменяю с азартом, по тому что на зло. Не стеняюсь. Как узнает-сразу уйду. Но обязательно должен узнать сам, так больнее - это моя вендетта.

Странная у вас месть- за то что вы не любите мстите.

Гость
#28

[quote="Авиа"Любимым не изменяют, вот.

Бывает любят, но все равно изменяют.Есть пример подруги, говорит муж и отец замечательный, люблю его как человека, но секс с ним надоел.

Гость
#29
Неженка

Автор, а вы к чему интересуетесь? Как может быть интересно то,почему человек опускается до уровня измен?

Это многих интересует, потому что многие с этим сталкиваются, если не лично то в своем близком окружении всегда есть те кто изменяет и возникает вопрос: ну почему?

марьванна
#30
Мэган

Я изменяю по тому что не люблю, изменяю с азартом, по тому что на зло. Не стеняюсь. Как узнает-сразу уйду. Но обязательно должен узнать сам, так больнее - это моя вендетта.

за что так с мужем ? )

Гость
#31
автор)

ведь причины измен у мужчин и женщин разные! именно вы(тот кто изменяет,1-2 раза и те,кто завел себе постоянного любовника\любовницу) почему вы начали изменять любимым?

По тому, что не вижу смысла быть преданной этому человеку. Уважения к нему НЕТ.

Только не надо спрашивать- почему тогда живете вместе??

Она ВСЕ такие, и смысла нет, менять одного на другого, третьего...

Лучше относиться к нему так, как он этого заслуживает.

Гость
#32

автор)

ведь причины измен у мужчин и женщин разные! именно вы(тот кто изменяет,1-2 раза и те,кто завел себе постоянного любовника\любовницу) почему вы начали изменять любимым?

По тому, что не вижу смысла быть преданной этому человеку. Уважения к нему НЕТ.

Только не надо спрашивать- почему тогда живете вместе??

ОнИ ВСЕ такие, и смысла нет, менять одного на другого, третьего...

Лучше относиться к нему так, как он этого заслуживает.

Якакахи Мнуруками
#33

фу....

Вопрос к тем, кто изменяет постоянно - не противно ли спать с мужем после любовника? постоянно скрываться и боятся что узнает? знать что предаете человека, врете ему? Знать, что постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел.

Мне вот честно просто интересно. Ведь если разлюбил и больше не хочешь быть с мужем - не легче ли просто разойтись?

Гость
#34
Якакахи Мнуруками

фу.... Вопрос к тем, кто изменяет постоянно - не противно ли спать с мужем после любовника? постоянно скрываться и боятся что узнает? знать что предаете человека, врете ему? Знать, что постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел. Мне вот честно просто интересно. Ведь если разлюбил и больше не хочешь быть с мужем - не легче ли просто разойтись?

Нет, не противно.

Ему же не противно.

Гость
#35
Гость

автор)

ведь причины измен у мужчин и женщин разные! именно вы(тот кто изменяет,1-2 раза и те,кто завел себе постоянного любовника\любовницу) почему вы начали изменять любимым?





По тому, что не вижу смысла быть преданной этому человеку. Уважения к нему НЕТ.



Только не надо спрашивать- почему тогда живете вместе??

ОнИ ВСЕ такие, и смысла нет, менять одного на другого, третьего...

Лучше относиться к нему так, как он этого заслуживает.

А почему нет уважения к мужу?

Якакахи Мнуруками
#36
Гость

Нет, не противно.

Ему же не противно.

А где связь?

Гость
#37
Якакахи Мнуруками

ГостьНет, не противно.

Ему же не противно.А где связь?

Это наверное тоже месть.)

Гость
#38

А почему нет уважения к мужу?

По тому, что наплевал на мою любовь, уважение, и ПРЕДАННОСТЬ к нему. Начал первый изменять.

За это уважать нужно? И продолжать верность хранить??

Гость
#39
Якакахи Мнуруками

Гость

Нет, не противно. Ему же не противно.

А где связь?

Муж мне изменяет, после любовницы, ему не противно со мной.

А мне почему должно быть противно с ним после любовника??

Гость
#40
Гость

А почему нет уважения к мужу?



По тому, что наплевал на мою любовь, уважение, и ПРЕДАННОСТЬ к нему. Начал первый изменять.



За это уважать нужно? И продолжать верность хранить??

А почему бы не уйти от него?

Гость
#41
Гость

Якакахи МнурукамиГость

Нет, не противно. Ему же не противно.

А где связь?



Муж мне изменяет, после любовницы, ему не противно со мной.





А мне почему должно быть противно с ним после любовника??

А он знает что вы после любовника?

Гость
#42
Гость

Гость

А почему нет уважения к мужу? По тому, что наплевал на мою любовь, уважение, и ПРЕДАННОСТЬ к нему. Начал первый изменять. За это уважать нужно? И продолжать верность хранить??



А почему бы не уйти от него?

