Гость
Статьи
Я одна в квартире, а …

Я одна в квартире, а он ушёл к Алинке

Чуть более полугода назад я вышла замуж, но счастье, а если быть точнее иллюзия счастья продлилась совсем недолго. Недавно в соц сете мне пришло сообщение от какой-то Дарьи. В том сообщении она написала, что хочет сказать мне кое-что важное, но для этого нужно встретиться лично, мы договорились, чтобы Даша пришла ко мне в гости и всё рассказала. На следующий день Даша пришла ко мне и принесла с собой вино, я сказала, что редко пью алкоголь, но Даша утверждала, что тут лучше выпить. Сначала она расспрашивала про взаимоотношения с мужем и действительно ли у нас свободные отношения. Честно, я не понимала, о чём она, муж мой первый мужчина, с которым всё произошло за пару недель до свадьбы, хотя и свадьбы как того не было, ну да не суть... Так вот, Даша была его подружкой до нашего знакомства, а так же любовницей после того, как мы поженились, но Даша не знала, что она любовница, так как он ей, да и многим другим говорил, что у него со мной свободные отношения, а для меня такие вещи вообще не приемлемы, он ведь меня и выбрал из-за порядочности, ну он мне так говорил. Но Даша сказала, что сейчас их встречи прекратились, у неё появился постоянный мужчина, и, как она мне сказала, в услугах моего она больше не нуждается. А вот он, мой так называемый муж, рассказала мне Даша, теперь бегает к Алинке, девахе из компашки, в которой он всегда тусил, впрочем от туда же и Даша. Так вот... Этой Алине он тоже рассказывает про свободные отношения с женой и что ему всё можно. И вот ещё, когда Даша узнала, что он врёт о свободных отношениях, она спросила его, зачем же он женился на одной, если время всё равно проводит с другими ? На что он ей ответил, что Надька глупая, она всё равно ничего не узнает, так что ничего такого в этом нет. Но у Даши есть совесть, вот она и решила мне всё рассказать...

И вот мужа опять нет дома, сказал, что пошёл к друзьям, но я то знаю, где он и с какой целью там находится. Ну а я морально сломлена, уничтожена, и утратившая какую-либо надежду... За что ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У Алинке слаще апельсинки!)))

Гость
#2

Вы серьезно? Вам написала а соц сети незнакомка и вы пригласили ее в гости? Ещё и пили вино? Ещё это и любовница вашего мужа? И она вам жаловалась на других любовниц мужа? Автор, нельзя приглашать незнакомых людей в дом. Что происходит у вас с мужем, ее не касается. А вам, лучше с мужем поговорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: