Гость
Статьи
Я любовница. Жена чуть …

Я любовница. Жена чуть ли в подружки не набивается.

История такая. Есть мужчина. У него есть жена, но они разводятся. Это все ещё в процессе. Сама жена мне написала, что мол мы разводимся, забирай его если нравится и все в таком духе. Но этот развод длится уже на протяжении двух месяцев. Она никак не уйдёт с его квартиры. Мужчина сказал, что выгонять её не будет. Чувствую себя какой-то лишней вообще, хотя поводов для таких мыслей мужчина не даёт. Жена эта вообще мне чуть ли в подружки не набивается. Что происходит, я не понимаю. Достало

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет контролировать процесс.

Гость
#2

Может все дело в том, что ты "весы", а "весы" все уродливые и тyпыe?

Гость
#3

Не-не-не слабая разводка, не катит, надо что-то по-реальней.

НА
#4

На чужом несчастье счастлива не будете.

#5

Ничего хорошего.Она Вам не "подруга" - хочет держать Вас поближе, чтоб контролировать.Это распространенный прием.

Гость
#6

Происходит то, что мужик неплохо устроила аки султан. Ахает двух баб, которые даже знают друг о друге и продолжают ему по очереди давать. Найдет третью достойную - обоих в лес пошлет.

#7

Что значит развод длится уже два месяца? Официально они уже разведены? Имущество поделено? Как именно она в подружки набивается?

Мой господин
#8

Разводка

Гость
#9

А ты как думала?)
Перед женатым ноги раздвигать ты можешь и хочешь,а перед женой ты хвост поджала и на чужую квартиру претендуешь( как жаль что ничего не получается

Гость
#10

Мне всё-таки кажется, что жена знает своего мужика, поэтому уже заранее прикалывается над вами, какое чудо вы получите. Видимо, у него много сюрпризов будет. Жена думает, что через пару месяцев вы сами захотите его обратно вернуть, а она над вам поиздевается.

Гость
#11

Просто они вдвоём хотят поиметь с чувака, такое часто бывает. + женское любопытство - тип чем она лучше меня. Такое часто бывает. Но это не дружба. Временно все.

Гость
#12

Разводка не произвела фурора. Вопреки твоим ожиданиям, пхахаха

#13
Гость

Мне всё-таки кажется, что жена знает своего мужика, поэтому уже заранее прикалывается над вами, какое чудо вы получите. Видимо, у него много сюрпризов будет. Жена думает, что через пару месяцев вы сами захотите его обратно вернуть, а она над вам поиздевается.

А мне кажется, что это у них не в первый раз, потому и развод какой-то мутный, без разъезда, и жена в подружки набивается. У этих двоих страсти кипят, а автор в этой ситуации статистка

#14
Каменный Гость

Что значит развод длится уже два месяца? Официально они уже разведены? Имущество поделено? Как именно она в подружки набивается?

До загса они ещё не дошли. Якобы из-за ребёнка. Хочет проводить с ней больше времени и видеть дома дочь когда придёт с работы. Никак не привезёт жене пакеты, чтобы та собрала свои вещи. Написала мне лично, что типо так и так, если нравится - забирай, можем даже дружить

#15
Каменный Гость

А мне кажется, что это у них не в первый раз, потому и развод какой-то мутный, без разъезда, и жена в подружки набивается. У этих двоих страсти кипят, а автор в этой ситуации статистка

Тоже может быть 😔

Форум: Отношения
Всего: 381 299 тем
Новые темы за месяц: 6 082 темы
Популярные темы за месяц: 224 623 темы