Комментарий╧32

Гость
#43
Гость

Гость

Якакахи МнурукамиГость Нет, не противно. Ему же не противно. А где связь? Муж мне изменяет, после любовницы, ему не противно со мной. А мне почему должно быть противно с ним после любовника??

А он знает что вы после любовника?

Мне все равно. Разговоров с его стороны не было на эту тему.

А про его полюбовницу, мы разговаривали (давно)

Якакахи Мнуруками
#44
Гость

Якакахи МнурукамиГость

Нет, не противно. Ему же не противно.

А где связь?



Муж мне изменяет, после любовницы, ему не противно со мной.





А мне почему должно быть противно с ним после любовника??

Он это он, а Вы это Вы. Если ему не пртивно, то ведь это не значит, что и Вам тоже не долно быть противно..

А почему тогда вообще вместе живете? Судя по всему, любовью и взаимоуважением у вас и не пахнет. Зачем оставаться вместе?

Гость
#45
Гость

ГостьГость

А почему нет уважения к мужу? По тому, что наплевал на мою любовь, уважение, и ПРЕДАННОСТЬ к нему. Начал первый изменять. За это уважать нужно? И продолжать верность хранить??



А почему бы не уйти от него?

Комментарий╧32

Мне еще кажется что они не все такие, хотя чем старше становлюсь, тем меньше в это верю(. А вам сколько лет, если не секрет?

Гость
#46
Якакахи Мнуруками

фу....



Вопрос к тем, кто изменяет постоянно - не противно ли спать с мужем после любовника? постоянно скрываться и боятся что узнает? знать что предаете человека, врете ему? Знать, что постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел.

Мне вот честно просто интересно. Ведь если разлюбил и больше не хочешь быть с мужем - не легче ли просто разойтись?

Спасть с мужем не противно, заниматься сексом тоже. Любовь-страсть давно прошла сейчас отношения ровные. А спать с ним скорее безразлично, без эмоций. Врете √ так я ему ничего не говорю, а он достаточно умен, чтобы не спрашивать.

"постоянно скрываться и боятся что узнает" и "постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел" √ вероятно, у Вас шпиономания и Вы тщательно шифруетесь. Увидел, узнает все это почему-то напоминает анекдот - Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Разойтись, конечно, просто, проще не бывает, вариант на уровне хуже не бывает. Но Вы знаете или когда-нибудь узнаете, что жизнь дольно сложная штука, простых решений нет. В реале с мужем жизнь наладили, немного поднялись, начали растить детей, а теперь что начинать все заново, нет уж, извините. Без кола и без двора, да еще с детьми, кому я на фиг буду нужна? Любовнику эти проблемы совсем не интересны, ему нужна я а не мои проблемы.

Гость
#47

Он это он, а Вы это Вы. Если ему не пртивно, то ведь это не значит, что и Вам тоже не долно быть противно..

А почему тогда вообще вместе живете? Судя по всему, любовью и взаимоуважением у вас и не пахнет. Зачем оставаться вместе?

Читайте комментарий ╧32.

Гость
#48

Мне еще кажется что они не все такие, хотя чем старше становлюсь, тем меньше в это верю(. А вам сколько лет, если не секрет?

30

Якакахи Мнуруками
#49
Гость

Якакахи Мнурукамифу....



Вопрос к тем, кто изменяет постоянно - не противно ли спать с мужем после любовника? постоянно скрываться и боятся что узнает? знать что предаете человека, врете ему? Знать, что постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел.

Мне вот честно просто интересно. Ведь если разлюбил и больше не хочешь быть с мужем - не легче ли просто разойтись?Спасть с мужем не противно, заниматься сексом тоже. Любовь-страсть давно прошла сейчас отношения ровные. А спать с ним скорее безразлично, без эмоций. Врете ? так я ему ничего не говорю, а он достаточно умен, чтобы не спрашивать.

"постоянно скрываться и боятся что узнает" и "постоянно надо быть настороже, что бы кто нне увидел" ? вероятно, у Вас шпиономания и Вы тщательно шифруетесь. Увидел, узнает все это почему-то напоминает анекдот - Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Разойтись, конечно, просто, проще не бывает, вариант на уровне хуже не бывает. Но Вы знаете или когда-нибудь узнаете, что жизнь дольно сложная штука, простых решений нет. В реале с мужем жизнь наладили, немного поднялись, начали растить детей, а теперь что начинать все заново, нет уж, извините. Без кола и без двора, да еще с детьми, кому я на фиг буду нужна? Любовнику эти проблемы совсем не интересны, ему нужна я а не мои проблемы.

Хммм.. То есть держит только материальная составляющая ?

Я никогда не изменяла и мне не изменяли , вот поэтому и спрашиваю, из любопытства.

Гость
#50

Хммм.. То есть держит только материальная составляющая ?

Я никогда не изменяла и мне не изменяли , вот поэтому и спрашиваю, из любопытства.

И не дай вам Бог.