Гость
Статьи
Беременна я и …

Беременна я и любовница мужа

Такого даже в сериалах не показывают. С мужем живём более 2 лет. Узнала что он мне 3 месяца изменяет и она от него на 9 неделе. Было очень больно, но так как у нас год не получается, решила отпустить и не устраивать истерик. Предложила в последний вечер пока не сьехала, напиться, он согласился. Собрала вещи и думала завтра идти подавать на развод. Пока собирала вещи увидела тест, до месячных 3 дня, признаков ни каких, просто решила сделать. Он оказался положительный, шок, час ржала. Он рад, тк с ней не хочет жить. В измене меня обвиняет, тк до него у меня было несколько мужчин и подцепила инфекцию, хоть многие и твердят что это условно потогеная и у многих есть. Его не переубедить, и он ее от меня не подцепил. Развод отложился, не уверена что прощу, но сейчас я хочу ребёнка сохранить. Я дура что не ушла?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сама ребёнка потянешь , то рожай конечно. Если любовница ребёнка тоже оставит, с мужем наверное лучше будет расстаться -на 2 семьи будет бегать , и любви тут точно речи нет …

Гость
#2

Сохранить ребёнка правильней, конечно. Но вы с мужем стоите друг друга...

Гость
#3

У меня на работе глав бух родила от женатого. В графе отец, прочерк. Сама воспитывает, отец не принимает участия никакого. К слову, можете простить, схитрить и удержать. А любовница если родит, пусть сама и воспитывает. Но имейте ввиду, декрет дело зависимое от мужика, тяжелое дело. В первые годы малыша, все *** лезет. Если у вас и так отношения плохие, с ребёнком они ещё зубе станут. Он то может и уйдёт. А вот вам прикиньте одной с лялькой, не сладко конечно придётся. Проверьте точно себя, может и не беременны.

Гость
#4

Како ужас, врагу не пожелаешь. Автор, решать -только вам. Беременность я бы сохранила. Но вот с предателем не осталась бы. Ребёнок будет вот в такой атмосфере жить.

Анна
#5
Гость

Како ужас, врагу не пожелаешь. Автор, решать -только вам. Беременность я бы сохранила. Но вот с предателем не осталась бы. Ребёнок будет вот в такой атмосфере жить.

Врятли смогу жить, сейчас забила, главное от нервов ребёнка не потерять

Гость
#6
Анна

Врятли смогу жить, сейчас забила, главное от нервов ребёнка не потерять

Да, вы сейчас должны думать только о себе и о ребёнке. Хранить себя и беречь. И желательно дистанцироваться от мужа. Полностью.

Гость
#7

Ды ты в принципе ***. И муж тебе под стать, сама же выбирала.

Гость
#8
Гость

Ды ты в принципе ***. И муж тебе под стать, сама же выбирала.

ду=ра

Гость
#9

Будь у меня уже дети, я бы не сохраняла точно. 9 месяцев нервничать и гадать, а не уйдет ли ко второй матери ребенка? Вот, он вышел из дома, задержался на работе. У нее , сидит-живот налаживает? Атмосфера для вынашивания не здравая. А он Прям падишах, бык-осеменитель. Но тут похоже первая беременность, аборт делать не желательно. Может, повезет, и прервет беременность его ***, поняв бесперспективность.

Гость
#10

Конечно, дура. Бежать надо. Делать аборт, разводиться. И искать нормального мужчину, который не полезет брюхатить чужую бабу через 2 года брака. Сама постановка вопроса что ему не нужна беременная оббовница вас не навела на мысль, что беременная жена точно также в определённый момент будет не нужна.. сочувствую вам, вы для поднятия своей самооценки за счёт того что недостойный суд типо выбрал вас себе жизнь Сломаете. Вот увидите, он всю жизнь будет с кем-то, кого - то искать , потому что вы уже разрешили ему такой формат поведения.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем